Все обзоры и скидки - страница [3984]

Всем привет. Последние пару лет стало модно использовать различные умные браслеты в повседневной жизни. Я не гонюсь за модой, я просто люблю приобретать новые и при этом обязательно полезные товары (без фанатизма).
Умный браслет, на мой взгляд, как раз один их таких товаров, пусть и не особо замысловатый, но полезный, если его стоимость в рамках разумного.

В общем, решил я купить в подарок девушке умный браслет. Вещь интересная, и при этом, есть возможность посмотреть самому что и как.

Планирую купить +5 Добавить в избранное +3
Самая низкая цена на данный момент.

Обзоры:

Banggood $12.99
GearBest $10.29
DD4 $8.99
Перейти в магазин Комментировать
lightinthebox снизил цены на маршрутизаторы Xiaomi. Душит жаба? Пришло время купить.
2.4G/5GHz 1167Mbps за $28.99 (1848р)
2.4GHz 300Mbps за$19.99 (1274р)
Всем удачи.
Приветствую всех.

Вместе с блоком питания, про который я рассказал в своем предыдущем обзоре, в этот же заказ я добавил интересный DC-DC конвертер, на который уже долго посматривал, но никак не решался на его покупку. Вкратце — данное устройство позволит превратить любой имеющийся у вас блок питания в лабораторник. Подробнее — прошу читать далее
Доброго времени суток. Небольшой обзор о силиконовом детском нагруднике для первого прикорма с забавной рожицей.
xiao13
Действителен до: 30.11.2016
По характеристикам аппарат неплох — i5 проц + 8 гигов оперативки + nvidia 940mx(выпущенная в этом году) + 256 ssd диск, должны давать хорошую производительность. Сложно сравнивать цены на разных площадках — характеристики отличаются, так что я делюсь купоном, а Вы уже думайте сами =)
Так же не буду комментировать насчет соответствия цены/качества, т.к. мониторил цены еще до кризиса. Недавно заходил в ДНС, был в ужасе от цен на средненькие пылесборники. Подробнее под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Приветствую, муськовчане!

На Tmart в честь черной пятницы снова скидки! Скидки разбиты по разделам: 30%, 50%, 70% и т.д.
Также действует купон-код: «BF5». Он дает дополнительную скидку 5%. Всего доступно 500 купон-кодов. Насколько выгодны цены на тот или иной товар решайте и сравнивайте самостоятельно. Я никого на покупки не подбиваю) Лишь предлагаю вариант на который глаз попал.

P.S. С Черной Пятницей Вас! Убедительная просьба не «дизлайкать» акцию, пожалуйста, если какой-то товар найдете по завышенной цене. В этом нет моей вины, я лишь поделился с Вами страницей распродажи. Заранее спасибо!
Рейтинг купона или акции: 0
В этом топике рассмотрим набор для парения со сменными испарителями и вариваттным боксмодом под аккумы типоразмера 18650. Почти Plug and Play, не считая того, что батарея в комплекте не поставляется.
Носил часы год, если честно — расстроили…

1. Цена: $57.39 (есть купон на -2$ от $50)
Предлагаю рассмотреть детальный многофотографический обзор достаточно интересного кожаного портмоне/кошелька с забавной оригинальной конструкцией от китайских мастеров кожевенных дел Yinte.