Все обзоры и скидки - страница [3989]

Автоматический запястный тонометр с памятью на 90 измерений — CK 101. В обзоре вы узнаете насколько точно измеряет подобный вид тонометров и конкретно эта модель, будет сравнение показаний с наплечным медицинским тонометром при измерении у людей разных возрастных категорий (дети, взрослые и пожилые)
Всем привет!

Предлагаю Вашему вниманию, очередной обзор на аудио тематику. Сегодня речь пойдет о недорогих гибридных наушниках в которых используется один динамический драйвер и два арматурных излучателя. Модель новая, и русскоязычных обзоров на неё ещё нет.
Если кратко — наушники достойны внимания.

ALL10BIC
Действителен до: 20.11.2016

Далеко не все нынче покупают в когда-то популярном на просторах муськи магазине BuyInCoins, мало кто это делает.

Для стойких и верных поклонников магазин предложил купон 10% на весь ассортимент.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: US$ 57.01
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор дверного глазка с экраном 4,3 дюйма. Установка и сравнение с младшей моделью под катом.
Здравствуйте.Наушники обозревать не самое благодарное дело. Потому как нельзя словами передать звук и вкус. Но эта модель поразила своими акустическими талантами. Поэтому довожу до вашего сведения
  1. Цена: US$ 22.22
Здравствуйте. В своём сегодняшнем обзоре я расскажу о генераторе озона. Данный озонатор предназначен для обработки салона автомобиля и имеет разъём для подключения к гнезду прикуривателя. Но также может использоваться и для других целей, при применении блока питания достаточной мощности. Если вам интересно, что представляет из себя этот озонатор и зачем он вообще нужен – добро пожаловать под кат.
  1. Цена: $52.99(брал за 35.99$)
Приветствую, повествование будет о не столь «свежем» смартфоне Blackview BV2000S, обзоры на него уже тут были, но, как говорится, сколько людей — столько мнений, а каждый обзор — это чье-то мнение, так что добро пожаловать изучить мое.
Кому интересно — под кат милости прошу.
Доброго времени суток, сегодня я бы хотел немного рассказать о ключевых моментах ноутбука Voyo VBook V3. Постараюсь быть краткок, т.к. обзоров и описаний хватает. Уделю большее внимание отдельным особенностям данной модели. Данным ноутбуком я пользовался 2 месяца, за это время я изучил некоторые слабые и сильные стороны. Итак, начнём.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +19 +40
  1. Цена: $3,90 (брал за $ 2.89)
Доброго времени суток. Сегодняшний мини-обзор будет на набор лент для волос.
Цена в мобильном приложении 3,73$, вроде ниже нету, осталось 12ч.Взял себе в том числе для измерения температуры, термопара в комплекте.За такие деньги пойдёт.Цены не мониторю, но думаю 3 с копейками неплохая цена на тестер с пищалкой и температурой.
Перейти в магазин Комментировать