Обзоры товаров с AliExpress - страница [1697]

ВСЁ — ПО ССЫЛКЕ СОВЕРШЕНО ДРУГОЙ ТОВАР!!!

на фото обычные проводные наушники

Кто не успел тот опоздал :(

Перейти в магазин читать дальше
Как вы знаете, у меня в хозяйстве имеется 3D принтер Anet A8.
Я даже делал на него обзор.
И значит трудится у меня этот принтер не покладая экструдера почти каждый день. И в целом он меня почти устраивает. Но вот не давала мне покоя одна вещь. Отсутствие в принтере механической кнопки включения\выключения. Поэтому приходится включать принтер через сетевой фильтр с кнопкой. Чтобы при случае чего быстро обесточить принтер. (модель допустим отлепилась, или печать не так пошла, и т.д.) Но всегда хочется сделать лучше, чем то, что имеется.
Всем здравствуйте и хорошего настроения,

Представляю обзор еще одного фонаря от компании Arilux на солнечных батареях, с датчиками освещенности и движения. На этот раз фонарь аж с 80-ю яркими светодиодами.
Если кратно, то это не супер акция, но следить за ней все равно планирую, вдруг что-то интересное найдется.

Акция стартовала два дня назад, и состоит из трех этапов:
  • 21 ноября — 24 ноября 10:59 (МСК) — подготовка
  • 24 ноября 11:00 — 27 ноября 10:59 (МСК) — черная пятница
  • 27 ноября 11:00 — 29 ноября 10:59 (МСК) — киберпонедельник
На этап подготовки, АлиЭкспресс подготовил несколько типов активностей. Подробнее под катом.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $1.74 ($2.37 с доставкой)
Обзор на деревянные катушки для ниток
  1. Цена: $6.64(брал за 5,14$)
Доброго времени суток. НАТО ремешки в последние десятилетия завоевали огромную популярность среди любителей часов.
Оно и понятно, они невероятно удобные и подойдут почти под любые часы, а огромное разнообразие расцветок, дешевизна и легкость замены позволяют подбирать их под настроение и гардероб.
Решил по акции заказать достаточно дорогой по меркам Али ремешок фирмы Zimsn. И оно, определенно, того стоит.
Здравствуйте уважаемые автолюбители и автоненавидетели. Расскажу я сегодня про светодиодные лампы в фары, которые лично меня приятно удивили. Обзор данных ламп уже был на этом ресурсе, но я попробую взглянуть на них немного под другим углом. Сразу скажу, что яркость обозреваемых ламп в 2 раза больше, а потребляемая мощность в 2 раза меньше стандартных галогеновых ламп.
В обзоре подробные фото ламп, внутренности, а также всевозможные тестирования.
Заинтересовавшихся милости прошу…
  1. Цена: 18.50 $ брал за 13,58$ и второй за 19,67$ 11.11.17
Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию небольшой обзор двух китайских топоров с гордым русским именем «Ермак», которые являются аналогами бренда Fiskars из Финляндии. Малый топор, заказал по просьбе коллеги, а топор побольше заказал для себя.
Посылка пришла с республики Дагестан г. Махачкала из магазина с необычным названием «ХОЗМАГИЯ».
Планирую купить +10 Добавить в избранное 0
В первую очередь может заинтересовать владельцев всякого рода микроавтобусов, грузовиков…
Здравствуйте уважаемые читатели. Добрался до меня наконец маленький штатив, который можно использовать по многим сценариям. Будь то видеосвет, экшн камера, зеркальный и беззеркальный фотоаппарат. Обзор уже был на такой штатив, я плюсом добавлю испытание как штатив для зеркалки Canon EOS D650. Кому интересно добро пожаловать под кат.