Все обзоры и скидки - страница [5270]

Всем привет!
На форуме было довольно много обзоров квадрокоптеров, но данная моделька ещё не встречалась. Raider 8957V — одна из самых дешевых моделей с камерой, тем более довольно новая. В общем тех, кого интересуют подобные игрушки милости прошу под КАТ
  1. Цена: $6,69 (приобрела за 276 руб.)
И снова здравствуйте)))Хочу вам поведать об одной из удачных покупок с Алишки. Долго я высматривала что-то подходящее и по внешнему виду и по размеру, учитывая что обычно одежда от туда маломерит (был опыт неудачной покупки), очень переживала подойдет или нет. Поэтому получив посылочку рекомендую девушкам с пышными формами.
  1. Цена: $14.77 (приобретали за $11.90)
Всем приветик, давно не делала обзоров и не была на сайте, хотя за это время накопились товары купленные в сети интернета))) Сегодня меня посетила так сказать муза и я немного отпишусь. Мой обзор будет о купленной шторочке в ванную комнату.
Увидев за один день такое большое количество обзоров флешек, я так же решил не отбиваться от коллектива и запилить свой обзор, правда без рулетки и т.п.
Даже вспомнил слова Гусева из фильма «Приключения Электроника» — А у меня тоже голос есть, я тоже петь хочу :).
Приветствую! Представляю обзор USB 3.0 хаба на четыре порта от фирмы Orico. Девайсы данного производителя известны качеством исполнения и высокими ценами. Подробности и много фото далее.
  1. Цена: 14,81 $ на момент покупки 7,99 $
Доброго время суток, дорогие читатели!!! В обзоре я раскажу о шапке с блютуз модулем, заказана она была как дополнение к телефону в холодное время года. Китай не перестает нас радовать товарами, например как обычная шапка. Конечно, это не наннотехнологии, но всё же что-то новенькое и интересное, об этой шапке я и расскажу в обзоре. Подробности под «Cut»
  1. Цена: 23.99$ (куплена на распродаже за 7.19$)
На рождественских распродажах было много интересных вещей по адекватным ценам, и мне на глаза попалась эта карта. Поскольку я не так давно взял миниПК на плате Banana Pi и еще не озаботился покупкой карточки для этого устройства, решено было взять именно эту 32-гигабайтную карту, тем более — дешево ведь!
Кому интересно, прошу под кат.
Зарядными устройствами для Li аккумуляторов никого не удивишь. Но хорошо продуманные и качественные зарядки встречаются не так часто. Марка XTAR не самая распостраненная и дешевая, но ее продукция качественная и продуманная, а заявленные характеристики отвечают реальности.
Привет друзья. Сегодняшний наш обзор посвятим снова USB-тестеру с некоторыми интересными функциями. Тестер показывает напряжение на входе, силу тока, считает ёмкость (mAh) и умеет считать (Wh). Имеет защиту от высокого и низкого напряжения с предупредительным сигналом. Кому интересно прошу.
Добрый день, читатели mysku!
Под катом Вас ждет рассказ про самодельный усилитель мощности. В обзоре рассмотрены три лота с ebay.