Обзоры товаров с AliExpress - страница [1702]

Башенный кулер на 5 трубках. Прямой контакт. Двухсекционный, с двумя 120-мм пропеллерами в комплекте (один 4-пин, второй 3-пин). Под сокеты 1155/1150/1151/2011. Нормальное винтовое крепление с бэкплейтом, а не пластиковые ножки. Подсветка у одной вертушки. Виброгасящие силиконовые уголки у вертушек. Охлаждает процессоры с TDP до 130 Вт (спасибо kuko3 за ссылку на сайт производителя — www.vtgene.com/product_show.asp?id=578)

Для полного счастья может не хватить лишь синхронизации цвета вертушек с подсветкой мат. платы.

Цена по акции (с отправкой из России) — $24.52. У нас в оффлайне что-то более-менее похожее выйдет на тысячу рублей дороже.

Update: скидка кончилась, но SoloAD нашёл такой же кулер по прежней цене: https://aliexpress.com/item/item/VTG-5-Heatpipe-Radiator-3pin-CPU-Cooler-Fan-Cooling-5-Direct-Contact-Heatpipes-with-120mm-Fan/32813973816.html
Перейти в магазин Комментировать
Ультрафиолетовый фонарик заказал как познавательную игрушку. Взять флуоресцентный маркер, нарисовать секретные знаки — настоящий квест с детьми можно разыгрывать. В не праздничное время — проверять банкноты, янтарь и пр. (Есть ещё секретный проект, но это тс-с...) Выбирал фонарик с 365нм источником, а не 395. При этом попроще и подешевле, на AA батарейке. Хотя рядом есть на литиевой банке не сильно и дороже. У батареечного варианта обнаружился небольшой недостаток, не найти на него стекло Вуда, но в целом он мне понравился.
Здравствуйте! Наушники компании 1More давно на слуху и снискали толпу фанатов. Ловите акцию Где пистоны2 за 14,79$
а пистоны вкладыши 14,99$ Плюс будет купончик на 2$ от 2,01$
Перейти в магазин читать дальше
Привет всем! Небольшой обзорчик на интересную зарядку, которая работает от солнечной энергии. Имеет возможность заряжать одновременно 2 устройства. Куплена была еще весной другу, который обожает затяжные походы, со спуском по рекам Сибири. За сезон проверили. В итоге если есть необходимость в такой зарядке, мой вывод нужно брать. Но все очень зависит от погодных условий. Добавлю измерения как она работает в пасмурный день холодным ноябрем.
  1. Цена: US $5.36 с доставкой
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня мини-обзор полезной мелочи на кухню, подставки под разделочные доски.
Давно такой пользуюсь и могу с уверенностью сказать, что зарядка отличная. По 2.4А на каждый порт (или по 1.5А в сумме). Правда с проводом наверное была бы надежнее, все же зарядка тяжеловата, чтобы за вилку держаться, но до сих пор проблем не было. Ценителей быстрых зарядок предложение не заинтересует.

По данной цене только черный и только с бесплатной доставкой из Китая (кроме одного). На остальные зарядки акций не наблюдается, видимо завезли в Китай большую партию именно этих))
UDP цена поднялась до 19$

UDP цена снова 3.8$

Самое то «попробовать» блютуз наушники.

Звук скорее всего не для меломанов.
Перейти в магазин читать дальше
Приветствую всех! Мне нужен был светильник для того, чтобы подсвечивать выход из дома, который ведет на участок. Сейчас уже очень темно, а ходить приходится каждый день, чтобы покормить мою собаку, которая живет в вольере. А так как руки всего две, а надо нести и покушать и попить и фонарик захватить и дверь как-то открыть, поэтому сабж мне очень пригодился. Замеров не будет, будут впечатления от эксплуатации и разборка.
Устройство в прикуриватель на все случаи жизни: вольтметр, два мощных порта USB и… гнездо прикуривателя!
Я понимаю что сегодня итак много акций, но раз началось такое безумие, я тоже в нём хочу поучаствовать.
И если есть возможность урвать товары со скидками. почему бы это не сделать? Я лично уже прикупил сегодня несколько интересных товаров благодаря наводкам с этого сайта. Поэтому и я покажу что нашел.