Обзоры товаров с AliExpress - страница [2012]

1. Цена: 770,04 руб ($11.40) за 2 шт.
Приветствую всех читателей mysku. Как все наверное знают, покупка аккумуляторов в Китае — это своеобразная лотерея. Повезет, получишь хорошие и свежие, не повезет, значит не повезет. Заказ сделал под самое завершение акции 11.11. Долго не решался купить, так как была подозрительно низкая цена. Написал продавцу сообщение с просьбой выслать фотку маркировки. Естественно, ничего он не выслал, но написал что батареи оригинальные, выпущены в ноябре 2015 года (пришли совсем с другой датой выпуска). В комментариях к лоту были в основном положительные отзывы, по этому все таки решил брать. Покупал для электронного мода Пико Мега, кому интересны подробности, милости прошу…
Сегодня получил данный светильник, мне он очень понравился, написал продавцу что сделаю положительный видео обзор, он сообщил что сделает скидку.
Я покупал по 2,22 доллара за штуку (брал 2), сегодня в честь обзора, продавец скинул цену до 1,35 доллара за штуку.
На момент публикации оставалось 19 часов до окончания акции.

Краткий обзор внутри.
Перейти в магазин читать дальше
В продолжении закупок новичка для следующего сезона рыбной ловли я заказал катушку SeaKnight CM3000, а также плетенку Tri-poseidon. К сожалению, данный опыт покупки оказался сильно неудачным. Данная катушка обошлась мне $19.59. Покупал эти товары в распродажу 11.11.2016.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +20
В продолжении закупок новичка для следующего сезона рыбной ловли я заказал плетенку Tri-poseidon, а также катушку SeaKnight CM3000. К сожалению, данный опыт покупки оказался сильно неудачным. Данная плетенка мне обошлась в $ 7.91. Покупал эти товары в распродажу 11.11.2016
Небольшой «Антиобзор» или «Почему не нужно покупать эти ножницы.»
С наглядным примером.
Да-да, именно так гласит название этой ручки.
  1. Цена: US $43.99 покупал US $ 35.99
Это не только небольшой обзор диска, это ещё и страшная история с хорошим концом…
Заинтригованных прошу под «cut»
  1. Цена: 88.73$ (брал за 58,66$)
С предыдущим планшетом у меня была док-станция, позволявшая с минимумом усилий превращать его в стационарный компьютер — большой монитор, мышь, клавиатура, проводная сеть. Нынешний ноутбук у меня из подвида «макбуков» — а это значит, что у него мало портов — один usb3 и micro-hdmi, а подключение док-станции вообще не предусмотрено. Временно использовал usb-хаб и hdmi-кабель, но всё же хотелось иметь возможность подключить всю периферию одним кабелем. Потому на распродаже наконец-то убедил жабу купить док-станцию.

С недавнего времени моя жена увлеклась в качестве отдыха раскрасками анти-стресс… Да да, раскраски для взрослых тоже существуют… Раскрашивая картинку под настроение, человек отвлекается от занимающих голову проблем и переключается на творчество. В зависимости от настроения у разных людей на одних и тех же раскрасках получается разный результат. Это выход для тех, кто не умеет рисовать. Героем этого обзора станут цветные карандаши.
Если заинтересовало, добро пожаловать под кат.
В какой-то момент появилась необходимость в замене существующей сумки на более просторную и удобную для использования. Основными критериями при поиске были: обязательный формат исполнения «Сумка через плечо», иметь внутренний карман на молнии для ценных вещей, быть достаточно просторной, чтобы уместить обед, и пожалуй самое главное – чтобы в случае необходимости я быстро и беспрепятственно мог получить доступ к любому предмету в сумке, например к проездному в метро (со старыми сумками провернуть этот трюк не получалось, из-за малых размеров все было упаковано достаточно плотно, и приходилось немножко помучатся).