Все обзоры и скидки - страница [3985]

Увидел я ее случайно, подумал, а чего не взять, в хозяйстве пригодится, в, если хлам, то верну деньги и ее в помойку. Ну и 1$ не критичная сумма… По картинкам все красиво, многофункционально, аж 6 в 1… Короче заказал, тем более скоро Новый год надо пробивать почву подарков.
USAMS Micro Usb кабель 1 метр по $1.00. По два на аккаунт. Разноцветные, по описанию держат 2.1 ампера.
Для пополнения подарочных запасов, кто уже раздарил все предыдущие, как я. На 11.11 почему-то кабели не попадались.
Перейти в магазин читать дальше
Захотел как то себе товарищ хипстерский фотоаппарат. Долго искал, лазил по avito, и наконец нашел: старый, потертый, облезлый как уличные коты, фотоаппарат Canon Power Shot G10. Думаю все знают эту серию продвинутых мыльниц, с закосом под ретро стиль и металлическим корпусом. Радости не было предела, уровень поюзанности фототехники был максимален. Черная краска на углах почти стерлась, экран был в царапинах. Но это не мешало ему исправно снимать и создавать шедевры для инстаграмма, вызывая бурную реакцию местной тусовки, объемом лайков. Картина была бы не полной, пока друг, не попросил поискать у братьев китайцев, ремень, полностью соответствующий образу, купленного и побитого жизнью фотоаппарата.
Приветствую всех.
Обзор электронной сигареты.
Добро пожаловать.

1. Цена: на момент покупки 3230 руб
Всем привет, понадобились утепленные ботинки, как раз магазин на почту прислал, что у них скидки до 60 процентов. Решил посмотреть, что у них есть в наличии, понравились данные броги и цена интересная.

Классические броги – ботинки на закрытой или открытой шнуровке, с обильной перфорацией и фигурным мыском.

1. Цена: $57.39 (брал за 41.41$ - 2$поинты + 6.99$ экспресс доставка = 46.40$)
Отходив все лето с модом Rx200S я понял, что не мое — слишком громоздкий, тяжелый. К тому же продавился пин… Было решено заменить мод на что то более компактное, и проверенное. Почитав форумы, обзоры, решил брать Fuchai 213W, к тому же года полтора назад у меня был мод SnowWolf, в котором установлена плата от Sigelei. Как многие знают — есть две версии — Sigelei 213 и Sigelei Fuchai 213W. В чем же отличие? В более дорогом Sigelei 213 используются иные материалы корпуса — цинковый сплав и карбон, против алюминия и пластика у Fuchai. Так же изменения коснулись и платы — она одинакова… НО у Fuchai пофикшены (исправлены) работа режима TC (температурного контроля) и настройка TCR (температурный коэффициент работал, но только в градусах Фаренгейта).
Наткнулся на акционную цену на мультитул Ganzo G301. $26.66. Только серый. Хотя товар и из серии Promo, Banggood дает скинуть поинтами $4 до 22.66 (поинты все-равно девать там особо не куда) ну или купон $5/10 за 1080 поинтов. За такую цену — выгодное приобретение проверенной вещи. На Али и Гирбест цены от $32
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: 10.83 USD (только хост)
Приветствую всех. Особенно кому нравятся фонари Convoy.
Нижеследующий рассказ будет посвящён ботинкам типа чукка, что приобретены у американской компании Golden Fox Footwear. Интересующихся прошу заглянуть под кат.

На почту пришла рассылка магазина Zapals. Проверенная модель с множеством обзоров. Цена товара 390$, сумма с доставкой EMS выходит в 480$ Как по мне неплохое ценовое предложение на данную модель, у конкурентов без купонов и акций выходит на 20$ дороже.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0