Обзоры товаров с AliExpress - страница [1704]

На сайте уже есть обзоры на подобный ручной гравер. Но я решил попробовать написать свой.
Куплен гравер для нескольких целей. Во-первых это ремонт дома. Который пока продвигается с черепашьей скоростью. Во-вторых сейчас делаю один проект, и есть необходимость в подобном инструменте для обработки и подгонке пластиковых деталей из ABS и PLA пластика.
И в-третьих есть мысль на будущее сделать ЧПУ-гравер используя данный дремель в качестве шпинделя.
Всем привет,

Представляю обзор набора сверл, которого домашнему мастеру хватит если и не на всю жизнь, то, по крайней мере, надолго, при усредненной периодичности сверления отверстий. Набор состоит из 99 единиц плюс металлический кейс. Прошу под кат (Внимание: гифки!)
Небольшой обзор на универсальную селфи-палку и одновременно штатив от BlitzWolf с Bluetooth пультом.

Достаточно удобный и недорогой штатив от хорошего производителя.
Подробности под катом.
Здравствуйте. Сегодня я подготовила небольшой обзор на очень необходимый и полезный аксессуар — зонт трость. Зонт в виде абсолютно прозрачного купола, увиденный мной в интернете, покорил меня с первого взгляда, и я сразу же решила его заказать. Гулять под таким зонтом, в дождливую погоду, очень романтично и увлекательно.
  1. Цена: $7.79 (7.01$ по акции 11.11)
Давно хотел получить себе точный вольтамперметр для моего лабораторного блока питания, но получив, мы с ним так и не подружились.
Магазин предоставляет скидки на некоторые светодиодные лампы. Скидки актуальны 1 день 11.11.2017.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Грандиозная распродажа флеш-накопителей в преддверии празника 11.11 в официальном магазине Eaget. Флешки хорошие, на некоторые модели я делал обзоры. За время использования нареканий нет никаких, поэтому могу смело рекомендовать.
Перейти в магазин читать дальше
поможет и обычному человеку. В чем я лично убедился —
Небольшая фирма по производству наушников и кабелей набирает обороты и расширяет модельный ряд.
Впрочем им это не мешает выпускать неплохие вкладыши с отличным соотношением цена/качество.
Сегодня посмотрим и послушаем модель FAAEAL Z-Sound.
Опять обзор фонарика от фирмы Sofirn, модель SP32 на аккумуляторе 18650 (2 x CR123A 3V) со светодиодом CREE XPL2. Кому интересно, прошу под кат