Немного бижутерии

1. Цена: $5.82+6.35+4.67

Немного довольно симпатичной и хорошо выполненной бижутерии. В обзоре 2 подвески и 1 кольцо.

В своем прошлом обзоре я рассматривал довольно дешевую и простенькую бижутерию. Сегодня мне пришли довольно брутальные и качественные подвески и кольцо.

Начнем с подвески выполненной в винтажном стиле с геральдическими лилиями

www.chinabuye.com/fashion-national-wind-titanium-steel-pendant-necklace-for-men-and-women — 5,82$
Материал — Титановая сталь с гальваническим покрытием

В комплекте идет цепочка

Штучка довольно увесистая — 18 гр

Хорошо выполнена. Стильно выглядит… ну а про значение геральдической лилии очень много информации в сети.

Далее у нас крест, который тоже выполнен в винтажном стиле

www.chinabuye.com/4-5-3-3cm-cross-pendant-necklace-304-titanium-steel-for-man-black — 6,35$
Материал — Титановая сталь с гальваническим покрытием

В комплекте идет цепочка, но она довольно хрупкая для такого креста, посмотрим на сколько ее хватит

Весит тоже добротно — 30 гр

Посередине идет какой-то камешек в виде пирамиды, увы в описании на сайте о нем ничего не написано.

Ну и напоследок кольцо

www.chinabuye.com/creation-men-s-wide-ring-stainless-steel-finger-ring — 4.67$
Материал — Сталь
Размер — 10 US
Кольцо на любителя, мои пальцы оказались немного малы для него :)… но я думаю оно найдет своих обладателей.

Вообще по идее заточено под большой палец, но на мой к сожалению не налезло.

Единственный минус — маркое.

Вот такой у нас получился небольшой обзор очень даже неплохой бижутерии. Надеюсь вам что-то пригляделось. Спасибо за внимание!
Товар получен бесплатно для обзора.
  • shaman
  • 23 мая 2014, 08:52
В ролевых боях участвуюте небось?
  • uyka60
  • 23 мая 2014, 09:14
не… там другая бижутерия нужна )))
  • cdkey
  • 23 мая 2014, 09:03
кольцо весьма приятное, весьма
Подруга себе такое на Амазоне выбрала, еще в пути
www.amazon.com/gp/product/B008WV9Y5Q/ref=ox_sc_sfl_title_9?ie=UTF8&psc=1&smid=A14BVAHQYMRIFE
  • 23 мая 2014, 09:43
Кольцо из нержавейки.
Футболка оригинальная!
  • Herts
  • 23 мая 2014, 12:39
та фигня)
а вот колонки Microlab Pro 3 на заднем плане — весьма солидно звучат.
Кольцо Stainless steel — обычная сталь, понятия «титановая сталь» нет
Титановая сталь, конечно круто звучит :)
Только, тактическая титановая сталь круче.
  • 23 мая 2014, 11:36
спасибо… исправил! проглядел
но на сайте именно написано Titanium steel это что касается подвесок
по этому все вопросы к магазину
перевёл дословно.
но я думаю что они просто имели ввиду титановый сплав

правда вот нашел кое-что
В металлургии считается, что легирование сталей титаном повышает стойкость к межкристаллической и питтинговой коррозии. Кроме того, за счёт склонности к образованию карбидов, нитридов и подобных соединений титан уменьшает закаливаемость сталей. Т.е. увеличивается коррозионная стойкость, и уменьшается твёрдость по Роквеллу.
  • 23 мая 2014, 18:31
С английского
stainless steel: нержавеющая сталь
  • 23 мая 2014, 15:16
Титановая сталь с гальваническим покрытием
Сами-то поняли что написали?
Стильно выглядит…

Да, уж — так стильно, что дальше некуда…
  • 23 мая 2014, 16:13
и снова вы и снова здравствуйте)
я перевел то что написано на сайте или мне нужно на металлургию выучиться?
смотрю Вас везде всё не устраивает. Что такое, Питер больше не культурная столица?
Вы меня старше почти на 20 лет.Так может с уважением будем относиться к окружающим или вы сильно в свои 44 разбираетесь в том что такое стильно, а что нет? я с уважением отношусь ко всем мнениям, но только если они адекватные и в нормальной форме. Если вы в курсе темы металлургии, расскажите нам по подробнее об этом всём, мне вот например будет интересно… а то на гугл транслейте далеко не уедешь
  • 23 мая 2014, 21:33
Меня не устраивает когда люди пишут чушь! Слава Богу, на этом ресурсе люди не так часто этим занимаются, в данном случае я прочел ваши слова «титановая сталь» — это бред сивой кобылы! Причем тут Питер или Одесса и мой и ваш возраст, тем более моё уважение или неуважение к вам или к кому бы то ни было??? Как можно будучи в здравом уме обозвать сие «титановая сталь»? Есть ведь Википедия на русском языке (для Вас), если с английским неважно. Сталь — это сплав железа, никакого титана в китайских побрякушках быть не может, так же как и кожи в сумках или ботинках за $20. И давайте не будем переходить на личности: моя реплика относилась именно к «титановой стали» и «стильности» которая непонятным образом примерещилась в данном изделии… Ну нравится она вам — и слава Богу! Я ведь вас не отговариваю и не хаю, я лишь обратил ваше внимание на некорректную информацию!
С уважением
  • 24 мая 2014, 01:51
Боже упаси… какие личности? даже и не посмел бы в силу своей воспитанности.
Я же выше написал, что переводил информацию с сайта, по этому все вопросы к магазину если у вас есть сомнения по поводу изделия.
Как мне еще перевести Titatium steel? Ладно… в следующий раз я просто не буду переводить и напишу как есть.
И к слову о здравом уме… есть такое понятие как «легировании стали титаном»… это и есть титановая сталь в переводе с английского. В общем закрываем тему.
От вас я уже слышу пренебрежительную реплику к своему обзору второй раз. Если вам все равно на эти все побрякушки… рубашки в горошек и так далее, зачем тратить своё время заходя в такого рода обзоры?
спасибо за поправку. в следующий раз буду более тщательно подбирать слова.
взаимно!
  • 24 мая 2014, 09:40
Если переводить буквально все, чем обзывают свой товар китайцы, то это получится сплошной прикол, а не обзоры… Поверьте мне, что такое «легированные стали» и «углеродистые» и просто «черная сталь» — я знаю намного лучше вас и ничего общего они с данным «продуктом » не имеют.
Вы для начала вообще попробуйте эту вашу стильную штукенцию магнитом — что-то мне подсказывает что это вообще силумин и ничего общего ни с какой сталью не имеет в принципе!
Вы пишите неплохо и грамотно, упаси Бог спорить о вкусах, но вот слово «стильный» у вас явно является словом-«паразитом», поверьте мне что применительно к обозреваемым предметам это звучит, мягко говоря, не к месту и просто смешно. Мои реплики — это просто детский лепет по сравнению с хамством и «тыканьем» некоторых маловоспитанных и полуграмотных здешних товарищей, скорее всего вы их сами уже знаете… Засим, дискуссию со своей стороны заканчиваю и откланиваюсь.
  • 23 мая 2014, 18:38
Ферротитан — является промежуточным сплавом, который используют для производства нержавеющей стали. Сталь с добавлением титана приобретает особые свойства по устойчивости к коррозии. Так, для легирования тонны стали требуется около 0,5-2% титана.©