Носки - летнее настроение

1. Цена: $12.33 (Покупал за $8.00)

Всем добрый день! Сегодня расскажу про носки с узорами, которые вернут в холодные дни — немного яркого лета :)

Уже устал от обычных однотонных носков и захотелось себе что-нибудь такое яркое и прикольное. Решил заказать себе такой пак носков.

Упаковка

Посылка пришла в обычном пакете:

И в защитной упаковке:

Визуальный обзор

В одном паке пять пар носков. У продавца имеется множество ярких носков с различными узорами.

Общий план:

Про носки можно сказать, что сделаны качественно: хорошие, плотные. Что касается строчки — ровная и аккуратная.

Узоры — хорошие, нигде не видно торчащих ниток.

На данной паре все-таки присутствовали нитки, которые не входили в расцветку носков

Во внутренней стороне очень большое количество торчащих ниток, за которые может зацепиться палец при надевании. Ощущение будет не из приятных:

Сама пара была скреплена металлической заклепкой с двух сторон. Это намного лучше, чем другие способы:

Стоит заметить, что носки прекрасно тянутся:

Другие пары точно такие же по материалу и точно такие же нитки внутри, поэтому не стоит вдаваться в более детальные обзоры каждой пары. Меняется только узор.

Все носки общим планом.

Пример на себе:

У меня размер стопы — 30 сантиметров, и отлично подошли мне на ногу:

Доп. информация

Этикетка с упаковки о составе:
Поносить-постирать на раза два?
  • 07 августа 2016, 15:39
а которые с бирюзовой резинкой — это с усами или с ливчиками?
  • EMCHEX
  • 07 августа 2016, 15:42
Усы
  • Kartus
  • 07 августа 2016, 16:20
Зависит от того, кто оденет)))
И кто увидит)))
  • 07 августа 2016, 15:42
У меня размер стопы — 30 сантиметров
О_о
приложил линейку, взгрустнул, у автора на 3 см длиннее…
взгрустнул, у автора на 3 см длиннее
Та же история, только грусти не испытываю… есть причины грустить по стопе?
  • 07 августа 2016, 17:02
в женских кругах ходит теория о зависимости, правда экспериментальных данных, подтверджающих или опровергающих не находил пока…
Женским кругам угождать… неблагодарное дело. Зачастую они и сами не понимают что хотят. Я еще ниодного не видел, которому женщина отказала бы из-за «каких то» пропорций.
  • 07 августа 2016, 17:58
Женским кругам угождать… неблагодарное дело.
а как же спасти от дракона и на руках из темницы вынести по тропинке, выложенной лепестками роз в виде ее имени?
То что это не гарантия чего-либо большего, чем «спасибо» и так понятно, но вам то от этого левелап в виде победженного дракона ))) Бывает ведь, что и замок не тот, главное не отчаиваться.
  • YUMi
  • 07 августа 2016, 20:15
а как же спасти от дракона и на руках из темницы вынести по тропинке,
Выключайте компьютер иногда!
В настоящем мире дамы жрут мужиков на завтрак, обед и ужин, даже руки мыть не успевают...)))
Есть еще такой термин «психологическое каратэ». Так что хочется помогать дракону.
  • DDimann
  • 07 августа 2016, 20:06
приложил линейку, взгрустнул
Не та причина для грусти.
270 мм — считай, самый ходовой размер, никаких проблем с выбором.
А вот у меня — 245 мм.
Единственное время, когда я могу купить себе относительно нормальную обувь — вторая половина августа, когда завозят для школьников.
В остальное время — или совсем детские модели, или совсем не мой размер.
Хуже, наверное, только тем, у кого 48-й растоптанный…
Как по мне, так они больше напоминают настроение не из под лета. А так качество вроде как нормальное.
На странице товара утверждают 80% хлопка, а в этике типа комбинированный.
По расцветке почти офисный вариант, я обычно гораздо ярче беру. Носятся такие подолгу, но после 10-15 стирки теряют цвет где-то на половину тона, дальше носятся еще и еще без существенных изменений.
  • splague
  • 07 августа 2016, 16:01
Рэндомно шлют? На картинке заглавной куда круче узор, чем в обзоре…
  • buuu
  • 07 августа 2016, 16:07
У меня в 100м от дома в магазине в 4 (!) раза дешевле продают качественные носки отечественного производства. Понимаю, что это ваш личный выбор, обидеть не хочу, носите на здоровье.
пара хлопковых плотных носков с вышитым рисунком за 40 рублей (12$/5 * 70р / 4)? если считать, что автор брал за 8$, то есть у тебя пара в 28 рублей… да ты просто ***
  • buuu
  • 07 августа 2016, 18:11
Ага, написал чтоб всех обмануть и поддержать отечественного производителя. LoL
Выходить из дома надо иногда интересоваться ценами в оффлайне. И автора не упрекаю, тут дело вкуса.
40руб пара в магазине, есть и дешевле есть дороже. На материал не обратил внимание и рисунок мне не нужен, обыкновенные черные носки. Качество нормальное, ноги не потеют и не воняют, без ниток внутри как эти за больше чем 100р пара (даже за 8$).
За нарушение п. 6 правил, мат, оскорбление других участников — бан 7 дней. Как первое и последнее предупреждение.
  • cdkey
  • 07 августа 2016, 18:58
чёт после увиденной расцветки навеяло про «Васю, стилягу из Москвы»)))
:-)
Прикольный принт ))) Спасибо за обзор )
  • mrsveta
  • 07 августа 2016, 20:58
Прикольные носки)
  • m11
  • 07 августа 2016, 23:33
Брал я такие полгода назад. 3 еще не надевал. Они ужасные по качеству. После первой носки, а не то что стирки, они кошлатятся. Такое ощущение что там хлопка 20%, а остальное синтетика.
При чем в Украине такие продают в другой коробке под видом национального произвидителя.
Не берите
  • splague
  • 08 августа 2016, 08:00
кошлатятся
Что что?
  • cdkey
  • 08 августа 2016, 09:10
это значит что образуются катышки )))
  • 08 августа 2016, 16:58
ну класс, мне теперь что, еще и носки брить, чтобы нормально выглядеть?
  • nszd
  • 15 августа 2016, 00:18
катышки могут образовываться как раз только на хлопке. на синтетики ее быть не может.
  • Yaroslav
  • 08 августа 2016, 15:20
зато с 30 см выгодно покупать любую обувь на распродажах обычно остаются только большие неходовые размеры, и они стоят до последнего с максимальными скидками, у меня 27.5 см или 42 размер самый ходовой и редко что бывает по распродаже этого размера
  • 08 августа 2016, 17:00
это как? у меня 27 см — и это 44й, ну на крайняк 43 растоптаный
  • Yaroslav
  • 13 августа 2016, 17:30
а у меня 27 — 42 размер максимум чтобы свободно 43 бывает
  • nszd
  • 15 августа 2016, 00:22
зашел по ссылке. 800 рублей за 5 пар…

в целом есть интересные принты, но одна фигня.

1) стремно сразу 5 пар брать.
2) они низкие. то есть, под брюки не оденешь.
одеть то можно, но если ногу на ногу поставить в офисе, то будет видна голая нога так как носок скорее всего закончится.

вообщем не айс. были бы высокие, взял бы для теста.

судя по фото там синтетика. то что надо. хотя описание странное 80% комбинированный хлопок.
бред какой.
вранье чистое.
если бы там было столько хлопка, они бы не тянулись на 5 размеров.

заказал 1 штуку для теста. нашел лот где по 1 штуке продают. :)