Обзоры товаров с AliExpress - страница [2024]

1. Цена: 20$ (покупал в другом месте за 16$)
Радиоконстуктор для сборки усилителя класса А мощностью 3 Ватта на канал. Если кто-то решил собрать классический усилитель JLH 1969, можно с минимальными финансовыми затратами собрать эту схему, чтобы понять нужен вам этот усилитель в более мощном исполнении или нет. Вдруг возникнет желание собирать схему с огромными радиаторами, трансформаторами, дорогими транзисторами, стабилизаторами питания и прочее…
Сегодня в обзоре неплохой смартфон Oukitel U15 pro. Телефон имеет дисплей 5.5", 3GB оперативной памяти, 32GB накопитель, процессор MTK 6753 и алюминиевый корпус.
За подробностями прошу под кат.
Лень — двигатель прогресса, так было раньше и будет всегда. Вот и я из-за этой матушки, затеял переделку настольной лампы под сенсорное включение/выключение. А все потому, что тумблер включения находится под столом и каждый раз его искать на ощупь, порядком поднадоело. Под катом, обзор и установка данного модуля в лампу из Ikea.
Срок жизни моей старушки HBH-PV702 стал подходить к концу. Много лет она служила мне верой и правдой, но в последнее время резинка на дужке-держателе стала липнуть и разваливаться. При этом гарнитурка и по сей день работает и держит как минимум пару дней заряда. Впрочем, сейчас не о ней. Ей на замену было решено найти что-то недорогое из китайского ассортимента
  1. Цена: $1.88+$31
Наступила зима, а с ней и отопительный сезон. В доме начала падать влажность, особенно болезненно реагируют на это домашние растения. Самое простое решение, помимо влажной тряпки на батарею, это ультразвуковой увлажнитель. Вот на примере такого увлажнителя и распространенного модуля ESP8266 я и расскажу как можно поддерживать влажность в автоматическом режиме, получать уведомления о том что закончилась вода и т.д.
  1. Цена: US $168.57 (Брал за $147.99)
Приветствую всех! Сегодня вашему вниманию, я представляю обзор на лучший якобы смартфон 2015 года — Lenovo P1, это первый мой обзор на мобилу, будем надеяться не последний, уж больно много времени уходит…

Очень много фото!
Здравствуйте. Опять фонарик. Тонкий и длинный, на 2 батареи ААА
Давно, в рекомендованных мне товарах на aliexpress, у меня мелькает эта приманка. Всё было интересно, что она из себя представляет в реальности, но жаба давила купить партию)) Теперь можно купить пару штук на пробу, по любимой цене — 1 цент за штуку))
Перейти в магазин читать дальше
Ранее размещал пост о скидке: Лазерный противотуманный стопсигнал за 1$ (с купоном 2$), но тогда быстро кончились купоны. Сейчас наткнулся на магазин, где подобную штуку можно заказать за 1,27$ (83,90 руб.).
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Обзор неоднозначного гибкого штатива (трипода), который без доработки я использовать не решился.