Все обзоры и скидки - страница [3991]

Аксессуары для дремеля, дрели купон 2 от 2.01 за монетки в приложении
Магазин находится в разделе «Электроинструмент» у кого нет такого раздела закиньте пару товаров такой тематики в корзину или в мои желания и должна появиться категория.
Перейти в магазин читать дальше
Еще с лета задумывался о такой игрушке как квадрик. Но как-то все это происходило в шутку.. Опыта у меня в этом деле, можно сказать, нет. В общем, почитал, поискал, подумал… и вот решился. Что из этого получилось — под катом (там ОГРОМНЫЙ трафик).
Планирую купить +1 Добавить в избранное +4
Когда говорят про объективы, обычно имеют в виду продукцию китов индустрии – Canon, Nikon, Carl Zeiss и другие. Китайцы обходят столь точную область стороной, в основном балуясь насадками на мобильники, линзами и другой мелочью. Но, свято место пусто не бывает, и вместе с низкобюджетными призраками прошлого советов в виде неубиваемых Гелиосов и Индустаров, на сцену потихоньку начинают выкатываться темные китайские лошадки. Понятно, что ждать от них великолепного качества не стоит, за их-то цену, но, видя монструозные переходники на тот же Fuji X-mount, хочется попробовать что-то более дешевое 300$ и устанавливающееся без лишних телодвижений прямо на тушку.
  1. Цена: $4-9 (зависит от размера) плюс 6$ доставка.
В оригинале это называется sleeping bag liner, на русском языке вроде как зовется вкладышем в спальный мешок. По идее, предназначен для того, чтобы реже стирать сам мешок. Но, учитывая то, что я не дикий турист, то на практике я этой штукой пользуюсь для замены постельного белья — когда его нет или когда оно вызывает вопросы в плане качества.

Покупался года два назад, с тех пор не один раз съездил со мной в поездах, спустился на теплоходе по Енисею до Норильска и побывал в нескольких странах.

В основном использовался в поездах, когда не хотелось брать бельё и в нескольких хостелах и съемных квартирах. Хотя даже если не планирую использовать, то всё равно беру с собой — ибо легкий и практически не занимает места в сумке.
  1. Цена: US $116.30 (покупал за 7 394,30 руб.)
Давно хотел побаловаться с такой штуковиной, с самого детства.
А если учесть то, что самый трудный период детства у мужчин наступает после 40 лет…

Короче, «Я взрослый, состоявшийся мужчина и мне нужен этот электрический вертолёт эта управляемая джойстиком рука робота!».

(Никаких шуток про Говарда Воловица, пожалуйста!)

И вот что из этого вышло…
Всем приветик!

Пройти мимо подобного листинга, не сделав заказ, смог бы не каждый – бренд Columbia известен всем не только качеством своих товаров, но и добротностью и износоустойчивостью их же.
Акция от gearbest.Планшет +клавиатура за 175$.На али без клавиатури 230$.
Jumper EZpad 5SE Tablet PC Windows 10 10.6 inch IPS Screen Intel Cherry Trail Z8300 Quad Core 1.44GHz 4GB RAM 64GB ROM HDMI Dual Cameras Bluetooth 4.0

Обзор на планшет знайшов на муськи mysku.club/blog/china-stores/40773.html
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $28.75 (21$)
Добрый день! Месяц назад решил модернизировать свой старый ноутбук. В ближайших магазинах цена на SSD с приемлемыми характеристиками колеблется от 2400 да 2700 руб. Дабы сэкономить 1000 рублей заказал SSD MAXSUN MS60GBA6 60G, так как на него действовала акция и обошелся мне она 1400 руб. Увы на данный момент этой модели нет в наличии.
Доставка три недели (выбрал бесплатную доставку почтой Азербайджана).
Всем привет!
Сегодня хочу предоставить вашему вниманию обзор на MicroSD карту от MIXZA на 64GB и картридер USB 3.0. Вкратце все соответствует характеристикам. Подробности под катом
Покажу еще одну большую мозаику выполненную в ином стиле, чем в обзорах ранее (1 обзор и 2 обзор)— результат работы