Рубашка с коротким рукавом на лето

Доброго времени суток, читатели mysku!
Сегодня на обзор предлагаю рубашку с коротким рукавом, заказанная с магазина Banggood – хоть и не сезон, но отлично подошла бы на лето, если не считать… Об этом ниже:

Доставка:
Заказана была 26 декабря 2015г., получена 16 января 2016г.
Упакована была в стандартный почтовый пакет. Внутри ещё один пакет, промаркированный на обратной стороне адресом сайта магазина.

Рубашка заказывалась размера L (обычно этот размер я ношу), что равняется азиатскому XXXL, судя по таблице магазина. Хотя это самый большой размер в магазине – рубашка оказалась мне мала в спине. Носить можно, но не комфортно.

Внешний вид:
В целом выглядит неплохо, но есть несколько но: логотип на рубашке напоминает творчество пятилетнего ребёнка, непонятно, для чего сбоку-снизу сделаны вставки из полосатого материала. Смотрится так, словно пришили кусок от пижамы или старого матраса. Цвет полученной рубашки отличается от того, что был указан на сайте. В магазине на фотографии цвет морской волны (светлый), по факту рубашка пришла темнее (похожа на рубашку офицера армии РФ). Пуговицы на воротнике пришиты просто для красоты – застегнуть их возможности нет.

Так же отмечу возможность немного подвернуть рукав и застегнуть его на пуговицу, но нужно быть готовым, что при этом снова будет виден орнамент пижамы :)

Качество:
Материал рубашки на сайте заявлен хлопок, полиэстер. Процентного соотношения нет. Из чего она сделана на самом деле сказать не берусь – на самой рубашке состава не было ни на одной бирке. Перейдём к качеству пошива – здесь становится всё очень грустно: повсюду торчат нитки, пуговицы пришиты криво, часть пуговиц пришита на все четыре дырочки, часть только на две – т.е. не сегодня, так завтра пуговицы могут отвалиться. Так же на воротнике, на внешней стороне рубашки присутствует дефект ткани – похоже на затяжку на колготках.

Если бы не эти но – могла бы быть вполне приличная рубашка.

Фото на теле:

Кота нет, есть другая живность
  • 18 февраля 2016, 21:09
я зарекся в кетае одежду покупать — все размеры, как будто только вышли из Дахау
а за хомяка да — спасибо)
  • 18 февраля 2016, 21:14
это не хомяк, а морская свинка :)
  • 18 февраля 2016, 21:18
эх, и как она без моря :))))
  • 18 февраля 2016, 21:18
скучает, как и хозяин :)
  • 18 февраля 2016, 21:23
  • 18 февраля 2016, 21:24
Блеск! Особенно впечатляют эти милые пуговицы цвета детской неожиданности…
Судя по надписи на пакете, это рубашка для амурных дел класса суперб ))
Это подтверждает весьма двусмысленный лейбл на кармашке.
Ох уж этот п. 18…
  • colibri2
  • 18 февраля 2016, 22:05
Плюс за морского свинтуса! :)
  • Bolsen
  • 18 февраля 2016, 22:15
  • ca742
  • 18 февраля 2016, 22:46
И тут нагадил.
  • iDDD
  • 19 февраля 2016, 12:46
«Автопортрет». Холст, масло.
ну здесь далеко не масло)))
  • gtgubkin
  • 18 февраля 2016, 22:18
Блин, когда одежду начнут гладить прежде чем надевать. Микробов побить). Да и просто для эстетики так сказать. Плюсанул.
ужасная ткань, ужасная нереально большая цена для этого товара.
  • 19 февраля 2016, 12:13
даже и не спорю. на фото смотрелось как всегда лучше.
Знаю такую ткань, у меня даже от фотографий всё тело зачесалось.
  • 18 февраля 2016, 23:52
Вы тут это… поаккуратней, чешитесь где-нибудь в сторонке, а то полфорума заразите...))
  • ca742
  • 18 февраля 2016, 22:44
Прошу прощения, я не в тему. Просто хочу поделиться неординарным известием. Получил извещение из почтового отделения что нужно придти в отдел доставки и получить мелкий пакет. Прихожу, пожальте пачпорт, все как обычно. Приносят 2 мелких пакета.
Ну, думаю, по одному извещению выдали и второй пакет. Что необычного?! Дома вскрываю, а во втором пакете точилка для ножей.
Не припомню что-то чтоб заказывал. Зашел на Али и обнаружил, что данную точилку я заказывал аж 10 мая 2015 г. Уже получил давно обратно деньги. И забыл про это. А тут сюрприз! Через 9 месяцев товар получен. Слава нашей Российской почте! Еще раз извините что не в тему.
  • AlinaK
  • 18 февраля 2016, 22:53
Поздравляю! А мои платья так и пропали (
  • 18 февраля 2016, 23:53
То-то я смотрю почтальонши в последнее время все в обновках ходють…
  • Kartus
  • 19 февраля 2016, 06:48
Через 9 месяцев дойдут)))
  • AlinaK
  • 19 февраля 2016, 22:10
Уже полтора года прошло(
Была бы счастлива даже сейчас их получить, но видимо не раз уже их стирали…
Мне как-то по ошибке вместо кабелей прислали купальник и пляжное платьишко что ли. В группе контакта нашел девочку (по стоимости ее заказа и пришедшего), которая все не могла дождаться посылки. Хотел было написать ей, а у нее сообщения от левых заблочены. Ну, думаю, нет так нет — раздал знакомым девочкам) Посылка была с TD
  • dent
  • 18 февраля 2016, 22:56
Погладить как минимум.
  • 18 февраля 2016, 23:55
Непременно погладить! И покормить. Животное — класс!
  • 19 февраля 2016, 05:48
Покормить рубашку?
  • Kartus
  • 19 февраля 2016, 06:49
Нарядить в рубашку)))
  • Vostok
  • 19 февраля 2016, 00:00
Конечно, случаи бывают разные, но сейчас в Москве в магазине «Фамилия» можно рубашки RIFLE по 1000 рублей купить.
Ну и вообще цена такая, что легко можно в России купить рубашку получше, без торчащих ниток и грибка на кармане.
При этом можно пощупать и померять.
  • alave
  • 19 февраля 2016, 03:22
Сначала не обратил внимание на ценник, читал и думал «а чего вы хотели за пару баксов?», но потом пролистал наверх и прифигел. Понятно что п.18, но я б такое не стал брать на обзор.
  • bdos
  • 19 февраля 2016, 10:23
неужели погладить тяжело было
  • 19 февраля 2016, 12:10
нет, не тяжело. но решил снять как есть из пакета.
И зачем? Позвольте мне спросить? Вы наверно так её и носите, неглаженой? Прям из пакета, надел и пошёл ))
Вообще халявшики опухли ))
  • 19 февраля 2016, 19:13
что бы было видно насколько ткань мнётся
Больше пуговиц богу пуговиц!!!

а по теме — вот если бы не пуговицы такого цвета и/или такого вида и размера… было бы более-менее не плохо.
Хотя нет… на фотках, где рукава не подвернуты проглядывается тонкой полоской эта самая матрасность. И вот эта матрасность на фотках создает у меня впечатление, как будто рукав в этом месте просто оторвали, и это торчат такие нитки. Т.е. закрасить бы этот матрац — было бы хорошо.
  • 19 февраля 2016, 12:12
По мне если пришить пуговицы ровнее и убрать матрасность снизу — было бы норм. Ну и размер чутка больше. Даже на косяк на воротнике можно было бы забить…
А не пробовали одежду перед обзором погладить? Смотрится как кусок неглаженного г@вна ((