Все обзоры и скидки - страница [3988]

1. Цена: $ 12.03 (+ доставка $ 4.29)
Всем привет. Сегодня речь пойдет о коротком платье, которое оказалось уж слишком коротким…
Всем привет. В преддверие ремонта в ванной, решил заранее выбрать светильники. Но перед приобретением, взял один понравившийся фонарь потестить, что бы потом жаба не задушила, если что не так. Кому интересно прошу.
  1. Цена: брал за $76
долго думал, делать ли этот «обзор». как оказалось, обзор на этот планшет на муське только один, и хотя мой обзор будет еще хуже — но, думаю, еще одно мнение никому не помешает, а то, глядишь, и что-нить полезное кто почерпнет. обзор написан в основном с точки зрения применения планшета в автодиагностике. обзор будет сложен для прочтения неподготовленным читателям, ибо изобилует техническими терминами.
  1. Цена: $2.00 / 10 шт
Качественные недорогие клипсы для крепления на молле рюкзака шланга питьевой системы.
Добрый день! Для обновления старой плетенки (ей лет 5-6) заказал PROBEROS 300M/100M PE 4 Strands. В обзоре две плетенки разной толщины, первая 300 метров 0.30мм, вторая 100 метров 0.18мм. Тест на разрыв и замер толщины плетенки Вы можете увидеть под катом.
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!!
Давным-давно, когда мороженое было еще вкусным, пиво и квас разливались из желтых бочек, а пионеры переводили бабушек через дорогу, собирали металлолом и макулатуру — Советская промышленность была вполне себе способна обеспечить всех жителей нашей необъятной Страны таким необходимым для каждого бытовым прибором как пылесос.
Вроде неплохая цена ($57.99) на этот регистратор, на али дороже + можно скинуть поинтами
Себе взял, из плюсов:
— Малый размер и при этом есть экран
— Процессор Ambarella A7LA50
— Достойное качество картинки
— Есть GPS
— Легко можно превратить в более продвинутую модель с встроенной памятью (правда придется разобрать чтобы вставить карточку в слот и прошить)

Обзоры на муське
От товарища Vancouver
Перейти в магазин Комментировать
Хорошего дня и настроения

В сегодняшнем обзоре я расскажу про довольно мощный, 200 ваттный импульсный блок питания Zhuolan, с выходным напряжением в 24 вольта. Блок позиционируется для питания LED лент, но сферу его использования — каждый определяет себе сам. Подробности, расчлененка, тестирование мощности, прошу читать далее в моем обзоре.
Физкульт-привет!

Это самый недорогой карбоновый 27.2 мм штырь, который мне понравился внешне. При подгонке его пришлось укоротить. Обрезок трубки я зачистил, чтобы снять слой краски и узнать, действительно ли внутри карбоновое волокно…
redmi4136
Действителен до: 30.11.2016
Пришла рассылка на электронную почту с Багунда о предзаказе и купоне на Xiaomi Redmi 4 Super Pre-order US$136.88, чем и делюсь.
Перейти в магазин читать дальше