Все обзоры и скидки - страница [5274]

Решил я себе присмотреть новый рюкзак для поездок. Часто выбираюсь в другие страны и нередко пользуюсь лоукостами. Поэтому одним из требований выбора рюкзака были размеры, чтобы вписывались в ограничения ryanair.
  1. Цена: $5 (взял по акции за 1 бакс)
Взял себе USB светильник по акции за 1 доллар, обычная цена у него колеблется от 5 до 9 долларов.
Хочу рассказать подробнее, что пришло и как работает. В принципе я доволен, та же лампочка от Xiaomi стоит в несколько раз дороже.
  1. Цена: $125,99 (брал по рождественской акции за $51,87)
Расскажу сегодня о смартфоне, который брать не собирался и купил только из врожденной жадности. К счастью я ошибался и телефон оказался вполне достойным своей цены.
Оговорюсь сразу: проверить работоспособность 4G (LTE) возможности не было, поскольку украинские операторы не спешат внедрять такую технологию, но поскольку телефон является логическим продолжением Landvo L200G, о котором и так немало написано, думаю, тема 4G уже

Добрый день, MySKU!
Сегодня мы продолжим изучение такой замечательной штуки как Arduino, путем использования модификации Pro Micro в очередной безумной поделке! В очередной раз убедимся, что ардуино это не только скучно, но и весело. Также мы научимся оживлять старые геймпады и подключать их к ПК и даже создавать свои собственные устройства ввода! Если вам интересно, то заходите под кат!

09.01.2015 Небольшой апдейтик + новое видео.

Всем привет! Это мой первый обзор. Речь пойдет о лазерной игрушке для котов Ipaw Beam, если вкратце — товар стоит брать, за более подробной информацией прошу под кат.
  1. Цена: $180 (покупал за 5400р)
Всем привет! Здесь, на MySku уже было много обзоров различных экшн камер. Первенство по количеству обзоров, разумеется держит народная SJ4000 и ее копии. Сегодня у меня будет обзор отличной камеры GOTOP, которую можно с уверенностью назвать лучшим, на сегодняшний день, клоном GoPro HERO 3. В обзоре будет много фотографий, не очень много текста и тестовое видео, отражающее, на мой взгляд, наиболее востребованные и важные моменты использования камеры. Поехали!
  1. Цена: $8.69, $7,50, $5,29, $4,89, $1,51
всем привет, сегодня поделюсь вкусняшками для своего железного коня
Здравствуйте. Позвольте Вас познакомить с моим новым приобретением. Это видео голова от компании Yunteng модель 950. Модель заявлена как профессиональная.
Давайте подробнее взглянем на нее.
Здравствуйте, муськовчане!
Есть у меня один товарищ, который коллекционирует различные безделушки на алкогольную тематику. Простой пример тому шашки. Решил поддержать его в этом хобби и заказал ему на день рождения алкогольную рулетку.
Вообщем обзоров я ещё не писал и честно говоря после получения моего заказа с iherb я думал им написать письмо на прямую, но тут я увидел конкурс и подумал убью 2 зайцев.

Планирую купить +12 Добавить в избранное +8