Обзоры товаров с AliExpress - страница [2018]

Купон получаем тут spedushenzhen.ru.aliexpress.com/store/sale-items/1866145.html.На момент написания еще 1500 купонов в наличии.Рейтинг магазина 97.6.Себе взял парочку.
Перейти в магазин читать дальше

АКЦИЯ ПО МОНЕТКАМ!

С добрым. очередная акция на щетку цепи, кто не успел прошлый раз :) Я заказал еще одну в подарок. Щетка без купона стоит US $3.27, с купоном чуть уже больше доллара.С прошлого заказа щетка пришла быстро, очень массивная оказалась. Думаю будет чистить хорошо.

Ссылка на магазин

Магазин с названием: Qinuo Co., Ltd Store в категории: Мотоциклы и части.

п.с.: подскажите насчет цепи 525-112. :)
Перейти в магазин Комментировать
Лазерный осепостроитель из Поднебесной, видео, фото, проверка. Кому интересно, прошу под кат.
Внимание, п.18.
Всем автолюбителям (и им сочувствующим) привет.
Как то у меня в авто включилась (считай ошибочно, из-за нарушения контакта в разъеме) сигнализация неисправности ABS, на СТО за сброс сигнала запросили чуть ли не 2$. Честно, меня это сильно разволновало, и родилась у меня мысль как то обезопасить себя от этого в дальнейшем. Кому стало интересно прошу под кат.
На момент публикации доступны все 11 вариантов расцветки.

Доставка только в Россию.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: Покупка по акции за 1300 руб. (~20$)
PREF: Быстрая доставка DPD. Можно купить себе или в подарок, что бы ещё успел прийти до новогодних каникул ;-)
С приходом зимы дома стало, как в пустыне? (батареи центрального отопления, включенные обогреватели...)
Чтобы чувствовать себя хорошо, влажность воздуха в помещении должна составлять 40-60%. Зимой же уровень влажности зачастую опускается ниже 25%. Это негативно сказывается на всех домочадцах, а на маленьких детях в первую очередь…
Имеющийся в наличии аккумулятор BL-4C от телефона Nokia давно не давал покоя своей неприспособленностью, а частая замена Крон в тестере натолкнула на мысль о его переводе на питание от литиевого аккумулятора.
Старый DT830 перестал работать и на замену ему был заказан мультиметр RICHMETERS 102. Кому интересно познакомится с ним — приглашаю читать дальше.
P.S.: Проверки точности показаний с использованием высокоточного оборудования в этом обзоре нет!

1. Цена: US $2.22 - 2.82
И снова здравствуйте «дорогая друг» ;-)
Продолжаю серию обзоров «ширпотреба», заказанного на «Али» 11.11
Сегодня обзор будет посвящён Чехлу-накладке для Samsung Galaxy S5 mini.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +12