Обзоры товаров с AliExpress - страница [1700]

Сегодня решил написать обзор на очередную мою покупку. Беспроводную bluetooth гарнитуру dodocool IPX5.
Продолжаю поиски «той самой» гарнитуры, которую я захочу оставить себе.
Обозреваемая гарнитура хороший представитель гарнитур ценой до 20$. Имеет хорошее качество изготовления, неплохой звук, и даже может похвастаться поддержкой кодека Apt-X.
Если говорить кратко, то вполне можно покупать.
А подробности читаем далее.
Приветствую!

Сегодня мы рассмотрим новую блютуз-гарнитуру от производителя Syllable.
  1. Цена: $10.20 (за пять штук)
Есть задача — дистанционно включать нагрузку так, чтобы не таскать по дачному дому шлейф из проводов 220V, а обойтись обычной витой парой. Ссылку на модули увидел где-то в обсуждениях. Искал обзоры аналогов, но сходу не нашел, вот решил сделать обзор в котором объединил три модели: одна, рассчитанная на 12V питания (RM-02), и еще две на 5V получились естественным путем — покупал одну модель, а пришло вроде бы и одинаковое, но с разной маркировкой на плате (RM-04 и RM-05). В обзоре сделана попытка сравнить эти платы между собой и найти несколько отличий…

Небольшой обзор китайских стержней для шариковых ручек. Ручки купил ранее — теперь приобрел к ним стержни- вот и посмотрел, опишу что за стержни.
Решил написать коротенький обзор на аккумулятор Nohon.

Предыстория — купил себе б.у. Nexus 5 D851 (коим до сих пор всецело доволен) (апдейт 2019 — практически всецело :) ). Не очень радовало время жизни, что не удивительно для трех-четырехлетней батареи и прожорливого Андроида. Ну и начал я искать себе подходящий аккумулятор.

Краткое содержание простыни:
Аккумуляторы хорошие — стоит брать.
Апдейт Сентября 2019 года — батареи (на обоих телефонах) всё еще держатся. Остаточная ёмкость моего спустя два года использования — 85% или 1960мАч. Апдейт с картинками внизу сразу после фотографий коробки.
Доброго времени суток! Небольшой обзор о бумажнике из кожзама — всё не так плохо.
Сегодня речь пойдет про фонарик Sofirn SP10B. Это усовершенствованная версия Sofirn SP10A.
Его можно любить, или не любить, но реальной альтернативы под АА/14500 с кнопкой на голове и нормального качества пока нет.
Решил увлечься обработкой фотографий. Засада случилась когда в начале очередного урока мне сказали, что обязательно нужен графический планшет. Я слегка психанул (потому что до этого я такое слышал уже в десятке других уроков) и полез в местные интернет-магазины смотреть в какую они цену. Стало немного грустно, потому что самый дешёвый стоил 60$, а такую сумму не очень хотелось выкладывать на редкое увлечение и в которое только вхожу. Хотелось попробовать, для начала, как оно вообще. А потом вспомнил про алиэкспресс, где самые демократические цены. Какова была моя радость, когда нашёл за 17$ (выбирал самый дешёвый, который там вообще был). Я удивился ещё больше, когда узнал, что этот почти такой же, который видел у нас в интернет-магазине за 60$.
  1. Цена: 827,40 руб. ($13.53)
Всем приветик! Обзор хваста! Сегодня вам расскажу, на мой взгляд, о классной мини юбке из зам. кожи, которую я купила по наводке обзора #liza_nyashka.
Устройство беспроводной трансляции (изображения и звука) с различных устройств на монитор/ТВ, проектор (не имеющих подобных встроенных функций)