Все обзоры и скидки - страница [5273]

Доброго времени суток!
Представляю вашему вниманию небольшой набор крючков для вязания.
  1. Цена: 103$ (¥13,980) за часы + 2,5$ (¥300) комиссия посредника + 14.5$ (¥890) доставка
Здравствуйте.
Еще в начале ноября, почуяв неладное с курсами валют, озаботился поисками подарков для себя любимого и для своей девушки. И, как-то вечером, гуляя по просторам интернета, она увидела эти часы-Seiko Wired AGAV075. Реакция была: — «Класс, хочу такие. И пофигу, что мужские!». Поиск товара в наличии занял довольно продолжительное время, на ebay такой модели не было. И американский amazon, приняв сначала заказ, через пару дней прислал письмо, что товара нет, возможно будет в конце января. Тогда было принято решение обратить внимание на магазины Японии. Модель была найдена на amazon.co.jp. Забрал последние.
Добрый день.
Долго чукча-писатель не пытался не графоманить, но сложно сдерживать порывы внутри себя :) Сегодня будет обзор неудачной покупки сетевой карточки с USB-интерфейсом. Под катом немножко внутренностей и немного побольше текста. Если кратко — покупать это изделие не рекомендую.
Давно хотелось посмотреть, что собой представляют китайские механические часы с автозаводом. Но самому мне часы в данный момент не нужны, а потому, не было повода заказать их себе. Но вот повод появился — близится день рождения родственника! Недолго думая, были заказаны часы Winner A458. А сегодня настал знаменательный день — я забрал их с почты!
Пришла плойка.От обычной она отличается большим диаметром «ствола»(3,8 см)Таким образом, позволяет сделать более крупные локоны на волосах, а также подойдет для создания прикорневого объема. ТТХ, сборка/разборка под катом.
Добрый день. Снова часы, снова мужские и на этот раз довольно экзотичной марки Giantto (www.giantto.com). Марка типа американская, часы типа Swiss Made, но и первое и второе лично у меня вызывает сомнение, да в общем не об этом разговор.
Часы были куплены на аукционе новыми, около полутора лет назад, за сумму в долларах, примерно эквивалентную на тот момент 3500 руб. с доставкой. Читаем:
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +16
Если вы играете на гитаре, то у вас точно не возникает вопроса куда девать все те многочисленные ненужные скидочные карточки, которые магазины стараются впихнуть вам на каждом шагу в обмен на ваши персональные данные. Классический метод – воспользоваться ножницами.

Но есть способ изящнее.
Не так давно был нашумевший обзор от человека, который явно профи в теме , у меня же будет обзор-антипод. Я совершенно не ориентировался в теме, когда получил эту вещь. И я поведаю, что и как тут работает и можно ли в ней разобраться, будучи нубом. Будут ошибки и фейлы, будет видео распаковки и демонстрация работы, фото и мои впечатления.
  1. Цена: $59.90 (со скидкой $ 5,99 USD, я сторговался на $ 5,67 USD)
Набор рыболовных крючков в прозрачном полиэтиленовом контейнере с крышкой и 10-ю отсеками. Всего крючков должно быть 500 шт.
Коротко — брать можно.
Размер 3,4,5,6,7 — по 60 шт. каждого. (не считал)
Размер 8,9 — по 40 шт. каждого. (не считал)
Размер 10 = 40 шт. (по факту 42 шт.)
Размер 11 = 40 шт. (по факту 41 шт.)
Размер 12 = 40 шт. (по факту 37 шт.)
Приветствую! Представляю обзор флешки на 32 гига с и интерфейсом USB 3.0. Фирма EAGET. Флешка в стальном корпусе, маленькая, удобная. Очень похожая была когда-то у Kingston.Скорости средние, объем соответствует заявленному. Подробности (какие еще остались) далее.