Все обзоры и скидки - страница [5272]

— Что же ты не жуешь?
— А я ее съела…
Комедия «Ты-мне, я-тебе.» Режиссёр: Александр Серый.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +8
Всем Привет! Являюсь давним поклонником муськи, читаю каждый день, но сам обзоров не писал, тк по слогу и словосочетаниям далеко не поэт. Кому лень читать-смотреть, ваше право =)
Привет всем. Представляю вам неплохую бюджетную метеостанцию без имени с беспроводным уличным датчиком.
Так как окно в комнате выходит на балкон, а он застеклен, было очень неудобно смотреть температуру за бортом. Поэтому появилась потребность в термометре с беспроводным датчиком. Давно присматривался к таким метеостанциям, а их очень много с разными функциями.
Здравствуйте, муськовчане!
Многие пользуются часами и у некоторых они очень даже дорогие. Сегодня в обзоре будут часы, которые не жалко потерять, а также сделаем их тест на водонепроницаемость.
Всем доброго времени суток! В этот раз я хочу рассказать вам об охлаждающем кулере для ноутбука. Всё самое интересное приглашаю под кат.
Здравствуйте, муськовчане!
Попросил товарищ заказать ему шапку. Единственным требованием было яркая раскраска. Поискали на алиэкспрессе и остановились на данном варианте.
Есть детский мультик советских времен «Палка выручалка», но времена меняются и у палок появляются новые не документированные возможности. На фоне повального распостранения смартфонов и экшин камер пошла мода на селфи фотографии или «себяшки». Именно для таких фото и не только может быть применен этот монопод.
Доброго времени суток!
Сегодня я расскажу об открытках, которые я купила на али. Недавно я увлеклась посткроссингом и решила купить несколько лотов.
Всем привет! Я уже почти 3 месяца ничего не писал про фонарики, но перед новым годом всё же решил приобрести небольшую «партию» Конвоев и Роше. Думаю уже каждый второй знает эти фирмы, и я могу сказать, что они реально произвели на меня хорошее впечатление. И они уж всяко лучше всяких ультрафаеров и так далее. Сегодня же я сделаю обзор на обновленную версию Convoy M2, это серия является самой популярной из конвоев (знаю не по наслышке), а новая версия очень далеко ушла от оригинального фонаря. И как всегда хочу вас предупредить: я вас ни в коем случае на заставляю покупать тот или иной фонарик, я просто делаю обзоры, чтобы люди, которые выбирают себе фонарик смогли прочитать и выбрать подходящий для себя вариант, а не гадали какие у какого фонаря особенности. И да, фонари я покупаю, чтобы потом продавать. Предлагаю больше не возвращаться к этой теме :)
С наступившим НГ Муськовчане!
Получил чехол хорошего качества от Nillkin с функциями оригинального QUICK CIRCLE. С круглым окном, обеспечивающим доступ к основным функциям смартфона и вывод часов. Брать можно однозначно.