Обзоры товаров с AliExpress - страница [1707]

1. Цена: US $5.36 с доставкой
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня мини-обзор полезной мелочи на кухню, подставки под разделочные доски.
Давно такой пользуюсь и могу с уверенностью сказать, что зарядка отличная. По 2.4А на каждый порт (или по 1.5А в сумме). Правда с проводом наверное была бы надежнее, все же зарядка тяжеловата, чтобы за вилку держаться, но до сих пор проблем не было. Ценителей быстрых зарядок предложение не заинтересует.

По данной цене только черный и только с бесплатной доставкой из Китая (кроме одного). На остальные зарядки акций не наблюдается, видимо завезли в Китай большую партию именно этих))
UDP цена поднялась до 19$

UDP цена снова 3.8$

Самое то «попробовать» блютуз наушники.

Звук скорее всего не для меломанов.
Перейти в магазин читать дальше
Приветствую всех! Мне нужен был светильник для того, чтобы подсвечивать выход из дома, который ведет на участок. Сейчас уже очень темно, а ходить приходится каждый день, чтобы покормить мою собаку, которая живет в вольере. А так как руки всего две, а надо нести и покушать и попить и фонарик захватить и дверь как-то открыть, поэтому сабж мне очень пригодился. Замеров не будет, будут впечатления от эксплуатации и разборка.
Устройство в прикуриватель на все случаи жизни: вольтметр, два мощных порта USB и… гнездо прикуривателя!
Я понимаю что сегодня итак много акций, но раз началось такое безумие, я тоже в нём хочу поучаствовать.
И если есть возможность урвать товары со скидками. почему бы это не сделать? Я лично уже прикупил сегодня несколько интересных товаров благодаря наводкам с этого сайта. Поэтому и я покажу что нашел.
Перейти в магазин читать дальше
Относительно недавно здесь на сайте уже обозревалась модель подобного светильника с солнечной панелью, но с меньшим количеством светодиодов — 44 шт. В моём случае это почти вдвое большее их количество — 80шт. Провёл сухие тесты и измерения, которые затем изложил в этом обзоре. Остальная информация внутри.

Внимание, трафик! Размер обзора — 16.3 Мб
11.11 в магазине " HOMTOM Factory Store" действуют следующие скидки на смартфоны:
Рейтинг купона или акции: 0
11.11 в магазине «Nomu Direct Store» дейстуют следующие скидки:
Рейтинг купона или акции: 0
OUKITEL U7 MAX
Всем привет. Делюсь купоном для Oukitel U7 Max. С купоном продавца -2\15 его можно взять за 49.83$.