Наушники Superlux HD668B

1. Цена: $49,99 + бесплатная доставка в Казахстан

По совету пользователей этого сайта решил купить себе эти наушники. И как оказалось не зря. Отличные китайские наушники с великолепным за свои деньги звуком. Интересующиеся, добро пожаловать по cut…

Пришли наушники за 3 недели, фото коробки не сохранилось, но вид посылки поверг меня в шок. Коробка была разорвана вхлам. Наружу торчал кусок пупырчатого полиэтилена. При вскрытии выяснилось, что сама коробка с наушниками обернута в несколько слоев полиэтилена и вложена в еще одну коробку большего объема. Только это и спасло наушники от повреждения.

Итак, комплектация:
1. Наушники
2. Два шнура (1 м и 3 м)
3. Переходник на 6.3 мм джек.
4. Чехол
5. Специальная хреновина для удержания шнура, чтобы он не отсоединялся от наушников, не знаю как она называется, да и не уверен что у нее есть специальное название :-)
6. Инструкция по эксплуатации (на максимальной громкости наушники могут повредить слух и т.д., ничего полезного)

Теперь о характеристиках…
Наушники имеют полуоткрытую конструкцию. Они оснащены двумя динамиками по 56 Ом каждый. На практике это означает, что наушники нехило так орут наружу при большой громкости. Т.е. все что играет в наушниках слушают и окружающие. Дома это не особо беспокоит, а вот например в общественном транспорте это может мешать.

Фото динамика не мое, свои открывать пока не хочется.

Наушники оснащаются сменным кабелем, в комплекте поставляются два шнура (1 м и 3 м)

Теперь о грустном… Трехметровый кабель, который был в комплекте с наушниками оказался нерабочим, он был переломлен прямо возле штекера. Написал об этом продавцу, он ответил, что все что он высылает несколько раз проверяется на работоспособность и скорее всего виновата почта. Не стал спорить, тем более что комплектные кабеля очень посредственные по качеству, оба с какими-то наплывами и подтеками. Цена вопроса 3 доллара в любом магазине радиодеталей. Второй неприятный момент это то, что в комплекте не было вот этой специальной хреновины №5 из комплектации. О том, что она должна быть я узнал из фотографий в интернете. Но не суть, она все равно не подошла бы к кабелю который я купил в радиодеталях.

Вот так наушники выглядят без кабеля

А вот так с кабелем

Дизайн наушников скопирован с AKG K240. Правда у AKG оголовье сделано из металла, у этих наушников оголовье пластиковое, но достаточно прочное, они у меня уже полгода, пока не сломались. Система фиксации наушников на голове позаимствована у студийных моделей Audio-Technica. Регулировка посадки на голове осуществляется поднятием и опускаем подушечек из кожзама. Выдвигаются они из корпуса на 2 см, чего вполне достаточно для регулировки даже под детскую голову на минимальное длинне. Самое приятное это то, что эти подушечки не давят на макушку, как например пластиковое оголовье Philips, от которого через час прослушивания начинает болеть голова.

Сами наушники достаточно большие, полностью закрывают уши. Комплектные амбушюры сделаны из толстого кожзама, уши в них довольно сильно потеют. На eBay можно найти велюровые амбушюры от AKG K241, они отлично подходят к этим наушникам.

Еще фото наушников

Я не располагаю оборудованием для замера звуковых характеристик. Могу только сказать, что звук у них просто отличный. К преимуществам можно отнести прекрасную детализацию и просторную сцену, причём детализация сохраняется даже на высоком уровне громкости. Они легко соревнуются с наушниками стоимостью в 3-4 раза выше.
Графики можно посмотреть вот здесь
  • Haswel
  • 09 марта 2013, 20:27
В рознице брал Axelvox Hd242 за 1300-полные аналоги этим только качеством получше будут. И да наушники слишком яркий звук выдают — уши устают.
  • 09 марта 2013, 20:31
Насчет яркого звука согласен, но тут смотря что слушать. Breakbeat идет хорошо, а вот классика через полчаса начинает напрягать :-)
  • piggi
  • 09 марта 2013, 20:32
я такие в России покупал за 1100 руб. Наушники нормальные но цена…
В сетевом магазине? Если да — дайте ссылку на магаз пжлст.
вот и мне не понятно: www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1385
нафига оно надо.
  • 10 марта 2013, 19:37
Именно этой модели ни www.doctorhead.ru ни в других российских магазинах нет.
ну это одно и то же, как я понял.
  • 10 марта 2013, 20:14
Что именно непонятно? Зачем покупать на ебей? Если да, то затем, что я не из России. У нас такие наушники не продают.
ну понятно тогда. просто смотрю цена в оффлайне один в один.
Отличная покупка! Очень многие рекомендуют эти наушники.
не пробовал конкретно такие. но смутные сомнения. купил себе сенхи 215 за 2150 руб. сомневаюсь, что эти близки хотя бы к фашистским. ИМХО, опять же. и за эту цену можно в брендах порыться и реально послушать в магазине.
Очень хорошие наушники за свою цену. Согласно обзору www.head-fi.org/t/433318/shootout-107-portable-headphones-reviewed-astrotec-as-100hd-as-200hd-added-12-02-12 они получили оценку за звук 8.25! За такую цену ничего подобного не купить.
Кроме этого они вошли в топ наушников до $100:

Если почитать по инету их очень многие хвалят. Это конечно не Hi-End, но многие они как бы сравнивают относительно их другие наушники.
Конечно по звуку 215 примерно на этом же уровне, но по стоимости выше: www.head-fi.org/t/622696/review-the-sennheiser-hd-215-the-hd-205s-bigger-brother
На хай-энд при таких деньгах никто и не претендует. Зато в живую послушал при покупке. По крайней мере, из трех-четырех моделей повыбирал. Ну и по вашей ссылке на том же сайте у них оценка 8,5, что, как я понимаю не очень плохо. Я не против Superlux. Просто сам думал купить по чужим отзывам или попробовать самому. Вот арматурные капли для плеера буду конечно с ебея тащить. Насчет TOP до 100 енотов: Koss Porta Pro — гуано.
8.5 очень не плохо. До $100 оценки выше там нет.
IMHO лучше всегда пробывать самому, но всегда ориентируясь на мнение «золотых ушей». У меня Koss Sporta Pro & SB live 5.1! драйвера KX Project — очень приятный звук. И наушники не закрытые, очень удобно на работе — всегда слышно телефоный звонок. И у коссов есть своя армия поклоников…
Сам слушаю 215-е с плеером Cowon iAudio 9, либо c Audigi 2ZS, либо с Yamaha 677 (ресивер). 215-е очень нраявятся. Porta Pro и Sporta Pro от Koss пробовал — не понравилось. Драйверы там одинаковые, конструктив разный. Показалось многовато баса не по делу и детальность низковата. Но это ИМХО и слушал давно, с другим плеером. Так что не факт что истина. Плюс они не дорогие и требовать от них всего сразу — неправильно. Большой им плюс обоим — одни из самых удобных носимых не для дома) наушников с оголовьем. Ну и живучие до офигения. Звук — он как цвет. Кому есть, кому нет.
  • 12 марта 2013, 14:26
К счастью, вы глубоко заблуждаетесь, «сенхи» далеко не лучший выбор цена/качество, это что-то вроде iphone в мире звука. И бросьте вы наши форумы, с богомерзкими аудиофилами, добро пожаловать: www.head-fi.org/t/478568/multi-iem-review-273-iems-compared-vsonic-vc02-added-02-24-13-p-641
P.s. ожидаю приезда vsonic GR99
К чьему счастью? Поздравляю с вашей просвещенностью в этом вопросе. Я ведь не писал, что «сенхи» — это лучший выбор. Ну сравните их с еще BOSCH в мире стиральных машин. Процедуру покупки описал выше. Форумов сильно не читал. Так, отзывы глянул и пошел в магазин. В теплый ламповый звук не верю, знакомых аудиофилов, которые способны услышать угол изиба аудиокабеля, не имею. Кстати, вы какого вероисповедания, что Ваш форум — богомерзкий, а мои (которые я не читал хоть ссылку приведите) таковые?
поправлюсь: «НЕ богомерзкий»
Сенхи исключительно аудиофильская фирма. Вот например:
personalaudio.ru/detail/Produktsiya_Sennheiser_na_Design_Award_2013_srazila_gyuri_trigdy_24012013/
Может цена и завышена местами…
Анализировал обзор Multi-IEM Review, мне кажется лучше было бы купить vsonic GR06, хотя конечно дороговатисты они. Вот я выбрал затычки до $70 с оценкой не ниже 7:
www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/73059-monster-beats-by-drdre-%d0%bc%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-%d0%bc%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d0%ba%d0%b0/page__view__findpost__p__2161196
  • 13 марта 2013, 12:04
Вы похоже не представляете, что есть Vsonik VR02 и путаете их с Vsonik GR02
Наверное я путаю производителя?! Вот здесь ничего такого нет:
www.vsonic.com.cn/product/index.htm
Если не трудно дай ссылку…
  • 13 марта 2013, 15:01
www.lendmeurears.com/product_info.php?cPath=15&products_id=59
www.mp4nation.net/vsonic-vc02-earphones-detachable-cables

Также внимательно прочитайте ссылку на обзоры Джокера, а потом можете проследовать по ней и прочитать обзор на эти наушники www.head-fi.org/t/478568/multi-iem-review-273-iems-compared-vsonic-vc02-added-02-24-13-p-641#post_6492046
Когда я анализировал этот обзор, не было этих наушников… Получается, что до $70 они лучшие:
www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/73059-monster-beats-by-drdre-много-фото-много-трафика/page__view__findpost__p__2172118
  • xpo-xpo
  • 13 марта 2013, 19:04
Совершенно безосновательно перехваливает висоники и еще пару марок. Купил как-то GR02BE на пробу — ну просто худшие наушники в моей жизни.
  • 13 марта 2013, 21:10
Угу, подтверждаю. Тоже не понравилось звучание GR02BE, какое-то оно грязноватое. Такое чувство, что Джокер ошибся при выставлении оценки как минимум на балл. Но сказать, что они худшие — не могу, играют вполне себе достойно. А вот GR06 вообще круты. Так что висоники он не перехваливает. А какие еще марки он по вашему переоценивает?

Хотелось бы послушать рок-ит саундс р-50, всего 120 у.е. а такая высокая оценка.
  • 14 марта 2013, 15:00
Естественно, это такая нишевая тусовка, где люди готовы платить по 400$ за «теплый, ламповый». Думаю, вы должны знать примерную наценку на аудиотехнику, тем более «аудиофильскую». Что касается сенхов, на мой взгляд, у них сильно завышены цены на все внутриканалки, качество которых все хуже год от года. С мониторными несколько лучше, но если брать нашу ситуацию с китаем, то китайцы (somic, tackstar, superlux, vsonic) предоставляют звук сопоставимый с известными брендами, по куда более приемлемой цене. И это идеальный выбор для тех, кто не может/не хочет отдавать 3000* т.р. за хороший звук. Почему так наши кревяться, так потому что все ленивые напрочь, обзоров в сети нет, все на англоязычных сайтах, нужно самому копаться, переводить, спрашивать, искать, ждать, гораздо легче накинуть еще пару тысяч денег и дойти до магазина — сенхи взять.
Мне тоже GR06 более симпатичны GR99, но смущает заушное ношение, и в бюджет ни как не влезли. Но обязательно приобрету. Следующими на очереди будут astrotec am-90 и новая модель от VSonic, VC02. Пока не решил какие для меня будут лучше.
HD 215 II брал за 2150 руб. вполне, я считаю, достойная цена за них. пару тысяч никому не накидывал. насчет внутриканалок от сенхов согласен. последние CX400 II не впечатлили. просто до них были CX180 и казались вполне сносными. а насчет до магазина дойти это да. спустился вниз и ты в нем (он в моем доме на первом этаже). зато брать заочно наушники, которые кто-то где-то похвалил, видимо, более правильный подход. по ссылке выше у 215-х 8,5 из 10 баллов за звук. на англоязычном сайте, кстати.
  • 09 марта 2013, 20:46
Хорошие фото!
  • 09 марта 2013, 23:25
Спасибо. Старался.
А я твердо решил себе вот эти заказать https://aliexpress.com/item/store/product/Hot-TAKSTAR-T-S-HI2050-Hi-Fi-Stereo-Headphones-High-fidelity-Entertainment-Headphone-Earphones-Free-Shipping/106916_528130999.html
Отзывов практически нет, инфы по ним тоже нет, но выглядят супер и похоже это фабричный Китай. Если кому интересно, то отпишусь как получу.
Выглядят адекватно плохо.
По виду — обычный низкокачественный китай.
отзывов тьма под лотом, очень хвалят. ну вы обязательно обзорчик сделайте :)
надеюсь, есть с чем сравнить?

а вот как раз вид мне тоже не очень пришелся по духу.

Вот тред, где они всплывают player.ru/showthread.php?t=121564

Судя по всему, зачетный агрегат — можно брать. Хотелось бы Pro80 взять, но они почти в 2 раза дороже.
А мне кажется что то есть в их внешности немножко вульгарное и это цепляет. На неделе закажу, как приедут отчитаюсь. Мониторных наушников до этого не было, но в звуке я довольно привередлив, так что постараюсь оценить адекватно.
  • 24 октября 2013, 23:26
Ну и как наушники?
Своих денег однозначно стоят. Аудиофилом не являюсь конечно, но в кратце: чистый звук с минимумом басов. Идеально подойдут для рока, гитарной музыки, для небассистой электроники. После затычек очень приятно слышать объем (или как это называется), все таки не зря они такие большие) Качество самих наушников впечатляет. Провод длинный.
  • 25 октября 2013, 00:25
Cпасибо. Я сейчас к Суперлюксам с Али присматриваюсь, модель вроде поновее и подешевле.
А на Ebay Ваши подорожали…
У меня такие на голове в данный момент :)
Тут есть грамотный обзор, только на польском(для меня не критично)

Зря про вид кто то пишет… дизайн хоть и немного изменен, но копирует BEYERDYNAMIC DT88 PRO… Брал я у знакомого DT88 PRO… я не профи, так — любитель, но звук конечно чувствуется, особенно глубокие басы. Свои ТАКСТАРЫ ещё не прогрел, пробег до 6 часов пока, но звук достаточно приятен. Как для меня, не хватает низов, но думаю после прогрева всё наладится… или я привыкну. :)
  • 12 марта 2013, 14:31
Отличные наушники, берите не пожалеете. У фирмы практически нет плохих наушников, все модели отлично поют, ваша относится к тому самому «хай-фай».
Дополнительную инфу можете глянуть на буржуйском: www.head-fi.org/newsearch/?search=TAKSTAR+HI2050&type=all
  • 24 октября 2013, 23:24
не туда написал…
Кого интересует, есть полноценный обзор (только на модельку повыше) на известном сайте.Даже они рекомендуют эти наушники к покупке.
  • 09 марта 2013, 21:32
А я в борьбе с жабой по поводу Sennheiser HD 380 PRO. Текущий перевес на стороне животного.
У меня жаба тоже выиграла — купил HD 215 II. Доволен. Кроме того у 380-х насторожило сопротивление. Мой COWON его бы уже не вывез, а только со стационарного компа и реисивера мне неудобно было бы.
  • koleh77
  • 09 марта 2013, 22:51
Я думаю что такие наушники не на 1 год покупаются. Поэтому я думаю, что за такие деньги не стоит связыватся с китайцами. Я, например, себе купил Philips SHP8900 в 2009 году за 60$. Спустя годы понимаю, что сделал правильный выбор. Уверен что-то из брендов можно и сейчас подобрать за 40-60$.
у вас предубеждения на счет китайцев? тогда непонятно, что вы на этом сайте делаете)
если почитать отзывы аудиолюбителей, то они оценивают звук данных наушников не хуже, чем у брендов со стоимостью в 2-3 раза больше.
а если взять те же Takstar HI2050 всплывшие чуть выше в комментах, то их тоже сравнивают с ушами за 7-9 тысяч, и «весьма близко» говорят. понятно, что звук субъективно воспринимается, и по музыкальным предпочтениям тоже. как по мне, даже объективная оценка имеет значение.
  • koleh77
  • 09 марта 2013, 23:43
Покупаю блютус для телефона за 6.45$, а брендовый 30$ _ тут есть смысл. Покупаю ремень за 5.74$(хотя и не совсем кожаный), а брендовый 35$. Я даже купил телефон Haipai X720d за 136$, а брендовые почти похожие по 500$. У всех выше перечисленых покупках видно большую разницу в цене, и небольшую разницу в качестве. Я же советую не обращать внимание на то китайское, что стоит почти как брендовое. Лично я ничего китайского не видел лучше брендового. Есть почти одинаковое, а есть значительно хуже, а есть вообще не работающее. Также не понимаю людей которые покупают SD или microSD class 4 в китайских магазинах, у нас transcend class 10 стоит почти также + гарантия. Я никого здесь не агитирую, и сам активно покупаю китайское(но не всё!)
не могу согласится…
допустим разница между «блютус для телефона за 6.45$» и брендовым аналогом нельзя назвать небольшой… за 6$ им пользоваться можно только если ни разу не пользовался нормальным и потому не чувствуешь разницу…

зато купив китайский блютус баксов за 30 можно получить аналог брендового блютуса баксов за 70-100… и намного лучше чем брендовый за 30 баксов…

так что не всегда имеет смысл выбирать только самые дешевые вещи в категории.
в любом случае покупка китайской вещи как правило выгодней брендовой. просто покупая дешевые китайские можно получить вещь хуже качеством чем дешевые брендовые, а покупая дорогие китайские можно получить вещь на уровне более дорогой брендовой…

как и в случае с данными наушниками. бренд за ту же цену будет хуже, а чтобы получить то же качество в бренде нужно будет удвоить/утроить цену…
  • 11 марта 2013, 02:26
это как «я автора не читал не читал но мнение имею», типичный флудеризм ;)
в Китае есть почти всё достойного качества, задача сайта отделять зёрна от плевел, что и делают ТСы
А простите не заметил или проглядел, не в претензию по замерам но они стерео держат, слушали что то на хорошем проигрывателе?
  • 09 марта 2013, 23:23
Слух у меня вроде неплохой, я слышу большой спектр. Например слышу как в соседней комнате свистит дроссель в БП компа. Кроме меня его слышит еще один человек из 20. Специально проверяли на работе :-)
Само собой они держат стерео. У меня есть Yamaha RX-V450 и BlueRay плеер. Слушал, проигрывает хорошо, но музыку в основном слушаю на компьютере. На компе Creative Audigy 2.
У друга есть DCD-1510AE, там тоже слушал.
  • 09 марта 2013, 23:37
Представляю как вы вдвоем мучаетесь весь день слушая этот растреклятый дроссель… =))
  • 10 марта 2013, 08:21
Вы себе даже не представляете как это напрягает :-) Работаю админом, в кабинете всегда куча компов на ремонте и в нескольких обязательно что-то свистит. К вечеру голова раскалывается.
  • 11 марта 2013, 02:29
у моей бабушки был отличный нюх, а сосед с низу любит полачить, сцуко. при этом она почти всю жизнь проработала на лакокрасочном!
с таким слухам вам на рыбный завод надо, ну в смысле в консерваторию :)))
  • 11 марта 2013, 14:04
Что интересно, петь я никогда не умел :-) Мать у меня имеет музыкальное образование и сколько пыталась научить меня петь, все безуспешно. Я никогда в ноты не попадаю :-) Хоть и говорят, что люди с хорошим слухом даже с отсутсвием голоса умеют петь.
  • 11 марта 2013, 20:12
жениться вам надо.
  • 11 марта 2013, 21:20
10 лет как женат. Две дочери :-)
  • 02 апреля 2013, 02:57
исправил минус этого камента, видать на вас кто-то зуб имеет )
На чем, на чем, а вот на звуке я в жизни бы не экономил, китайские наушники? да ни за что!
  • 10 марта 2013, 02:35
А я вот мечтаю об одних китайских наушниках и об одном китайском плеере, но пока нет финансовых возможностей для их покупки) Что я делаю не так?)
  • 11 марта 2013, 02:30
не корми троллей ;)
К суперлюксам это не относится.Они давно уже заслужено популярны во всем мире.Посмотрите на ибее -кто ими торгует. Продавцы из Австралии, Англии, США.
стянул со своих аксельвоксов абрушуру — такой же динамик как на фотке, поздравляю с хорошими ушами
В наших рядах пополнение! Поздравляю с покупкой.
PS. В коробке с моими Axelvox'ами тоже не было дополнительного фиксатора, а вот провод вы зря поругали — у меня претензий нет, хотя периодически дергаю его и стулом наезжаю...(
  • 10 марта 2013, 06:56
Значит вам повезло или мой продавец оказался недобросовестным и положил левые кабеля. Если кликнуть по фотке с кабелем можно увидеть какой он весь корявый. В некоторых местах блестящий, а некоторых матовый.
  • 10 марта 2013, 13:43
Пользую Axelvox Hd241 Брал за 850р.
Уши просто шикарные за такую цену.
Искал в России Axelvox Hd242 не нашёл.
Пришлось заказать на Али Superlux HD668B за 46у.е.
Скоро приедут уже покинули таможню
  • 10 марта 2013, 14:26
Не вижу смысла в таком апгрейде. На мой взгляд Axelvox Hd241 играют даже лучше чем Axelvox Hd242/Superlux HD668B
  • 10 марта 2013, 19:42
Дело совсем не в апгрейде.
Просто Axelvox Hd241 ну очень понравились.
Захотелось заиметь Hd242.
Есть такое зверское животное — хомяк называется.Жабу напрочь задушил гад.
Я сначала долго советовал коллеге прикупить подобные уши пока он заглядывался на всякие там Сони, в итоге через полгода увидел у него аксели закрытые (он их оказывается по отзывам из интернетов купил, забыв про то что я ему говорил).
Так к чему это я, звук у закрытых несколько иной, более выраженный, но действительно «закрытый», т.е сильно изолирован от окружающего мира. Ну и в обратную сторону их тоже соответственно уже не так сильно слышно.
  • gedem
  • 11 марта 2013, 01:52
Не надо было вестись на трёп о проверке каждого экземпляра. Пусть проверяют что хотят, за действия почты отвечает продавец. Ладно бы только это, но ведь ещё и крепления нету. Мне кажется, можно было бы просить 10$ рефунда смело.
  • 11 марта 2013, 02:36
собственно да, 10 или не 10, но рефанд маст би, если он бЭлый и пушистый, пусть с почтой судится. мне в ЕМС сказали что претензии о нарушении сроках доставки принимаются только от сендера. наши ЕМС ещё те сволочи конечно, но ввязываться в суды, как знаменитый хабрахабрец мне не хочется. а для него это часть бизнеса.
  • 11 марта 2013, 14:07
Все правильно. До вручения почтового отправления получателю ответственность за отправление несет отправитель. Все проблемы с посылкой пока я ее не открыл должен решать продавец. Я просто не захотел заморачиваться.
  • 10 марта 2013, 13:24
А если сравнивать с Sennheiser PX100 (у меня дороже не было) то как на много лучше?
А еще говорят хорошие Pioneer SE-A1000 (600грн.)
  • 10 марта 2013, 18:57
Сам спросил сам отвечу. Купил пару часов назад HD669, звук в целом мне нравится меньше чем в Sennheiser PX100 (и наверное в coss portaPro) Басы конечно глубже(в смысле частоты, ближе к 20гц), но середина как каша, нет такой детальной середины. Верха достаточно хорошие. Я не аудиофил, так иногда музыкант. Если обозреваемые наушники это младшая модель того что я купил. То называть это хорошим звуком я бы не стал. Возможно это самые хорошие наушники в диапозоне до 40$ но больше они не стоят.
  • 10 марта 2013, 14:06
Господи, посмотрел цены в Киеве на более старшую модель HD669 – 325грн. (1220 рублей)

З.Ы. Принимаю заказы от братьев наших больших))
Superlux,Samson, Axelvox -клоны, делаются на одном конвейере.
Подтверждаю, наушники класс. Друг за 1500 купил у мужика одного, который возит гитары и аксессуары к ним(не из китая :D), а мне не хватило((( Тяжело их в России найти.
  • Zaver
  • 11 марта 2013, 11:26
имею такие же, вот их рейтинг
www.head-fi.org/products/category/headphones
покупались в Украине за 250грн.=33у.е.
Что то о существовании российского (или украинского?) axelvox на этом сайте не знают.А вот при вводе superlux,samson выдается куча ссылок.
Хочу купить эти Superlux HD668B. Но собираюсь слушать с ноутбука, мне интересно как они звучат на компьютере. Потому как читал отзывы на форумах говорят, что на компе звук плохой. Все слушают с плееров, телефонов, iPad'ов. Может подскажите как они будут вести себя на ноуте?
  • STATiK2
  • 28 января 2014, 00:09
Продавец — обыкновенный фэйкарь и его прикрыли.
Я так бритву у одного козла заказал за 8,5 баксов при стоимости её в минимум 18,5. Ордер фризнули и через 2 недели вернули деньги, а прода — в баню.

Кста, беларусам посоветую магаз (в гугле United-Music) — уши AxelVox HD242, шлют почтой наложенным, вечером заказал, через день вечером на почте забрал. Ценник — 45 баксов, курс доллара хороший. За наложенный платить всего 3%. В коробку была вложена гарантия на год и дисконтка накопительная от магаза.

Единственное что — не ленитесь связаться с менеджером по телефону или хотя бы по аське. Для вопросов или для уточнения трек-номера.

Всем удачи!

PS Уши супер! На Онлайнере есть топик по этим ушам, милости просим.
  • asdfgh
  • 20 ноября 2016, 13:49
Она лежит в пакетике с инструкцией