Аксессуары для дремеля , дрели купон 2 от 2.01 за монетки

Аксессуары для дремеля, дрели купон 2 от 2.01 за монетки в приложении
Магазин находится в разделе «Электроинструмент» у кого нет такого раздела закиньте пару товаров такой тематики в корзину или в мои желания и должна появиться категория.

Название магазина Maxman official Store
Есть много товаров для дремеля и насадок для дрели за небольшую цену себе заказал

У кого нет категории в приложении — я не виноват, харе минусить (((( даже комментарии не дает сайт писать
вот конкретно эта штука у него Shank diameter: 6mm ( not suitable for use on Dremel)
и там в отзывах на эту или похожую штуку было что она согнулась на высоких оборотах
  • 13 ноября 2016, 18:59
Да я посмотрел, заказывал для дрели
Покупал подобный в БГ 2-х дюймовый с переходником чтоб хвостовик стал 3 мм, работает в Дремель подобной машинке с нормальным патроном до 4 мм. Скорость вращения тоже приличная.
  • 13 ноября 2016, 22:55
Они все гнуться, если поднажать хорошенько, даже фирменные.
Осторожнее надо с инструментом. Я вот как-то лом умудрился сломать, не согнуть, это дело нехитрое, а именно сломать! Хороший лом, каленый ;)
Как интересно сломал? У каленых обычно кончик ломается, т.к. там поверхностная закалка-внутри достаточно вязкий металл.Говорю как бывший путеец и инженер-технолог в одном лице)))
  • 14 ноября 2016, 01:56
Ну тушка у меня не маленькая, пытался во дворе плитку тротуарную выковырять, а ее на цемент посадили, вот и сломался лом. А не надо было на нем прыгать. Он меня еще и наказал — вторым концов я лоб поцарапал ;))))
А притка так и стоит в том месте, воду пришлось шлангом поверху кидать :(
У меня так с советским магазинным колуном для дров получилось, сломал об палено! Ну колун сломать -много ума не нужно! )))))))))
  • MACTEP
  • 14 ноября 2016, 19:36
Подтверждаю, тоже как-то лет в 15 сломал «монтажку», пытаясь раскрутить старый чугунный радиатор… Отец долго на меня смотрел, при моих тогда тощих 50-60 кг))
Хотя закалка как раз помогает не гнуться, а ломаться. А вот инструмент жалко :-(
как заработать монетки?
и где их можно заработать?
  • microsd
  • 13 ноября 2016, 19:13
Ранее набивалось по 1000 монет на аккаунт путем добавления и удаления магазина их избранных.
Может уже убрали, не знаю.
Убрали.
  • Lithe
  • 13 ноября 2016, 19:13
Во глубине сибирских руд
  • 13 ноября 2016, 19:15
В приложении за вход каждый день дается, плюс в 11.11 много за что давали
  • 13 ноября 2016, 22:59
За посещения дают по 16 монет в день. Играть можно и монеты получать. Перед 11.11 вообще нахяву считай давали тыщи полторы ;)

Зы: я у этого продавца уже пару раз заказывал с купонами. Мужик отзывчивый, когда дремелек с патроном в 6мм брал кучу бонусов доложил. И машинка хорошая, крутит резво. А то дремель стандартный маловат для моих нужд и в тоже время слишком большой для сверления отверстий в платах. Такой вот казус…
нифига не выходит… только «комплект инструментов»раздел есть, но там такого магаза нет(((
появится, но не сразу. Через сутки примерно появляется. 2 раза уже так делал.
  • FiL_In
  • 13 ноября 2016, 19:19
Не дает категорию, хоть ты тресни(. Штук 20 разного барахла накидал себе
надо день-два подождать ;)
  • ExMax
  • 13 ноября 2016, 20:44
Этот магазин (и его купоны) в приложении находится в категориях:
Power tools
Hand tools & Hardware
Measurement & Analysis Instruments
Accessories
  • zztop68
  • 13 ноября 2016, 22:44
Measurement & Analysis Instruments
У меня есть эта категория, но сабжевого магазина(MAXMAN Official Store) в ней нет.
  • Mplus
  • 13 ноября 2016, 22:52
И у меня
Только что сделал так: с компьютера закинул в корзину товар этого магазина. С телефона через настройки -> приложения -> очистил данные и кэш приложения Aliexpress. После этого зашел в приложение, и магазин появился в списке буквально третьим по счету. Обменял, оплатил.
  • Alber
  • 13 ноября 2016, 23:05
На одном аккаунте помогла смена языка интерфейса приложения. На другом аккаунте не помог и сброс данных.
  • 13 ноября 2016, 19:20
Если не появляется, значит сегодня и не появится — ждите до завтра
Взял. Спасибо. Как раз hilda 400 в пути.
  • skif31
  • 13 ноября 2016, 19:25
успел взять 4 штуки
  • 13 ноября 2016, 19:42
а не в мобильном приложении можно кудато эти монетки девать,?
  • 13 ноября 2016, 19:46
Нет только в мобильном можно тратить, там есть товары за один цент и кучу монет — но их сметают за секунды после появления.Еще есть купоны от али но там 1 от 10, 2 от 20 и вроде 3 от 30 каждый час выкидывают кучку
  • 13 ноября 2016, 19:51
нада тогда ждать когда смарты по центу появятся))
у меня 3 телефона и ни на 1 приложение не ставится))))
  • 13 ноября 2016, 19:52
Можно на комп BlueStacks поставить ( эмулятор андроида)
  • Qwghlm
  • 13 ноября 2016, 20:13
Nox лучше, БС сильно монстроподобный. Имхо.
  • 13 ноября 2016, 20:17
BlueStacks у меня не тянет а Nox не получилось запустить.
  • plata3
  • 14 ноября 2016, 12:01
У меня на Nox вводятся с клавиатуры только буквы и цифры, а символы — никак. Даже авторизоваться не могу — "@" и "." не набрать! Вставка тоже не работает.
  • MACTEP
  • 14 ноября 2016, 19:38
У них сапорт отзывчивый, в т.ч. вконтакте
или vmware
  • zztop68
  • 13 ноября 2016, 20:40
поставить ( эмулятор андроида)
По-моему, они эмуляторы научились обнаруживать.

Сам для регистрации новых аккаунтов, с целью получения купонов для новорегов, использовал VMware с Android x86 гостем. Но этого, похоже, уже недостаточно.
  • 13 ноября 2016, 20:57
у меня 2 гиг озу, эмулятор еще запускается, а дальше памяти нехватает)
  • 13 ноября 2016, 22:49
у меня обратная ситуация, на 1 сматфоне 3 приложения стоят, сиоми ремни ноут 3 про
А какой дремель посоветуете и почему? Чем отличаются?
дремель — он дремель и есть. можно любой брать. а если речь идет о гравере — то лучше смотреть в оффлайне, по цене не сильно дороже китая, зато какая-никакая гарантия и месяц ждать не надо.
Если бюджет не органичен, то стоит присмотреться к старшим моделям Dremel и Proxon.
Купон дается только за 2364 рублевую покупку. За мелочь не дадут. Пробовал, не знаю как
Взял купон и этот лот, в хозяйстве пригодится )
а я вот такие:

За полную стоимость купил бы нескоро, а так за полбакса, можно и глянуть что за зверь.
А для полировки чего эти круги?
Вроде как для шлифовки и полировки металлов, пластмасс, дерева. Как на самом деле — ничего не скажу, для этого и взял.
автор плюс в карму, сделаю запас для комментов ;)
Добавил кармы)
Расти большой твори добро))
  • key31
  • 13 ноября 2016, 22:27
твори добро))
трави бобров
  • 13 ноября 2016, 22:44
я 1111 нахватал таких покупок штук 10, нашёл купон 3 от 3.1 взял 3 воблера на 40р)
  • 13 ноября 2016, 23:00
Зы счяс посмотрел эти воблеры по 7 баксов продаёт)
Я ещё на этот купон заказал за 24 цента это
и это https://aliexpress.com/item/snapshot/8463218341.html
  • maxik
  • 13 ноября 2016, 23:29
давайте еще в студию такие полезняшки.! жаль, нельзя все монетки в один магазин всадить
спасибо, взял. давно искал подобное, все руки не доходили. Спасибо за пост!
  • branx
  • 13 ноября 2016, 23:46
как обменять на купон? он предлогает купоны на покупку от 2364.16 скидку 202.65. и скидка магазина 135.10 за 2364.16
Присоединяюсь к вопросу, не вижу в приложении этого купона. Да и монетки не могу найти, а ведь к 11.11 было неиспользованных монет более 1000 (так и не смог поймать купоны на $7 и $10). Где искать свои монетки и такие купоны?

Все, вроде бы сам разобрался.
Так может опишешь?
Нужно в приложении войти раздел «Мобильные бонусы», там будут видны твои монеты, а если прокрутить вниз, то можно найти те самые купоны магазинов, которые можно обменять на монеты. В том числе там есть купоны и магазина Maxman.
  • dinoeL
  • 15 ноября 2016, 12:33
как не пробовал, все равно магазин не появился ((
  • grin
  • 15 ноября 2016, 13:05
Магазин появился, купил, спасибо))