Обзоры товаров с AliExpress - страница [1696]

Все привет! Мой первый обзор для этого сайта был посвящен использованию рюкзака от Xiaomi в качестве туристической фотосумки. И он оказался удобным для такого использования, но только очень маленьким, ведь кроме необходимой техники в него ничего не положишь. Среди специальных фоторюкзаков удобных для такого применения оказалось мало, т.к. все они огромны (но функциональны конечно) и одеваются на два плеча, что не позволяет осуществлять оперативный доступ к камере. Сегодня обзор интересного варианта для такого кейса использования и сравнение с рюкзаком Xiaomi.
  1. Цена: $4.28 + доставка $0,5
Всем здрасти! На обзоре произведение кЕтайского искусства, приманки воблеры от фирмы Bobing.
К чорной пятнице вроде как скинули немного цену на свои кабели. Ссылки, если кому интересно, под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Добрый день. Этот мини-обзор посвящен декоративному элементу, который вряд ли можно применить еще как-то, кроме в виде элемента для творчества, тем не менее, мне кажется может быть интересен, с учетом приближающихся праздников.
11.11 купил там группсет Alivio M4000 со скидкой за 42$, сегодня забрал с почты — все дошло в лучшем виде и быстро почтой e-Packet, так что можно сказать продавец проверен.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 89940 руб (1530$)
Если бы мне, поклоннику Apple (а когда-то топовых Sony), кто-то сказал бы лет пять назад, что я куплю чисто китайский игровой ноутбук, наверное, я бы рассмеялся ему в лицо. Но сейчас я не вижу другой альтернативы. THUNDEROBOT 911GT оказался не просто мощным ноутбуком с процессором Intel 7 поколения Core i7-7700 с видеокартой Geforce GTX 1060, совокупная стоимость которых уже составляет половину ноутбука, но и с современным внешним видом, отличающимся от «чистокровных» китайцев. Впрочем, в сейчас вряд ли этим можно кого удивить – китайская электроника уже вышла на уровень европейских производителей как с точки зрения начинки, так и дизайна.

В этом обзоре я расскажу про одни из самых распространенных светодиодных ламп с естественным воздушным охлаждением. В данном случае лампы имеют цоколь H4. Предполагаю, что данную модель выбирают за компактность и отсутствие вентилятора, к тому же светодиоды по габаритам близки к габаритам галогенной лампы. И если уж вы решились на покупку светодиодных ламп, то покупать эту модель или подобрать другую, я надеюсь, вам поможет мой обзор.
  1. Цена: $13.29 (Брал за $12.75)
Недорогой аналог всем известным ruizu, поставлена задача найти максимально бюджетный и при этом не страшный mp3 плеер.
Кратко: стоит ли своих денег? Да, очень неплохо для 12 баксов.
Приветствую! К черной пятнице небольшая акция. Автоматическая скидка — $1 при сумме товаров в корзине больше $7. Список товаров ограничен, естественно))

Ссылки под катом
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $20.85 (у продавца есть купон на скидку 2$)
Всем привет, вот и мне пришёл долгожданный фонарик Sofirn MS1 для дайвинга от всем известного продавца =)