Все обзоры и скидки - страница [3981]

Всем привет. Проведем замену порванной антенны в приемнике R9D.Очень кратко!)
Я знаю, что многие меня сейчас закидают тухлыми помидорами. Действительно, смартфон в кобуре на ремне это довольно не эстетично, но очень удобно.

В последнее время я чаще ношу смартфон в кармане, но в некоторых случаях (например, когда карман занят фотоаппаратом, а сумки с собой нет) всё же приходится использовать кобуру.

У обычной кобуры сзади металлическая петля и кобура с телефоном получается очень толстой и сильно выпирает. Я начал искать максимально тонкую кобуру без этой петли и я её нашёл.

Недавно заинтересовался роботами, благодаря недавнему обзору.
Увидел в горячих товарах, это не Xiaomi, но цена в 3 раза ниже.
Если у кого остались купоны ALi от регистрации новых пользователей можно еще сбить -10$
Характеристики с сайта.
Перейти в магазин читать дальше
Всем доброго времени суток!
Хочу представить вашему вниманию стабилизатор FeiYu Tech FY — G4S для экшен-камер HERO GOPRO.
Поснимав на FeiYu Tech FY — G4 решил заказать новую модель FeiYu Tech FY — G4S
Преимущества FeiYu Tech FY — G4S перед FeiYu Tech FY — G4 очевидны. Это наличие резьбы 1/4 в основании ручки, чехол, джойстик и много другое, но все эти плюсы перекрыл один жирный минус это
Предыдущий обзор часов GEEKER дал мне возможность познакомить вас еще с двумя довольно интересными часами, первым из которых будет недорогой хронограф TORBOLLO. Кому интересно, прошу под кат
  1. Цена: $12.22 (покупала за $10.37)
Всех приветствую. Что-то давно обзоров нижнего белья не было. Поэтому беру на себя смелость и исправляю ситуацию. Сегодня речь пойдет не о черном, и даже не о красном комплекте белья. А о повседневном, светлом, жемчужном. Интересно? Тогда прошу под кат.
Давно искал фонарик со встроенной зарядкой через порт MicroUSB и нашел EagleEye X2R о котором немного расскажу и покажу несколько фото.
Измеритель уровня звука или шумомер — прибор, с помощью которого можно измерить и сравнить уровень шума любой техники, а так же оценить уровень шума дома, на улице или на производстве.

Давным-давно я купил в каком-то китайском интернет-магазине простой шумомер Benetech GM1351, которым и измерял уровень шума различных устройств до сегодняшнего дня. Но делать это им было неудобно и показания не могли быть очень точными — цифры на экране прибора всё время меняются: за окном проехал мотоцикл и шум сразу увеличился, кошка прыгнула на кровать — ещё всплеск шума.

Я осознал, что для точного измерения монотонного шума техники нужен прибор, который может зафиксировать минимальный уровень шума. И я такой прибор нашёл.

1. Цена: $12.00 Купил через приложение за $8
Обзор будет про беспроводную колонку Jesbod J10, о которой еще нигде не было описания.
Интересующихся прошу под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +9
Одни из лучших наушников по цене/качеству. Также отлично подойдут для игр.

Обзоры:
mysku.club/blog/ebay/14169.html
mysku.club/blog/china-stores/39247.html

Демо звука: youtu.be/_ZVBS5D6iNQ
Демо звука огромного количества популярных наушников на Soundcloud: soundcloud.com/sonic-sense-pro-audio/sets/headphones-test

Гайд по лучшим цена/качество наушникам: www.reddit.com/r/Zeos/comments/5b1qb3/guide_music_headphones/
Перейти в магазин Комментировать