Все обзоры и скидки - страница [5271]

3 месяца назад встала проблема: в комнате одна компьютерная аудиосистема с одним входом, а источников звука завались — телефоны, плеер, планшет и т.д. Очень хотелось играть с них музыку, при этом по возможности не включая компьютер и не подключая к нему источник звука.
Коробочку-переключатель, где много входов и один выход, именно для аудио я почему-то сходу не нашел. Но зато были коробочки-переключатели видео-аудио сигнала для ТВ, которую я и решил приспособить как «аудио-свитч».

Выбрал самый дешевый вариант на пробу, заказал и забыл про него. Через 3 месяца (!) к своему удивлению нашел в почтовом ящике извещение.

Если кратко о качестве данного продукта… сколько заплатил (214 руб) — то и получил.
Но функцию, как ни странно, выполняет, причем очень неплохо.
Под катом внешний вид и расчлененка.
  1. Цена: $ 2.08 (брал за $ 0.07)
В конце 2014 года сайт miniinthebox.com баловал раздачей по 2 доллара — аж 7 раз!

Что ж, данную щедрость пришлось использовать. Заказать подобное устройство хотелось давно, но никак не поднималась рука.
Раз дали купон, пользуемся…

Заказ сделал 26.11.2014.
Провёл тесты, как заявляет продавец от 0,9В (батарейка АА) и до мощной 18650.

Добро пожаловать под «кат».
В попытках найти в Китае нормальный БП на 12В, попробовал заказать его в металлическом корпусе. На этот раз поиск оказался вполне успешным.
  1. Цена: $47.88, $52.78 с доставкой
Завязка проста: в начале декабря, собравшись с родственниками, заказали посылку из расчета «под Новый год придет, как подарок будет». Но человек предполагает, а почта располагает — пришло на 2 дня после Рождества. Распакуем?

1. Цена: $106.85 (Покупалось за 6.85 )
Принес не так давно один из моих товарищей ноут. Винду там переставить, ПО всякое хитрое.
Ноут старенький, памяти мало, все жутко тормозило, посоветовал добавить ОЗУ, что и было сделано, но осталась маленькая, но громкая проблема, старый кулер.
Проблему исправлять решили кардинально, заменой.
В общем как говорится, готовь сани летом, а кулер зимой :)
  1. Цена: $57.00-58.00
Доброго времени суток!
Настал мой черед выложить обзор платья. Я нашла восхитительное платье, которое подойдет на любой размер.
  1. Цена: 96.8 $ (19.95 + 19.95 + 28.95 + 27.95)
Если Вы или Ваши близкие столкнулись с проблемами при планировании пополнения семьи — Вам, возможно, поможет этот обзор.
Обзор пишу впервые, прошу сильно тапками не кидать, тем более тема несколько щекотливая. Давно хотела показать, что на iherb продаются не только тонны не всем нужной косметики, мега-супер-органической продукции и спорт питания, но и, например, БАДы помогающие при бесплодии и просто средства для планирования пополнения.
Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы.
© Ильф Илья, Петров Евгений. Двенадцать стульев

Купил для видеокамеры SDXC карту памяти Sandisk 64GB Ultra, но без подвоха не обошлось.
Думаю, большинство российских девушек наслышано о корейской косметике — она недорогая, действенная и в милейшей упаковке. Я решила тоже что-нибудь эдакое прикупить, но сначала взяла набор пробников от двух самых известных фирм.
  1. Цена: $13.87 с поинтами и 8% скидкой
Доброго времени суток!

Речь пойдёт о флеш-карте на 32 ГБ.
***
Блондинка спрашивает приятеля: «Ты не знаешь, сколько раз можно стирать флешку?» – Да несколько тысяч раз наверное, а что? – Слава богу, а то я забыла ее из джинсов достать перед стиркой.
***
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на безопасное извлечение флешки :)