Обзоры товаров с AliExpress - страница [2016]

Яркая молодёжная юбка приличного качества.
Вместе с вновь заработавшей акцией, теперь новые пользователи (Там же обсуждается как сделать вид что ты новый) могут купить пару мелочей за центы.
Перейти в магазин читать дальше
И снова здравствуйте «дорогая друг» ;-)
Продолжаю серию обзоров «ширпотреба», заказанного на «Али» 11.11
Этот обзор будет посвящён «Дорожной поилке для домашних питомцев», покупка которой была надумана после постоянных «придумываний», из чего напоить собаку в очередном походе :-)))
В период Раннего Средневековья (с 6-го по 12-ый вв.) в одежде преобладали смешанные тенденции – англо-саксонские стили объединились с античными и византийскими. Платье того времени представляло собой цельнокроеную тунику. Её часто декорировали вышивкой на рукавах и в верхней части.

Как подобное платье получилось воспроизвести у китайцев, вы узнаете в этом обзоре. Забегая наперёд, платье понравилось.

Всем здравствуйте. Сегодня в обзоре будет смеситель для умывальника, от производителя, который предоставил «античную бронзу». На этот раз тоже не обошлось без чудес.

1. Цена: $0.15-0.40 (брал две по $0.25)
Доброго времени суток. Сегодня мой мини-обзор посвящен такой необычной и приятной мелочи как наклейки на выключатели.
  1. Цена: 52,84 руб. (US $0.77) 10 шт.
Понадобились маленькие воронки для всяких переливаний /доливаний /разливаний и прочих операций с жидкостями. Походил по местным хозяйственным, посмотрел на сайтах розничные цены. Нашел только в одном магазине, который находится «у черта на рогах», по цене 50 руб. за штуку. Посчитал деньги за дорогу и так как нужда в воронке была не критичной, сразу же заказал на Али.
Посылка шла месяц. Упаковка — обычный желтый пакет, пупыркой внутрь. Доехали все целые и невредимые.
Подробности далее…
Стёкла на все флагманские модели Samsung ( кроме Edge версий ). Вроде бы самая низкая цена на Ali. Остальные продают на пару десятков центов дороже.
Но все должны понимать то, что ЭТО СТЁКЛА ПО 30 ЦЕНТОВ.
Перейти в магазин Комментировать
Приветствую всех читателей.
Сегодня я расскажу и постараюсь показать Вам беспроводную колонку от фирмы AEC.
Давайте же и мы посмотрим на нее поближе
Наткнулась случайно на этот купон, взяла, но ассортимент магазина (туристические гаджеты) мне не интересен, так что купить ничего не купила.
Но поделюсь, вдруг кто-то что-то для себя найдет. Скидка нормальная.
P.S. Сильно не пинайте, «обзор» первый)
P.P.S. Слабому полу простительно не знать цен на данный ассортимент и не разбираться в нем. Недавние обзоры на этот магазин мне не попадались, иначе не повторялась бы.
Более ничем делиться не буду, уж очень тётенька на пятом десятке боится испорченной кармы и всяких минусов))
Перейти в магазин читать дальше