Jeep теперь шьют рубашки

Ходит много слухов о том, что лучшие рубашки на Али — это рубашки от Jeep. Действительно, у них очень много рубашек на сайте, но точно ли они качественные, посмотрим, что представляет одна из таких.

Приехала данная рубашка в обычной упаковке. У продавца есть две расцветки данной модели. Понравился темный вариант. Тут как бы без шансов…

Внутри расположено большое количество ненужно информации, и упоминание самого бренда, конечно, присутствует.

На воротнике еще одна бирка, напоминающая о том, чья это работа.

Пуговицы на данной модели неклассические. В первое время непривычно, потом привыкаешь… зато раздеваться быстрее.

Внешне очень красивые.

На единственном переднем кармане также имеется название бренда.

Швы на рубашке плотные и аккуратные. Но кое-где видны хвостики.

Ткань плотная, если сравнивать с другими рубашками.

Встретился такой казус.

Рукав.

На рукавах пуговицы аналогичные. Тут как раз лучше всего заметна скорость и удобство застегивания.

Внутренняя часть.

Швы.

Место стыка рукава и плеча.

Бирка. Вся на китайских иероглифах.

Ткань плотнее, это чувствуется сразу.

Воротник.

С ним возникает некая трудность. При надевании рубашки, не получится моментально откинуть воротник. Передняя часть может лежать ровно, но на спине может лежать криво. Лучше удостовериться, что он лежит синхронно.

Примерка:

Итог: у меня рост 195, брал себе XL. Насколько подошла, можно взглянуть на фото. Меня полностью устраивает размер. Длина по спине — 76см, как и на таблице.
  • 11 октября 2017, 19:29
из чего кольчужка то?
  • 11 октября 2017, 19:30
Как на счет соответсвия размеров их таблице?
  • Sirius19
  • 11 октября 2017, 19:37
Не помешал бы какой-то вывод (понравилась-не понравилась, достоинства-недостатки, рекомендую или нет и т.д.)
  • 11 октября 2017, 19:39
Он есть)
  • oldfart
  • 12 октября 2017, 03:40
Беда в том, что по таблице рукава XL должны быть 64 см, а не 61. Критичная разница для длинноруких (тут я о себе)
  • Kartus
  • 12 октября 2017, 06:55
Это модель для мафиози — для демонстрации какие длинные у них руки)))
  • skafandr
  • 12 октября 2017, 13:38
Есть вывод про размер рубашки, а ответственность вывода о рубашке возложена на читателей :(
  • 11 октября 2017, 19:39
И где она пошита? На бирках должно быть.
  • 11 октября 2017, 19:42
  • Alexeast
  • 12 октября 2017, 12:55
«Нигде не написано, на самой бирке только иероглифы и инструкция о том, как стирать.»
В чём проблема? Фотографируете бирку и подсовываете Гоглесс… Мы это не можем из=за отвратительного качества фотки…
  • zogar
  • 12 октября 2017, 17:44
Плюсую за наводку на приложение Google Goggles!
  • Alexeast
  • 13 октября 2017, 15:56
Причём (сейчас не знаю, а раньше) мобильная версия на голову функциональнее пкшной.
  • Sirius19
  • 11 октября 2017, 19:48
И где она пошита
Очевидно, в Китае. Где именно? Да кто ж вам правду скажет!
  • 11 октября 2017, 19:55
Ну не знаю… Купил ливайсы 505… там написано на бирке, где пошиты. Правда покупал с Америки на ибее.
Мне кажется, что странно с китайской торговой площадки ждать товар произведённый где-то еще.
Ну почему? Брал линзу для лазерного резака. made in USA. В чистом виде как и обещал продавец.
И коробочка говорит об этом и качество линзы. Непонятно только почему на Али дешевле, чем на ебее, но это уже вторично.
Или там аккумуляторы LG и Panasonic. Одни корейские, другие японские, но продаются и приезжают из Китая.
И производятся там же, на корейских и японских заводах в китае. ИМХО.
  • 12 октября 2017, 11:41
А, ну да. А у меня есть несколько шмоток из КНР, на бирках которых написано и «мейд ин ЮСА» и «мейд ин франц» — эти бирки стоит по центу за штуку. Серьезно думаете что ваши левайсы пошиты в штатах?)
  • 12 октября 2017, 13:06
А кто вам сказал, что у меня джинсы пошиты в америке? Я написал, что на джинсах написано, где они пошиты. Страну я не писал. У автора обзора не написано на бирке где пошиты.
  • 12 октября 2017, 13:22
Откуда такая уверенность что не написано? Вы читаете по-китайски?)
  • 12 октября 2017, 14:34
Из фотографии бирки можно только разглядеть что то про промывание.
Остальные символы неразборчивы.
Реднек стайл
  • tor4o4ek
  • 11 октября 2017, 19:45
По-моему рукава короткие. Вечная проблема худых и высоких… Можно фото где руки по швам?
  • Kartus
  • 11 октября 2017, 20:11
Можно фото где руки по швам?
Можно. В дембельском альбоме)))
  • OrGelo
  • 11 октября 2017, 20:34
А ещё это проблема толстых и высоких.
  • tor4o4ek
  • 11 октября 2017, 20:35
еще когда плечи широкие :)
  • OrGelo
  • 11 октября 2017, 20:47
Точно-точно! )
Но главное, что бы руки длинные были.
  • lotik
  • 11 октября 2017, 19:46
По-моему обзор перегружен неинформативными фото, а вот параметров рубашки не хватает: ширина под мышками, длина рукавов, ширина в плечах. Так же неплохо дополнить параметрами тела «модели»: обхват груди, ширина плеч.
За обзор поставил плюсик — авансом, надеюсь, напишите недостающую инфу здесь, в комментах. Спасибо.
  • 11 октября 2017, 21:48
Я согласен с этим.
  • laleks
  • 11 октября 2017, 19:48
Не, ну без слогана никак нельзя.
Afs Jeep изначально делал рубашки, куртки, джинсы и т.д.
Сам тоже давно покупаю эту марку, качество устраивает.
Много также встречается левака под Afs Jeep.
У них особо радует размерная сетка более направлена на европейцев, которая соответствует. Опять же Afs Jeep делают разные конторы.
  • synest
  • 11 октября 2017, 19:56
Хоть и с рисунком, достаточно строго смотрится из-за цвета. Неплохо.
  • boozle
  • 11 октября 2017, 20:03
необычные пуговицы называются кнопки и это класика джинсовых и похожих рубах.
  • Hrenoff
  • 11 октября 2017, 20:05
Это не Jeep, а «AFS Jeep», есть разница. К американскому автопроизводителю отношения не имеет. Рубашка убогая, особенно цвет. А вот рост у автора отменный!
Лучше кобылу купить
  • 11 октября 2017, 20:28
Линк на кобылу есть?
Ссылка. Брал по $24.88 и $16, сейчас $44.99.
Большемерит, но фланель после стирок равномерно села.
Скачки цен на товары кабеласа отслеживать можно тут.
  • Beernoff
  • 11 октября 2017, 20:30
У Кобылы сейчас конский ценник за доставку
  • DimonX
  • 11 октября 2017, 22:18
Он и раньше был конский :-) Просто если сопоставить цены, например, на Under Armor или North Face в местных магазинах и на тоже самое, но с доставкой из США, то вроде как не очень уж и дорого. Но если посчитать по курсу, то платить за доставку 25% цены на товар это дороговато. Но качество отменное, хоть и не на все. Например, пуховики от Cabelas фиговые, даже от щетины на бороде воротник лохматится, а вот курти типа «Три сезона» носятся по несколько лет без проблем.
  • Kirillko
  • 11 октября 2017, 20:27
Цена конечно не маленькая, но и качество неплохое
В своё время покупал рубашку на кнопках в Москве за ~1500

Спасибо
  • NewbY
  • 11 октября 2017, 20:43
Плюсанул. Судя по знакам на бирке — ткань поликоттон, смесь хлопка с полиэстером. Если соблюдать т-рный режим при стирке и глажке, не пользовать порошок с отбеливателем, то сносу ей не будет. Но не каждый будет чувствовать себя в ней комфортно. Для красоты надо было накрыться той ушанкой :)
  • orca
  • 11 октября 2017, 21:08
Рукава, имхо, всё таки коротковаты(( Китайцы шьют на низких (читай на себя)), если взять по европейским «размерам рук» то в поясе будет так что хоть фуфайку поддевай!
  • bdos
  • 11 октября 2017, 23:25
Осенний вариант
  • TheDog
  • 12 октября 2017, 09:25
После второй фотки со скачущими золотыми буквами «бренда» дальше можно не смотреть. Китайский подвальный хлам по цене приличной рубашки.
  • 12 октября 2017, 11:43
Я таки вас умоляю. Приличные рубашки идут от 100$, мы же говорим про индивидуальный пошив? Заводские все — хлам для реднеков же.
Вам буквы или носить?
  • zogar
  • 12 октября 2017, 18:04
Носить с правильными буквами — это плохо?