Обзоры товаров с AliExpress - страница [1701]

Обзор будет о многофункциональной погодной станции с беспроводным радиодатчиком, умеющей снимать и выдавать на табло информацию об метеорологической обстановке внутри дома и рядом с ним. Помимо этого имеет часы, будильник, календарь обычный, календарь лунный, барометр, графическое отображение прогноза погоды. Недавно тут уже был обзор на этот прибор, где автор неплохо о нём отзывается. У меня от пользования этим устройством сложились несколько иные впечатления:)
Подробности следуют далее.
Трафик: вес обзора — 14.1 Мб

Всем привет.
Не знаю с чего и начать. Откладывал этот обзор более полугода, но сегодня (12.11.17) уважаемый коллега Kettah выложил ссылку mysku.club/blog/discounts/57667.html на хорошие купоны от магазина спортивной одежды, обуви и инвентаря китайской фирмы Li-Ning. В комментариях прозвучало и такое мнение, что это фирма «никакая», по сравнению с именитыми брендами. Поскольку я имел возможность ознакомиться с некоторой продукцией этой фирмы (не сочтите за рекламу!) то такое утверждение меня слегка задело и я всё же решил немного осветить этот вопрос со своей колокольни.
Этот регистратор я покупал в машину отцу. На мои предложения купить YI Xiaoyi такой же как у меня в машине, он сказал что не хочет сильно заметный регистратор в машину. Немного поискали варианты, и наткнулись на регистратор Zeepin.
На него уже есть русскоязычные обзоры в сети (не на муське). Качество устроило, поэтому решили брать.
Начну с того, с чего собственно вообще возникла идея покупки акустики с магнитолой, которые на первый взгляд предназначены для мотоциклов, мотороллеров и др. двухколесных средств передвижения с мотором, хотя я никогда не садился за руль такого вида транспорта, да и вообще не приверженец передвижений таким способом.
Доставка бесплатная.
Действуют дополнительные купоны продавца с которыми 3 бампера обходятся в 445 рублей, что менее 150р за штуку.
Активируйте купон продавца 2$ от 9$.
Нужно добавить товар в корзину и выбрать кол-во 3 шт. Все скидки применяются при оформлении заказа.
В примечании к заказу укажите требуемый цвет, если хотите разных цветов.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: US $14.30
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о маленьких динамиках для портативной колонки. Под катом только объективные измеренные характеристики.
Отличные держатели аккумуляторов 18650 для больших токов. Планирую их использовать для переделки шуруповёрта.
Контакты шириной 6,5 мм и толщиной 0,3 мм, жёсткие и упругие, не магнитятся. Похоже действительно бронза, как и заявлено продавцом.

Итак, захотелось мне себе купить фонарь с ультрафиолетовым диодом. Деньги там посмотреть, разные вещи в ультрафиолете. Захотел — заказал. Что из этого вышло — под катом

Всем привет.

Быстрообзор гибкого вала, который можно приобрести отдельно для гравера или дрели.

Действителен до: 12.11.2017
Ли-Нинг выкинули приятные купоны. Действуют до конца 11.11 Али. Берутся на главной магазина. Цены +- такие же как всегда, но с купоном получается вкусно. Я взяла себе и мужу кроссовки, три пары кроссов получилось 4551 р.
Перейти в магазин Комментировать