Обзоры товаров с AliExpress - страница [1706]

Здравствуйте. Мой сегодняшний обзор будет посвящён светодиодным лампам с цоколем H4 предназначенным для фар автомобиля и имеющим ближний и дальний свет. Я согласился сделать этот обзор только потому, что ранее у меня здесь был обзор светодиодных ламп H4 с пассивным охлаждением от этого же производителя, чтобы наглядно показать в чём заключается разница в лампах. В ходе сегодняшнего обзора я буду часто ссылаться на тот обзор. Его вы можете прочесть ТУТ. Приглашаю тех, кому это действительно интересно к прочтению типичного пятничного обзора ))), а тех, на кого светодиодные лампы действуют как красная тряпка на быка – приглашаю сразу минусить, поскольку обзор им читать будет неинтересно, в лучшем случае его просмотрят по диагонали, судя по моим предыдущим подобным обзорам. И да, я специально поставил эти лампы, чтобы ослепить конкретно вас, да и вообще всех на свете. Сарказм, конечно, но таким людям от этого будет легче. )
Всем привет,

11.11 акция на Aliexpress на LED проекторы UNIC.
Рейтинг купона или акции: 0
В преддверии распродаж 11.11 магазин Digoo Franchised Store предложил листовку с акционными камерами:
Камера — дверной глазок DIGOO SB-XYA за $58.33
Камера — таблетка DIGOO DG-MYQ за $18.67
Поворотная камера DIGOO DG-M1Z за $30.93
Скрытая камера в светильник DIGOO DG-ULC за $58.01
Я осознаю, что 11.11 это 1 апреля по-китайски, но может кому-нибудь и пригодится.
Далее подробности…
Рейтинг купона или акции: 0

1. Цена: $31.98 брал за 28.39$
Здравствуйте всем. Сегодня мы рассмотрим одну интересную вещь, правда, не всем необходимую, а именно док-станцию для жестких дисков от компании Wavlink модель ST334U.
  1. Цена: 139.99$ (только 11.11)
Приветствую, друзья!

Сегодня на обзоре смартфон от компании Nomu. С этим брендом я раньше не сталкивался, да и впринципе только лишь защищенные смартфоны мало какие компании производят. На слуху лишь смартфоны от AGM и iMAN, которые не особо хвалят, да Nomu, про которые я даже слыхал положительные слова. Подтвердить или опровергнуть их попробует Nomu S10 Pro, выполненный по стандарту IP68. На первый взгляд смартфон идеально должен подойти каким-нибудь рыбакам, любителям ходить в походы и просто людям имеющим нехорошую привычку ронять свои смартфоны.
9,87 $ сегодня и 8,65 завтра (8,5 в приложении).
Всем привет!
Сегодня гостем нашей студии будет зарядное устройство BW-S5 от компании BlitzWolf.
Данного производителя уже не нужно как-то особо представлять – его продукция хорошо известна читателям и потребителям бытовой электроники, а ее ассортимент довольно широк и разнообразен. Качество продукции не вызывает нареканий и заслуживает доверие.
И так, кому интересны результаты знакомства с зарядным устройством BlitzWolf BW-S5 с технологиями Power3S Qualcomm QC3.0 приглашаю под кат.
  1. Цена: $8.62- 16.80
На «повестке дня» обзор удилища, от Bobing.
Среди опубликованных обзоров уже неоднократно встречалось название этого бренда. Предлагаю немного поразмышлять над еще одним представителем от этого производителя.
Обзор ручки из нерж. стали в виде цилиндрического прутка с отверстием для подвеса.
Ручка не для частого использования. Так, очередной гаджет. Понравилась, люблю я всякие такие вещи, захотелось купить — взял и купил. Покупал за 397 р. вместе с пересылом. При желании можно найти у других продавцов дешевле.
И небольшое приложение рук- доработка.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +20 +25
Здравствуйте. В сегодняшнем обзоре речь пойдет о наборе жал для хаккоподобных паяльников. В набор входят десять жал 900М, а также держатель жал на паяльнике. Также в обзоре вас ждет расчленёнка жал, из которой станет ясно, чем отличаются жала которые магнитятся — от немагнитящихся жал. Добро пожаловать под кат.