Обзоры товаров с AliExpress - страница [2011]

1. Цена: $5.30 (28.11.2016 г.)
FWD: Костёр в походных условиях — это сама жизнь, и переоценить его важность просто невозможно… Обычно мы привыкли разжигать костёр с помощью спичек или газовой зажигалки, которые обычно всегда под рукой (многие туристы берут с собой в походы ещё сухой спирт или жидкость для розжига).
Сегодняшний мини-обзор будет посвящён необычной вещице (сделанной под ZIPPO), которая может помочь развести огонь (либо прикурить сигарету, чего многие не любят на муське, и это тоже правильно c другой стороны).
PS for FWD: Спустя ~ 5-часов со времени публикации обзора — «ГОДНО», благодаря тестам, проведённым после вопросов в комментариях.
Сумок много не бывает! Вообще, в идеале, данный аксессуар необходим под каждую имеющуюся пару обуви. И т.к. новые зимние сапоги куплены, быть место и новой сумке! В поисках я отправилась как всегда на Али. В отличие от предыдущих покупок, искала я товар не по числу заказов. Мне нужна была черная небольшая сумочка на несколько отделений с фурнитурой, в идеале серебряного цвета, но подходящую я так и не нашла.
  1. Цена: US $53.99
Здравствуйте, получил для обзора свой первый Tv Box EM95X.
Всем здравствуйте и хорошего настроения! Сегодня решил поделиться тестом наверное самого маленького магнетайзера представленного на Ali.
Всем, привет! Хочу вам рассказать, как заменил процессор i3-380m в своем ноуте на i5-560m, и что из этого вышло. Если интересно, то прошу под кат.
Всем привет!
Не ленюсь, участвую во многих конкурсах от китайских (и не только) продавцов, считаю себя человеком удачливым. И вот, 11.11 в группе продавца Вк был конкурс, выполнив условия, нужно было выбрать товар, который я хочу из его магазина, стоимость его не должна была превышать 10 долларов. Интересно что же мне пришло? Тогда Вам сюда…
Распродажа только один день, 27 декабря.
Xiaomi Redmi Note 4 (3/32) — $139.99
Xiaomi Redmi 4A (2/16) — $86.99
Xiaomi Redmi Note 3 (2/16) — $114.99
Xiaomi Redmi Pro (3/32) — $173.99
Xiaomi Mix (4/128) — $699.99

p.s. Добавил объемы (RAM/ROM).
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $1.58 (брал 2 шт по 1.38$)
Доброго дня всем. Сегодня я много писать не буду, берегу силы к новому году =))
Данный обзор о мини антенне SRH805S с двойным диапазоном.
Хотел бы поделиться с Вами впечатлениями о стекле фирмы PZOZ.
Краш-тест и особенности под катом.
Все в этой лампе говорит о том, что она создавалась для профессионалов — мастеров ногтевого сервиса — большая мощность (48W), расположение кнопок сзади корпуса, со стороны мастера, дизайн лампы, благодаря которому ее можно использовать как подставку под руку клиента, цветные сменные силиконовые накладки, позволяющие менять ее внешний вид за несколько секунд, съемное дно, которое будет полезным при педикюре.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +6