Электронная сигарета iJust S

Сегодня от мужа узнала, что такое вейпинг, где находится клиромайзер и что меньший размер это даже плюс!!! Не спешите опускать взгляд и покрываться румянцем...) Так вот курение электронных сигарет (вейпинг) альтернатива курению табака, и является более безопасным способом. Прежде всего, при вейпинге нет ощущения неприятного запаха, стойко впитывающийся в стены и мебель квартиры, нет канцерогенных веществ, которых много в табачном дыме. При этом остаются все ритуалы свойственные курильщику и можно провести время более приятно, чем от табака, потому что вкусы у электронных сигарет настолько разнообразны, что не идет ни в какое сравнение с традиционным курением. Хотя я, все-таки, считаю это зависимостью и не поддерживаю эту привычку. Итак к обзору…

На Али была куплена данная модель электронной сигареты- iJust S. Про неё пишут, что если ее сравнить с миром телефонов, это iPhone из мира вейпинга, только дешевый и доступный всем. Устройство создано специально для начинающих свой путь в вейпинге и имеет более компактные размеры по отношению к аналогичным устройствам.

Комплектация: Эл.сигарета(состоит из аккумулятора и клиромайзера) USB провод Три разных атомайзера (испарителя ) Инструкция на русском языке.

продукт в своём ценовом классе имеет наибольшую емкость аккумулятора 3000мА, что обеспечивает продолжительное парение в автономном режиме. специальная жидкость заливается на испаритель ( атомайзер) и в клиромайзер (бочок) и можно начинать процесс. Кстати, в ней система предохранения от случайного включения и выключения, т.е. Для того чтобы вкл или выкл. нажать на клавишу нужно 5 раз. Сигарету опробовал мой муж, в целом остался доволен продуктом, сам процесс больше напоминает курение кальяна. Продавца рекомендую: консультировал на всех этапах приобретения продукта.

Цена в московских интернет-магазинах от 2600, на момент покупки на али мы отдали 1880руб, доставка быстрая 14 дней. Кстати, на официальном сайте можно ввести серийный номер изделия и удостоверится в подлинности продукта. Всем здоровья!!!

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • randvell
  • 12 сентября 2016, 11:26
  • PsyX
  • 12 сентября 2016, 11:28
название неправильное, и какой к черту электронный кальян? электронная сигарета
Во-во я уже обрадовался читая название типа щаз кальянчик забивать будут :(
  • vomena
  • 12 сентября 2016, 11:29
Количество полезной информации в данном обзоре стремится к 0!
  • PsyX
  • 12 сентября 2016, 11:30
тут количество ошибок и невладение материалом стремится к конечному пределу
купили вы говно.
(парю с 2010 года)
В 2010 г. многие парильщики за такое бы душу продали, а по нынешним временам — вы абсолютно правы.
  • chaos
  • 12 сентября 2016, 12:30
А что посоветуешь для начинающих? Чтобы дешево и сердито)
  • Picsell
  • 12 сентября 2016, 22:08
Eleaf iStick Pico 75w
Интересно, где это пишут подобную х… ню?
  • Carnage
  • 12 сентября 2016, 12:20
Наверно имелись ввиду те айфоны, которые в переходах продают. Перед кем-то и пойдет выпендриваться, но знающий человек сразу поймет что это и сколько это стоит.
  • Olegin
  • 12 сентября 2016, 11:42
Привет тебе китайский продавщица электронный кальян сигарета дым

Поиск по фразе про айфон выдает уши (еще летние) этого обзора с других сайтов
不能卖狗屎垃圾。
  • 12 сентября 2016, 11:59
Электронный кальян iSmoka Eleaf iStick Pico
А зачем в названии топика iStick Pico упомянут?
это iPhone из мира вейпинга
Потише, потише).
Пы.сы. походу китайцы становятся все хитрее, обзоры вот уже пишут, на русском языке, скоро и в номинацию топик месяца прорвутся.)
  • Olegin
  • 12 сентября 2016, 12:12
Копипастят обзоры с itao
  • yazha
  • 12 сентября 2016, 12:30
Ну подождите, что же тогда изящное для
Женщины купить?
  • 12 сентября 2016, 12:45
iStick Pico)) — и для девочек и для мальчиков.

• palachmb
  • 12 сентября 2016, 15:06
Знатный мод. Не нарадуюсь. Правда, бачок посерьезнее поставил
  • Carnage
  • 12 сентября 2016, 15:37
Мод вообще супер. Если нет цели с одного выдоха затуманить комнату, то берите его.
  • 12 сентября 2016, 15:48
Wotofo Serpent mini к нему очень рекомендую
  • 12 сентября 2016, 12:45
del
  • ggg
  • 12 сентября 2016, 13:39
страна в профиле спалилась, вот незадача…
Ага, даже простое русское имя "zhaona" не спасло от разоблачения :)
  • G99999
  • 13 сентября 2016, 00:32
где находится клиромайзер и что меньший размер это даже плюс!!!
Вы скрасили мне вечер.Спасибо.Поржал.