Обзоры товаров с AliExpress - страница [2014]

Пластик софт-тач, 3 светодиода, мягкий свет, 5 режимов — максимум — средний — минимум — стробоскоп в ярком режиме — сигнал SOS. Довольно приятный свет. Обзор с полным разбором. Подробности под катом.
Всех приветствую! Сегодня я примеряю несвойственный мне образ тусовщицы) До ночного клуба я так и не добралась, а вот наряд покажу.
Обзор фирменного крепления Fenix c механизмом быстрого извлечения фонарика.

И еще плюсуем сюда акцию магазина $1.00 за заказ от US $15.00
Всё, слился магазин.
Было 5 страниц товаров, сейчас прод всё прячет...

Но подмести еще можно… Отправил бы, только...
В магазине уже пусто!
Перейти в магазин читать дальше
Решил тут заказать себе пару штук, и нашел со скидкой в 50%, вполне классно, за 250 рублей получить себе умную розетку, а за тысячи 4 можно и весь дом обставить.

Доставка бесплатная, трек дает от 5 долларов.
Перейти в магазин Комментировать
В первом своем обзоре описал личные душевные муки от приобретения FM наушников).
mysku.club/blog/aliexpress/42931.html
В одном из последних обзоров рассказал о блютуз модуле с поддержкой кодека Aptx и поделился планами о переделке вышеупомянутых FM наушников в блютуз версию.
mysku.club/blog/aliexpress/47433.html
Сейчас хочу отчитаться о проделанной работе и полученном результате. Кратко. По большей части в фотографиях.
  1. Цена: $5.00 + $2.78 доставка
Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня хочу рассказать вам о довольно популярных наушниках-вкладышах VE MONK PLUS. Кому интересны подробности прошу под кат.

Приветствую, друзья!

Кнопочные телефоны уже свое отжили, скажите Вы. Да и я с Вами соглашусь. Однако до сих пор они пользуются популярностью среди некоторых слоев населения. Пожилым людям тяжело разобраться в Андроид-смартфоне с сенсорным экраном, постоянно все нажимается не так и не то. В результате пользование превращается в сплошное мучение. Конечно за исключением некоторых продвинутых старичков, которым все ни по чем и вообще они разбираются в технике лучше меня=) Также подобные телефоны используют как запасную звонилку, если вдруг что-то случится с основной или телефон под рабочую симку. Детям, которые бессовестно разбивают свои аппараты такой телефон точно будет кстати. Конкретно мне нужен был дешевый ударопрочный аппарат для зимних походов в первую очередь. Ведь производителем заявлено, что телефон защищен от воздействия низких температур, не боится льда и снега. Актуален для северных регионов России. Короче говоря, прямо настоящий Китайский Сибиряк! Правда ли то, что про него пишут? Узнаем в обзоре!
  1. Цена: $9.59 (покупалось за $0.01 по наводке mysku)
Добрый день, муськовчане!
Представляю вашему вниманию краткий обзор одноцентовых ауумуляторов 18650, купленных полтора месяца назад по наводке с муськи, за что отдельное спасибо ее автору SOLID. Вкратце — аккумуляторы барахлишко, но для нетребовательных нагрузок пойдут, а за один цент — так и вообще отлично. Подробнее — под катом.
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня продолжение небольшой линейки обзоров велосвета. Под катом обзор серьезной фары с выносным аккумуляторным блоком.