Обзоры товаров с AliExpress - страница [1694]

Всем доброго времени!
Сразу прошу меня простить ибо в рыбалке я чайник, покупалось по просьбе знакомого рыбака, но вещь на мой взгляд интересная и стоит того что бы о ней написать.
Итак, подставка для удочки с функцией автоматического подсекателя (если не прав поправьте), продается в двух вариантах которые отличаются только наличием или отсутствием хромирования.
Очень сложно написать что-то новое и интересное про тот фонарь, о котором до тебя писали обзоры многие (больше трех), но я старался. Я даже не поленился разобрать ему голову, чего на Муське до меня с ним никто не делал.
Всем привет,

Паяльник штука нужная, я бы даже сказал, необходимая каждому Муськовчанину, но для работы с ним требуется подходящая поверхность. Вот я и приобрел термостойкий коврик для работы. На самом деле реально удобная штука и не только для пайки.
Доброго времени суток, товарищи. Сегодня продолжаю рассказ о всяких колоночках из Поднебесной
  1. Цена: 7 990,00 руб.
( Примерно US $ 130.24) Куплено за 3595 руб по акции
Здравствуйте. Обзор мультиварки. Столь популярный товар незаслуженно обойден вниманием на данном ресурсе, 2-3 обзора от силы. Но судя по количеству комментариев в тех обзорах, товар интересует многих. К сожалению товар закончился. Поэтому даю ссылку на похожую модель, даже несколько более продвинутую, и как раз на нее идет скидка
  1. Цена: US $24.80 и $34.77 из склада в РФ
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня расскажу про бюджетный набор ручного инструмента с трещоткой 1/4''.
Всем привет. Сегодня в обзоре расскажу о интересном однорычажном смесителе из поднебесной.
Кому интересно, прошу.
  1. Цена: $3.14 ($4.75 с учетом доставки)
Немного больше года назад я приобрел новинку от PIPO, мини компьютер PIPO X10. Почти всем он мне понравился, большой экран, встроенная батарея, внешняя антенна. Но вот почти сразу выяснилась проблема, не хотел он нормально работать, причем проблема была не только у меня, а на глобальном уровне.
Поигрался я с ним и в итоге закинул на полку. И вот один из моих читателей подкинул вариант оживления этого компьютера, собственно сегодня я и расскажу — как оживить PIPO.
  1. Цена: $25.46 за пару (!)
Небольшой обзор пары раций Retevis RT22.
Это вполне приличные (и недорогие) «ёки-токи» с параметрами 2W UHF 400-480MHz, 16 каналов.

Всем привет.

Мне не сильно везет с этой камерой в плане падений и ударов, поэтому помаленьку докупаю защитные причиндалы.
Под катом мини-обзор на защитные пленки для камеры и аквабокса Yi 4K.