Обзоры товаров с AliExpress - страница [2022]

1. Цена: $5.59 (за $5.52 купил)
Всем привет!
В обзоре речь пойдёт о заднем ярком фонаре для велосипеда на аккумуляторе.

Постоянная замена ААА батареек, а так же хлипкие крепления типичных задних фонарей заставили меня задуматься о приобретении фонаря на аккумуляторный батарее, а так же резиновом креплении. Так же хотелось фонарь, который не выступал бы за ширину трубы.
И снова здравствуйте «дорогая друг» ;-)
Продолжаю серию обзоров «ширпотреба» заказанного на «Али» 11.11, который поступает мне практически ежедневно уже в течении двух недель)))
Сегодня обзор будет посвящён Ni-Mh USB аккумуляторной батареи формата АА c заявленной емкостью 1450 мАч.
-О, Боги, это же гениально! Это великое изобретение человечества -маленький душик в нашей уборной!!!- вскрикнула Мария-Изабелла, продолжая чистить картошку. -Я смогу там мыть горшки наших чад, грязную ветошь после мытья полов, сливать туда остатки обеденных яств и не беспокоиться за чистоту нашего «белого друга»!
_Горшки она там будет мыть, ага...Да, дорогая! Ты совершенно права.Нужно непременно заказать это приспособление...Еще и меня заставит им мыться...
-О, мой дорогой Хосе, я так рада, что ты меня понимаешь:* )))

Купон будет виден под товаром или можно получить здесь

ru.aliexpress.com/store/sale-items/2402113.html

Работает от $229

Смартфон LeEco Le 2 X527 после применения будет стоить $154

Snapdragon 652
3 Гб RAM + 32 Гб ROM

Смартфон LeEco Le Max2 X820 $385

Snapdragon 820
6 Гб RAM + 64 Гб ROM

Телефоны недешевые, но возможно кто-то хотел купить и ждал скидок.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет, сегодняшний обзор будет посвящен usb хабу от компании Orico. Кому интересно прошу под «кат».
Доброго времени суток! На глаза попался купон 22$ при заказе 28$ в магазине бижутерии «Lolala». Спешу с вами поделиться этой новостью))

За три часа количество товара уменьшилось с 5-ти страниц до 1-ой (продавец либо распродал уже всё, либо по закрывал позиции.)

На 14:00 МСК 08.12.2016 у продавца весь товар уже не доступен к продаже. Может ещё появится в период действия купона до 15 декабря.
Перейти в магазин читать дальше
Здравоохранение Мини Слуховой аппарат усилитель звука был приобретен на пробу за совсем небольшие деньги, и даже такой суммы он не стоит.
Нет, я не настолько нищеброд, который не может купить своей бабушке нормальный слуховой аппарат, он у нее есть — небольшая фиговина, формой подогнанная под ее ухо, но со слов владельца:
1. «Устает ухо, когда долго не снимаю, чешется и болит»
2. «Экономлю батарейки, которые тоже маленькие и быстро садятся»
Собственно для этого и искал альтернативу, которая подойдет хотя бы для просмотра телевизора. Подробности и расчлененка под катом.
Как большинство нормальных мужчин, я весьма скептически отношусь к мысли покупки косметики и украшений в интернет-магазинах. Тем более, что в этом я не разбираюсь абсолютно!
Да и в некоторых оффлайн — тоже (например, покупать золото в турецкой лавочке на «обзорной» экскурсии, «бесплатно» предложенной гидом — брррррр!).
Но во время «игры в монетки» перед распродажей 11.11 мне насыпалось масса купонов из магазинов, которые представляют для меня мало интереса. ;-)
Скинул ссылки на магазины жене, предложил повыбирать…
И вот что из этого вышло.
И снова здравствуйте «дорогая друг» ;-)
Уже как 2-е недели приходит «ширпотреб» заказанный на «Али» 11.11. Думаю сделать несколько мини обзоров получаемого товара из поднебесной.)) И первый, — это полученный сегодня «мелкий пакет», с обычной упаковкой без «пупырышек» внутри, но целым товаром))
Привет! В этом обзоре я расскажу о бампере для ASUS Zenfone 5 (A501CG), который выглядит дороже чем стоит, но рекомендовать его к покупке можно с оговорками. И вот почему.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +19