Купоны от официального магазина Durex на AliExpress - $15 от $30, $5 от $15, $2 от $10.

Очередная порция купонов, для тех кто не успел в предыдущих акциях.
Самый ценный, на мой взгляд — $15 от $30.
Купоны действуют с 10:00 2018/05/18 до 09:59 2018/05/22 МСК, на весь ассортимент магазина.

Удачных покупок!
  • 189zte
  • 15 мая 2018, 23:31
Вот черт, я столько не трахаюсь(((
не переживай! там все самое интересное после школы начинается!
Вы сделали мой день
  • 189zte
  • 16 мая 2018, 09:58
Мне 30 и я женат)
  • 16 мая 2018, 10:10
Мне 30 и я женат
Когда местные говорили, что после школы тебе будет ппц… вот я точно скажу, после школы точно ппц…
  • Gorex
  • 15 мая 2018, 23:47
Вижу их в общ. транспорте, в супермаркете, на работе, прихожу домой, открываю муську, а тут на них еще скидки…
Вот, только сегодня приехали с прошлой акции.
Надо протестировать, и заказать еще, если понравиться.
  • Suhoff
  • 16 мая 2018, 10:14
Обзор после тестов не забудьте написать. Фотки, замеры, вот это все.
  • trex
  • 16 мая 2018, 13:34
Не зря китайцев полтора миллиарда, качество дурекса подвело, на него надеялась вся страна.
  • 16 мая 2018, 01:04
для тех кто не успел в предыдущих акциях.
Спасибо бро, от всей семьи).
А потом мы купили телевизор. )
маломерки
  • 16 мая 2018, 01:18
Харе хвастаться).
Так они реально мелкие. Китайцы ж для себя наперстки делают. С JD все пришли — писюн давят.
Тут или мы хвастаемся, или у Вас еще ничего не выросло
  • alexmm
  • 16 мая 2018, 10:00
В каждой теме про китайские изделия №2, обязательно должен кто-то отметиться кому маловато и давит!
При этом в нашей рознице из попсовых подавляющее большинство (за исключением серий xxl) в ширь имеют те же размеры (~52мм). Только durex у нас в стандарте идут более широкие (56мм)… и то у них последнее время стали появляться узкие (invisible, к примеру).
Латекс отлично тянется, чтобы что-то давило, нужно иметь такие размеры, что давить будет и серия xxl. Я молчу про то какими параметрами должна обладать партнерша чтобы не сдавливало… Вроде большинству в этом деле партнерши с такими параметрами, которые не давят, не шибко нравятся… )))

Главный минус более узких издеий №2, то что их сложнее надеть… ибо надо слегка натягивать.
  • vpol
  • 16 мая 2018, 10:11
Я лет 5 назад покупал на ebay китайский дюрекс, они были ощутимо меньше, это видно даже не распечатывая упаковку.
  • alexmm
  • 16 мая 2018, 10:32
Китайский durex ~52 мм
Европейский durex ~56 мм
И в китайской, и в европеской версии есть исключения. Например, invisible в обеих версиях ~52 мм, а pleasuremax ~56 мм.

Вся суть в том что разницу видно только когда они в упаковке, или в удобстве надевания. Все остальное влажные фантазии… )))
Так про удобство надевания и речь) пока накрутишь) и кстати есть хорошие китайские 56мм.
  • wxp
  • 17 мая 2018, 23:01
«немецкие» my size 64-ка тоже норм «проверено»)))
это же мыщца. месяц-другой подкачать и давить будет как надо.
Конечно, здесь у каждого муськовчанина — достоинство в 25 см!
… в поперечнике!
… в холодной воде!
у каждого муськовчанина — достоинство в 25 см!
До ЯПовца еще отращивать и отращивать…
И до пикабушника…
Может припух?

Брал Mingliu с JD, так они по размеру как Contex из аптеки, даже чуть свободней. И более качественными показались.
Это пикабушник
Вообще, если кому нужны побольше, на ebay есть my.size69(да и вообще разные размеры, тут 69- диаметр). Я брал с купоном 10/25 в конце апреля, получилось дешевле чем локально. Вообще не хвастаюсь, так как размер это скорее минус.
  • 16 мая 2018, 13:36
Вообще не хвастаюсь, так как размер это скорее минус.
щас добрая часть женской аудитории муськи отправились изучать личный профиль, а мужской — всплакнула)
Ну я серьезно, не сказал бы что это плюс… Но если что, я айтишник из Казани, в настоящий момент свободен :))
  • 16 мая 2018, 14:22
в настоящий момент свободен :))
Не не, я за другую сборную играю).
Это было адресовано женской части аудитории, как вы написали. Я бы продолжил тему гейских шутеек, ну не на муське же :)
Хотел смазку купить — а потом глянул в местной аптеке, дешевле стоит — чем на али, даже с учетом купона, не понимаю…
  • Rus777
  • 16 мая 2018, 07:50
Штесняюсь в офлайне покупать, например
  • mushq
  • 16 мая 2018, 08:25
ну и зря, за примерку денег не берут)
  • Gorex
  • 16 мая 2018, 21:26
Плюнул и погнал… — уже не работает?
не знаю, как у них в Китае, но те, что я брал в оффлайне норм, а в этих как то смазки перебор. Потом вся постель в каких то жирных пятнах, хрен отстираешь.
  • Aksid
  • 16 мая 2018, 09:18
Нормальные на ebay продают по нормальной цене. По ощущениям не отличаются от тех, что в оффлайне.
Беру там постоянно теперь. А в Китае как-то стрёмно брать подобные вещи. )
Попробуйте в стиральной машинке белье постирать с порошком. Всяко лучше чем на руках без мыла
ebey це Европа?
там те же китайские продавцы
  • Aksid
  • 16 мая 2018, 13:54
Сейчас посмотрел, у кого беру, оказывается, продавец в Литве. Ничего такого из косяков, о чём пишут в этой ветке, за ними не замечено. Только приходит не в фирменной упаковке, а в обычном пакете. Но сами изделия без повреждений. )
  • ROBUS
  • 16 мая 2018, 15:55
Нормальный такой купончик. Обошлись по 6,5 рублей штука. Дешевле только даром
А что это за купон у вас такой? Те купоны, которые в этом топике, ещё не действуют. Да и у вас купон на 15 долларов, а сумма заказа меньше 30 долларов.
Это с прошлой акции.
Там старым клиентам 15 от 20 рассылали.
Насколько старым? От 60 лет и выше? ))
  • ROBUS
  • 16 мая 2018, 20:16
Да, это с прошлой акции. Товар уже у меня. Кинул для инфо.
  • AlfaRo
  • 18 мая 2018, 16:11
Отличная цена. От стоимости на сайте автоматом скидывают 5$, плюс применяется купон 15/30. В результате купил 132 шт. за 16,29$. Спасибо топикстартеру!
так это же по сути скидка 20/35! Спасибо Вам!
  • sula
  • 18 мая 2018, 21:56
С прошлой акции так и не пришли. (Выбирал доставку из России). Трек не отслеживается. Продлил ещё на 30 дней. Жду…