Обзоры товаров с AliExpress - страница [1705]

1. Цена: $4.42 (на момент заказа 305 руб.)
Не так давно на муське был обзор такой штуковины, на тот момент сабж медленно плелся ко мне с почтой России…
Обзору быть в любом случае, вдруг что-то полезное кто для себя найдет.
Кратко: весьма удобный помощник на кухне. Осторожно! Много трафика, голодным не смотреть!)
Приветик всем, сегодня делюсь впечатлениями от покупки лазерной мышки с алиекспресс, Dareu LM109. Замучила уже моя древняя: хочу работаю, хочу нет. Летом на дачке, когда отдыхали у родителей несколько дней, пришлось управлять проводной мышью, после поездки решилась и заказала подобную.
На данном этапе покупкой довольна: мышь отзывчивая, с 3-мя режимами работы, с подсветкой, не требует батареек, а хвостик достаточно длинный и пока не обременительный.
Небольшой и быстрый обзор годной дрели с аккумулятором от BDCAT.
Это китайская распространенная дрель на 12В с литиевым аккумулятором.
По стоимости — весьма и весьма бюджетная.

Индивидуальный
Действителен до: 11.11.2017
Завтра в 7 утра по МСК будет раздано 50 купонов, по 1 на человека.
Как минимум можно взять открывашку( много обзоров) + какую мелочь. Силиконовых форм для кексов/заварки или набор ножей с неплохой скидкой.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: 16.72$ дремель. 34.32$ весь набор
Приветствую уважаемых читателей! Как приятно, когда у человека есть свое хобби, я по хорошему рад за этих людей и считаю их интересными и наполненными. Я тоже люблю что-нибудь «порукоделить» в свободное время. Но свои навыки расцениваю между двоечкой и троечкой. То захочется скамейку резную в баню вырезать, то табуретку из массива в гараж. Вроде и никому не нужная поделка, но душа отдыхает. Для этого используется привычный столярный инструмент. А когда дело касается маленьких локальных поделок, будь то скульптура, гравировка, вырезание, полирование. Тут незаменимым становиться дремель. Когда мне предложили сделать обзор на уже бывавший на страницах Муськи дремель, я согласился, ведь истина от повторения не тускнеет. Под катом будет и разборка и примеры использования и внимание, много фото!!!

Всем привет,

Магазин смесителей и аксессуаров для ванных комнат Frap также подготовился к распродаже 11.11. Товары годные, проверено на себе. Скидки на некоторые товары будут доходить «до 57%». Алитпрайстрекер показывает, что цены реально будут ниже обычных.
Перейти в магазин читать дальше
Устройство наделено реверсивным дисплеем с качественной подсветкой, гигрометром, барометром, термометром, двойным будильником… Сделано всё хорошо, работает всё хорошо. Метеостанция понравилась…
  1. Цена: $8.35 (куплен за $8.26)
Мягкие игрушки не для детей, а для больших дяденек.
Для размещения на полочку, ну и немного потискать.

Хэппи это кот, говорящий и летающий. Хвост феи.
Рыбка!
Фотографий много, много трафика.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +18
Недавно я опубликовал свой первый обзор на mysku.club -обзор графического планшета xp-pen star 06. Покупал я его ещё до распродажи, и цена на тот момент была 5850 Р., сейчас его можно купить менее чем за 5000 Р. Также в магазине действует скидка и на остальные товары.

А если верить расширению AliTools, то скидки действительно выгодные, а не просто снижение заранее завышенной цены до её нормального значения.

Более подробно о скидках под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о пятипортовом зарядном устройстве BlitzWolf BW-S7 с заявленной выходной мощностью 40W и поддержкой технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 (QC 3.0). В обзоре будет подробное тестирование на максимальных режимах работы, разборка, небольшое сравнение с младшей «народной» моделью BlitzWolf BW-S1, а также нетипичное применение зарядного устройства. Кому интересно, как зарядное устройство показало себя в работе, милости прошу под кат.