Все обзоры и скидки - страница [5277]

Lenovo A916 — мощный смартфон с 4G LTE связью и заявленной возможностью работы сразу с двумя симками. Но на деле всё оказалось немного сложнее. Недаром он за пару месяцев подешевел на 30 долларов. Однако это всё равно отличная покупка. И Lenovo A916 просто должен привлечь внимание покупателя. Прежде только обратите внимание на некоторые подводные камни. Но давайте по порядку. (много текста, мало фото, спорный подход в изложении материала, не открывать, если не хочется попробовать почитать альтернативные варианты обзоров).

Ко мне обратились представители магазина iHerb.com и предложили организовать конкурс на сайте mysku.club.

Обычно, я отказывать от проведения конкурсов магазинов на сайте, так как магазины выставляют условия проведения конкурса которые больше похоже на желание получить рекламу как можно дешевле, а не провести конкурс.

Представители iHerb не выдвигали никаких условий, а просто дали призы и поэтому мы проводим этот конкурс.
  1. Цена: €395.56 (с учётом вычета НДС для РФ)
11 декабря смотреть на рост доллара с евро стало невозможно. Было решено — купить что-то вечное, стоящее. Одной из таких покупок стал предмет моего обзора.
В сентябре присматривался ещё к Longines, но обесценивание валюты понизило аппетиты до Certina. Выбор пал на классический костюмник DS-1 Automatic на браслете. Швейцария, ETA, автоматика, 100 метров водозащиты. Бренд с историей. Почему на браслете? Ведь даже хороший кожаный ремешок через два-три года ежедневной носки придёт в негодность. Плюс, найти оригинальный браслет почти невозможно, ремешок же подойдёт любой.
У меня уже есть повербанк от Xiaomi на 10400 мАч, mysku.club/blog/china-stores/25632.html, но мне такая большая емкость не к чему, у меня из всей техники только телефон с батареей на 1600 мАч, которой мне хватает на несколько дней. В многодневные походы я не хожу, только в командировки езжу, вот поэтому повербанк емкостью 5000 мАч для меня предпочтительнее. Вот и давайте рассмотрим его поближе. В конце обзора сравнение обоих повербанков.

Кратко: если цифры ничто, а имидж все, то этот повербанк для вас.
Про эти лампочки уже писали (1, 2). Мои лампочки не стали исключением (такие же горячие и мерцающие). Для использования в люстре они не пригодны, но раз уж куплены (а купены аж 3), то нужно что-то с ними делать.
После своего появления платы на базе Wifi чипа ESP8266, стали по настоящему народными. Огромные возможности и минимальная цена, которая даже на старте продаж и в розницу не превышала 5$ сделали свое дело. Вокруг чипа организовались сообщества в которых люди делятся информацией и создают программное обеспечение.

В чем же причина такой популярности, помимо низкой цены?

Все дело в том, что платы на ESP8266 это не просто модули для связи по WiFi. Чип по сути, является микроконтроллером со своими интерфейсами SPI, UART, а также портами GPIO, а это значит, что модуль можно использовать автономно без Arduino и других плат с микроконтроллерами.
Отказ от ответственности: самовольная модификация электроприборов может привести к поражению электрическим током.
  1. Цена: $100 с доставкой
Здравствуйте, друзья!
«Готовь сани летом!» гласит народная поговорка. Вот и я решил летом заказать себе ботинки для сноуборда, потому что надоело одевать после кого-то мокрые ботинки из проката. После непродолжительных поисков было решено заказывать из Америки на ebay.
Обзор мощнейшего смартфона с 5.5 FullHD экраном, 3 Гб оперативной памяти, 2 SIM-картами и 4G LTE на борту. Сборная солянка всех последних технологий в комплекте с мощнейшим МТ6595 на борту!
Когда-то помню я учился в славном городе Новосибирске, а зимой иногда так подмораживало что центрально отопление не очень помогало в моей съемной квартире, и было мне холодновато, в такие времена я думал было бы круто не вылазить из под одеяла когда я отдыхал, но руки приходилось все время высовывать или сделать глоток кофе, или за мышкой.