Обзоры товаров с AliExpress - страница [1699]

Здравствуйте! Младшая дочка подрастает и приходится снова заказывать понравившуюся ей (да и практичную) одежду.
Сказ о том, как восточную «курительницу» приняли за пепельницу ))))

Что такое релаксация не понаслышке знают на востоке, способами медитации могут служить созерцание не только льющейся воды, горящего огня но и так называемого льющегося дыма. Интересующимся — просьба под кат.
Всем приветик!
Сегодня краткий обзор на розовый пуловер.
Болты из нержавеющей стали в помощь автомобилисту и другому мастеру.

1. Цена: $9.99 на момент покупки
Всем привет.

В общем-то давно хотел обзавестись компактной зарядкой на несколько USB портов и вот, по случаю, прикупил себе Blitzwolf BW-S2, о которой и пойдет речь в сегодняшнем обзоре.
  1. Цена: $236.00 (брал за $195)
Всегда с удовольствием читал статьи и обзоры по 3D принтеру. Ждал, а не даст ли мне какой нибудь магазин на халяву обзор. Но магазины нынче мельчают. И тут понадобилась 3D печать на работе. Нужно было спроектировать и изготовить прототип нестандартных корпусов для разрабатываемых устройств. Ну и как было под таким предлогом не приобрести принтер?
Бренд: Diggro
Модель: K18S
Цена со скидкой: $ 16,93-18,34

Скидка начинается: 2017.11.16-2017.11.17

Упрощенный вариант носимого гаджета, предназначенный в первую очередь, для отслеживания физической активности пользователя — шагов, дистанции бега, фаз сна. Создаются довольно компактными для удобного и незаметного для самого пользователя ношения на запястье. Основное взаимодействие пользователя происходит с приложением для смартфона, а не с самим браслетом.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Купил дочери на день рождения полимерную глину. Покупка была довольно спонтанной, потому что девушка капризная, не понравившийся подарок может и проигнорировать. Долго не выбирал, главный показатель был — сроки доставки, а у этого продавца есть доставка из России. На фото товара кусок глины размером явно больше, чем пять пакетиков, даже если рука принадлежит китаянке-лилипутке. В тексте несколько фото.
  1. Цена: $34.68 ($36.85 при доставке за 5-15 дней)
Реально интересная ножеточка, если у кого руки «не заточены» или просто лень точить вручную, а хочется иметь острый нож.
Если сразу начать с недостатков точилки, то он по-сути один! Она имеет фиксированный угол заточки :)
Ну а кому интересно почитать про достоинства и рассмотреть подробнее идем дальше…
Обычно я в автомобиле заряжаю телефон через зарядное, которое пришло в комплекте с регистратором Xiaomi Xiaoyi. Там как раз 2 порта.
Но у этого зарядного есть один минус. Оно очень маленькое. И если установить его получается легко, вытащить уже не так просто. А иногда мне нужно вместо зарядки использовать прикуриватель для подключения пылесоса, рации и т.д.
Поэтому я решил заказать более крупный адаптер заряда, заодно и с лучшими характеристиками. (да, еще я заказал разветвитель для прикуривателя, но он пока не приехал)
Честно скажу покупал больше по картинке, а не по реальным отзывам. Но приехавшая зарядка оказалась на удивление хорошей, и я даже смело могу ее рекомендовать.