Обзоры товаров с AliExpress - страница [1698]

Купил себе такой терморегулятор и, оказалось, что это просто замечательная штучка в очумелых руках для применения в быту. Решил вот с вами поделиться впечатлениями. На нашей Муське обзоры на него есть, но давнишние. Поэтому решил освежить память тех кто знал о подобном устройстве и ознакомить с ним тех, кто о нем раньше не слышал.
Сегодня будет скорее предостережение о не покупке конкретного чехла на телефон, нежели полноценный обзор. Когда я купил себе XRN4X (ох уж эти xiaomi с наименованием моделей..), то столкнулся с двумя проблемами: легко царапающийся дисплей и холодный, скользкий алюминиевый корпус. Первая проблема была решена на скорую руку наклейкой пленки от Doogee, а вторая — заказом «дышащего» чехла, который рекомендовали с форума 4pda. Как итог, чехол гуано полное, ломается на раз два, загрязняет телефон на три четыре. Позже одна контора выделила еще один чехол, который оказался почти братом близнецом предыдущего, а значит его проблемы будут и тут. Чехол желательно не брать, дабы не попасть позже на покупку еще одного.
К моменту написания обзора последняя контора уже закончила продажу данной модели чехлов, поэтому я оставлю ссылку на «дышащий» чехол.
Доброго времени суток!

Обзоры никогда не писал, но как говорит М.Жванецкий «писАть и пИсать нужно когда уже невтерпеж» ©.
Писать подтолкнули проблемы с заказом, поэтому решил написать не только про штаны, но и спор по этим штанам. А в конце обзора короткие советы по спорам на Aliexpress, т.к. с 2012 года я получил около 400 заказов и выиграл 20 споров из 20 открытых мной.
Прошу под кат
Доброго времени суток. Представляю обзор графического планшета GAOMON M106K. В обзор вошли: распаковка, комплектация, технические характеристики, макрофото, первичная настройка, применимость, топ лайфхаков для планшета и небольшой эксперимент.
Китаец прислал на обзор данную штуковину. Я про эти органайзеры ничего не знал, так что рассказов, что «мечтал, и тут вот как раз» не будет ))

Сравнил данный фонарь с велосипедным фениксом. Небольшой обзор, впечатления, несколько фото. Стоит ли переплачивать? Узнаете под катом.
P.S. так же скажу пару слов о креплении фонаря на руль от той же fenix.
Это предложение будет интересно пользователям смарт-часов Fitbit Alta.
В магазине Snowcinda Store сейчас устраиваются большие распродажи.
Перейти в магазин читать дальше
Недавно я делал обзор на штатив Andoer, и вроде как читателям понравилось. Поэтому я решил рассказать про еще дну мою покупку. Монопод blitzwolf.
  1. Цена: $17.79 - купоны
Наконец-то я добрался до самой продаваемой модели Sofirn SP32, если быть точнее до ее следующего поколения SP32A. Это не модернизация. Слишком много изменений. Здесь другая концепция.
Всем привет. Заказал для племяшки карандаши, а тут вот оно чего получилось…