Беспроводная Bluetooth клавиатура Baseus K01A за 1 865,24 ₽

FORK013
Действителен до: 19.04.2024

Беспроводная клавиатура с подключением к 3 устройствам, два по BT и одно через USB адаптер. Переключение между windows и mac OS. Бесшумные кнопки.

Рейтинг купона или акции: 0
  • xonixer
  • 16 апреля 2024, 10:59
Без национальных алфавитов — для большинства полностью бестолковая погремушка.
Сейчас адепты наклеек вступят в бой!)))
  • 16 апреля 2024, 13:03
гравировальщиков тоже со счетов не списываем
  • infino
  • 17 апреля 2024, 04:29
Что значит «Без национальных алфавитов»
Вы имеете ввиду что нет кириллицы?
Интересно устроить опрос на Mysku кто владеет и не владеет
метод слепой печати
Жаль что это не обзор, полез в магазин смотреть размеры клавиатуры и там ничего не нашел и как покупать не зная размеров?
Нашел размеры
  • 16 апреля 2024, 11:57
Ещё в феврале стоила 1150р. Отличная клава.
Хорошая скидка, получается. Китайская…
  • 16 апреля 2024, 13:05
А чем отличная? Укороченная и без локализации разве что игрокам подойдет, но это явно не игровая.
  • 16 апреля 2024, 13:25
Удобная, тихая, нормально расположенные клавиши ctrl, fn. Блокировка состояния fn. Сами клавиши с углублениями к центру. Батареи не жрёть… Короче шик :)
Разве что нету клавиши Insert, но я уже переобучился без нее.
Меня отсутствие локализации не напрягает абсолютно риска F-J пальцами находятся легко.
  • 16 апреля 2024, 14:04
С такой раскладкой и без цифрового блока назвать удобной ее может далеко не каждый. Стрелки смешаны с остальными, разделения между F-кнопками и основным блоком нет, отсутствие инсерта — странная фишка. Хотя я в принципе без цифрового блока клавиатуры не рассматриваю.
  • 16 апреля 2024, 15:10
в моем случае важнА компактность. поэтому цифровой блок сразу прочь. как и расстояние между клавишами. До этого пробовал ещё более мелкие, и типа ноутбучных — слишком плотно\близко расположены клавиши — неудобно. А тут прям норм и размер вышел небольшой.
С полноразмерными клавиатурами совсем другой вопрос, эта клава не про него.
  • infino
  • 17 апреля 2024, 04:31
Хотя я в принципе без цифрового блока клавиатуры не рассматриваю.
Мне наоборот, хотя я использую клавиатуру с цифровым блоком, но только потому что, другой с необходимыми мне функциями нет.
В том же лоте есть версия и с цифровым блоком на 200 руб дороже
  • smim
  • 16 апреля 2024, 13:19
Подешевела. За 1640 отдают.