Все обзоры и скидки - страница [3986]

Здравствуйте. В сегодняшнем мини-обзоре я кратко познакомлю вас с традиционным японским складным ножом HIGONOKAMI от мастера Мотосуки Нагао (Motosuke Nagao). Если вам это интересно – добро пожаловать под кат.
Обзор многоразового мешка для пылесоса вызвал бурную реакцию в каментах. Я не так давно тоже купил мешки, но мне в голову не пришло, что на них можно делать обзор и это кому-то будет интересно.

Вот решил сделать тогже, раз уж так интересно.
Перейти в магазин читать дальше
Предлагаю вам обзор недорогого кварцевого хронографа OCHSTIN, часы интересные, будут проведены аналогии с двумя предыдущими обзорами, кому интересно, прошу под кат.
Наушники были куплены спонтанно, в процессе выбора простенькой гарнитуры для звонков, решил прикупить вдогонку ещё и стерео для музыки.
Выбирал по внешнему виду, цене и кол-ву покупок, так что на что-то сверхъестественное не рассчитывал.
Отличный бюджетный микрофон для домашней записи ISK AT100.
  1. Цена: 1.70$ (0.17 за штуку) брал с купоном обошлись в 9 рублей за штуку
Добрый день. Многие думаю уже знают о клеммниках WAGO но тем не менее интересно будет посмотреть. Мини обзор с расчленёнкой. =)
Утоляя стремление писать всё более и более тонким пером, приобрёл в очередной раз незаурядную и недорогую ручку с отличным, тонким и приятным пером — Pilot Penmanship.
Всем привет, небольшой обзор на односпиральный бак Fuji GTA. По своей конструкции это не совсем бак, gta расшифровывается как genesis tank atomizer, когда ватный фитиль свисает до дна бака и его видно.
Качественные, красивые и недорогие ручки для дверц шкафов, тумбочек и т.п.