Праздничные носки

Примерно полгода назад я уже делал обзор на похожие носки. Но те уже свое отходили, а новых красивых носков себе хотелось. Сегодня рассмотрим новую партию необычных носков.

Уже лежат распакованные. Цвета яркие и сочные.

Каждая пара закреплена металлическим держателем.

Эти носки схожи с теми, на которые я уже писал обзор.
mysku.club/blog/aliexpress/43395.html

Но эти чуть тоньше, видимо больше к теплому сезону делали или просто экономия китайцев…

Если сравнивать носки со старого обзора, то эти носки приятнее держать в руках, более мягкие. Тянутся очень даже прилично.

Внешний вид аккуратен. Нигде нет торчащих ниток. Нет нарушений по рисунку.

Внутри носка, конечно же, творится настоящий кошмар. Но нитки не препятствуют при надевании на ногу.

Количество «внутреннего покрова» зависит от рисунка, можно встретить и такое…

Нашел-таки носки со старого обзора. Захотелось сравнить, что же стало с ними, и что ожидает данные носки. Не думал, что будет такое очевидное различие. Больно стремно они стали выглядеть. Постарался максимально передать картинку, но фотоаппарат постоянно пытался скрыть разницу.

Нет, «старая партия» — не грязная, а после стирки. Как можно заметить, со временем тускнеет цвет и растаптывается нижняя часть носков.

Стоит отметить, в общей сложности, «старую партию» я носил около ста раз. Ну и соответственно, это их состояние — примерно 40 стирок.
Для заметной разницы, фото с телефона:

Изначально, цвет был одинаковый.

Примерка и сравнение со старыми носками:

Итог:
Я сам ужаснулся, какая большая разница между носками. Думаю, такие носки подойдут только для единичных выходов по праздникам, и то, не каждый человек одобрит такие носки, это понятно. Каждый для себя разберется, кому и когда стоит их носить. Стоит ли такие покупать? Скажу только то, что будьте готовы к тому, что уже через полгода красивые яркие носки — станут мрачными и темными.
  • zabx2
  • 12 мая 2017, 17:44
Сударь, да вы капец модник!
  • 12 мая 2017, 17:48
Ну не так, чтобы совсем)
Часть носков подарил. Слишком много необычных носков — они попросту потом лежат без дела.
куртка в брючки, брючки в носочки.
  • 12 мая 2017, 17:50
И сверху кепочка «New-York Police Departament»
  • 12 мая 2017, 18:28
Не все понимают, но отсылка к предыдущему обзору)
А они точно мужские?)
А цена некошер. За эти деньги у нас можно 10 пар носков биробиджанской трикотажной фабрики купить (50% хлопок / остальное синтетика)
Носки зачёт! Ценник в целом адекватный. Сам подобные постоянно беру. В комментах 100% будут типа «серьёзные» люди не понимающие такую «срамоту»)))
Думал Рональдам в макдаках, выдают — оказывается покупать надо...)
Под сандалии подойдут?
Первый раз вижу старые поношенные носки на Муське )))
Странно что у этого лота совсем нет отзывов.
Спасибо за обзор!
  • 12 мая 2017, 18:26
Ссылку подправил на правильную
  • Motto
  • 12 мая 2017, 18:25
Клоунские носки и не пункт 18 — я удивлен безмерно.
Волосатые ноги и детские разноцветные носки, это почище Фауста Гёте. :-)))
Вы сударь
......100% будут типа «серьёзные» люди не понимающие такую «срамоту»)))

ГЫ-ГЫ…

твой стиль, я так понимаю
Почему клоунские?!
Не в обиду ТС, но у меня такие жена, мать, теща носят.
Хотя, если щас мужики джинсики в облипочку носить не стесняются, то я думаю и Ваши носки не сочтут за моветон))
  • DVANru
  • 12 мая 2017, 18:54
Веселенькие… А на какой праздник?
  • Ohus
  • 12 мая 2017, 19:04
На этот
  • MLook
  • 12 мая 2017, 19:00
Носки должны быть черные темнее брюк. Но это не точно :) Думаю, темно-синие будут отлично смотреться с черными туфлями и синим костюмом или даже джинсами.

По крайней мере, не стоит надевать цветные носки с лаковыми туфлями…
Хотя…

В общем, если ситуация не требует формальный деловой одежды, почему нет?
Правда темные оттенки с рисунком по-мельче, мне кажется более универсальны, в «старой партии» такие были. И все таки цветные носки призваны добавить жизни костюму или сделать акцент на сочетании цветов или узоров с таковыми в других предметах одежды или аксессуарах. Так что оценить в полной мере художественный замысел, по одной ноге даже без обуви сложно.
Это монтаж с красными носками с горошком-кляксами?
Иль мужик реально носки такие под костюм надел?
  • MLook
  • 16 мая 2017, 00:57
Старший Буш реально заморачивается такими носками, даже конкурс носков ведет. Думаю, в 90 лет это нормально :)
знал бы ты что такое много носков…

Дамы пусть себе и бреют.
лучшие в мире носки делает Duchamp!

и не надо говорить про их цену — они ее оправдывают на 100%
для тех кто не тянет есть Calcedonia — мужская серия очень неплоха
На фото, тоже, типа мужская серия носков?)))