Обзоры товаров с AliExpress - страница [2019]

Близится Новый Год и уже пора заниматься новогодними украшениями. Сегодня, пока мама была занята своими делами, мы с ребёнком решили заняться чем-то увлекательным)) На глаза попался пакетик с шариками из гидрогеля ранее, забавы ради, заказанным на али, и идея родилась сама собой))
Приветствую всех. Сегодня предлагаю обзор комплекта из юбки и топика для девочек. Я не специалист по одежде, но распродажа на Алиэкспресс внесла свои коррективы. Купоны такая злая штука, вроде и не деньги, а уже жалко. Одна из причин приобретения данного набора. К тому же местные цены существенно выше. С учетом зимы вариантов ношения не много, в частности садик. Подробности под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +24 +32
Для новогодних подарков были приобретены несколько мини-миксеров (они же шейкеры, фрозеры, электровенчики и т.д.). Не исключаю, что возможно их найти за похожую цену и у нас, однако это не предмет обзора.
Привет!
Жила была скучная лампа с постоянно заедающей кнопкой.
Брал я ее, видимо, давно, вероятно в 2013.
И как то она, в принципе, работала, форма сделана ровно, замечаний по пластику нет.
Один косяк — кнопка включения постоянно западает. Вроде мелочь, с учетом того, что вечером включил ее 1 раз и выключил когда спать ложишься.
Но всему есть предел и он настал.
Ниже будем ее модернизировать.
Всем большой привет! Как вы уже знаете в Китае огромное количество магазинов, которые занимаются продажей бижутерии. Можно найти товары от 0,3$, заканчивая сотни $. В этом обзоре я хочу с Вами поделиться своим впечатлением от уже полюбившегося мне брендового магазина бижутерии — Emanco. Есть свои плюсы и минусы, о которых все расскажу в обзоре.
Red/Green/Blue/Yellow/White/Warm white
Купон 2/2/01 в приложении за монетки. Категория LED Lighting.
Магазин без отзывов. Обещает отправку регистрируемой почтой.
На момент публикации доступно более 400 купонов.
Перейти в магазин Комментировать
И вот очередной новый год на носу.
Снега в этому году море.
Пора доставать снегокат дочкам.
В прошлом году взял им для украшения снегоката несколько гирлянд на батарейках (2хАА) и фонарь диодный на руль вместо фары.
А дальше речь пойдет о доработке «скучной гирлянды».
в жизни каждого электрика наступает момент, когда он осознаёт что рвать изоляцию зубами — неприятно, а кусать бокорезами — непродуктивно. и он идёт покупать зачищалку изоляции или на импортный манер — стриппер.
Очки — один из основных аксессуаров в нашем современном мире. А их видов то сколько: авиаторы, броулайнеры, вайфареры, тишейды и много много других, что и не запомнишь!
  1. Цена: 577 руб.
11.11 на Али все покупали товары, которые лежали целый год в вишлисте. У меня в списке желаний не было ничего, а купонами я запаслась на трех аккаунтах. В итоге, я купила нужные вещи для малыша, заказала одной подруге лампу для ногтей (ну, куда же без нее), второй помогла выбрать бюстгальтер, а себе пополнила гардероб на лиф и спортивную майку. Вот сегодня и поговорим об одной из моих покупок.