Все обзоры и скидки - страница [5275]

Всем доброго времени суток! Вот уже на протяжении 1,5 лет я пользуюсь продуктами/товарами с сайта iHERB. com. Общее впечатление хорошее и от сервиса сайта и от продуктов. Когда заходишь на сайт и смотришь ассортимент, то глаза разбегаются и многое хочется попробовать. Но исходить приходится из потребностей и конечно же отзывов! Поэтому и я решилась написать свое мнение о продуктах, надеясь, что они пригодятся Вам, мои дорогие читатели! Итак, приступим.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Зарядных устройств на рынке все больше, фунциональности их все шире.
Поскольку обзора такого зарядного устройства еще не было то думаю он будет полезен.
  1. Цена: 0.85$, 2.37$, $2.63
Взял себе и родным и коллегам маски для сна, что бы в командировках в транспорте спать, или после ночного дежурства днем. Маски взял разные, что бы затестить какая лучше, оставить ее себе, а остальные отдать заказчикам.

Кратко: чем дешевле, тем лучше.
Прикупил такое вот изделие по просьбе знакомого.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Любители крутить педали на жестком сидении МТБ по достоинству оценят данный продукт из поднебесной. Велотрусы станут незаменимым бельем для активных прогулок на горном велосипеде в черте города и, конечно, за городом.
  1. Цена: $20.70 (покупалась за $18.40)
Всем привет!!!
Сегодня мой обзор будет посвящён шапочке. Как-то в конце ноября, когда я узнала о «чёрной пятнице» на сайте Али, я решила заглянуть на него. И много я смотрела чего, что-то конкретное не искала. Мой взгляд привлекла шапочка из норки и собственно её цена. Что из этого получилось смотрите сами.
Приветствую всех и поздравляю с светлым праздником — Рождеством Христовым!

Это будет не совсем обычный обзор, а скорее обзор — рассказ о том, как фитнес браслет изменил меня и помог переосмыслить свой образ жизни
Не претендует на супер-пупер комплект, но именно для
начала-по моему, самое то.С некоторыми оговорками.
Прошу под кат

1. Цена: $268 (с купоном)
На этот раз в моих руках оказался смартфон с поистине флагманскими характеристиками и весьма интересной ценой. ZOPO 3X, он же ZP999 Lite, построенный на том же мощном процессоре что и Meizu MX4, только с приставкой «M». Сам я счастливый обладатель Meizu MX4, ZOPO был взят на подарок сестричке, у которой это третий смартфон подряд данной марки. Исходя из её опыта, могу сказать что смартфоны ZOPO весьма вызывают доверие. Попробую сравнить и выяснить реально ли ZOPO 3X альтернатива такому гиганту как Meizu MX4. Имеется купон для скидки: ZOPO3XDH1, для тех кто бережет время.
Пока еще не воспользовался всеми возможностями, но заказывал осознанно.

Изначально задача стояла просто — простой роутер с двумя wan портами (а т.к. работа связана с интернотом доступ мне нужен постоянный и без простоя).
начал искать решения — ничего не нашер (уточню в районе 200 америкосов решения нет).