Кожаный ремень для джинсов

Сломалась пряжка у моего ремня для джинсов. Походив по магазинам был неприятно удивлен новыми ценами(старый ремень я покупал 5 лет тому). Решил проверить есть ли что-то интересное у наших китайских друзей.
И вот нашел простенький дизайн, так как разрисованные ремни не очень люблю. фото-ремнякожанный ремень
ременьПереспросил продавца действительно ли кожа и есть ли длина 120см(как указано на сайте). Продавец заверил real genuine leather и я ему поверил. Купил чёрный. Ношу уже неделю_ремень нормальный, кожа мягкая, толщ 4мм, ширина ремня 35мм. Пряжка качественная, хорошее покрытие. А теперь самое интересное о ремне. Решил посметреть на состав))) ближе. Мой старенький Lee Cooper имеет ширину такую же 35мм, а вот толщина 3 мм. Ли Купер с внутреннй стороны черный и лучше отшлифован Неужели на дешевый ремень дали толще кожу??? Торец у ремня из Китая хорошо отшлифован и покрашен, а вот через отверстие я увидел, что он состоит из 3 слоев = рыжая кожа + серая кожа + чёрный дермантин. Толщины слоев в домашних условиях не получилось просчитать))) И что интересно, что даже на шлюфку они тоже дали двухслойный материал(дермантин+кожа). Не уверен видно ли на фото, но ногтем верхний слой растягивается как резина Не знаю как будет носится, но думаю 4мм 3-слойный ремень точно хуже 3мм однослойного. Покупать или не покупать решайте сами. С учетом скидки 40% и купона на 2$ ремень приехал мне за 5.74$. Пока редактировал статью продавец за день 3 раза менял цену, так что если увидите на сайте 12.9$ не спешите покупать, ждите купонов и скидок, после обеда может быть уже по 5.74$
  • Viper
  • 01 марта 2013, 11:41
Да вы батенька я посмотрю из мазохистов, если второй раз ЭТО выкладываете…
а где фото ????
Ладно, выскажу общее мнение:
Какой обзор может быть без ФОТОГРАФИЙ???
Вы им вообще владеете?
  • 01 марта 2013, 12:11
выложил фотки)
Такой же, только белого цвета брал для светлых брюк :) сколько в офлайне стоят даже не уточнял :)
  • mob15a
  • 01 марта 2013, 16:16
жду сейчас нечто похожее, но по 10(со скидкой) А где тест на генуинность кожи :)?
  • 01 марта 2013, 16:30
Есть у меня старенький оригинальный lee cooper. С лицевой стороны почти одинаковые, а вот с внутренней у ли купер лучше отшлифованая кожа и цвет чёрный, толщина 3мм. Но меня внутрення сторона не совсем интересует.
  • 01 марта 2013, 17:29
там faux leather — искусственная кожа), а тут real genuine leather
  • madeweb
  • 01 марта 2013, 23:28
Судя по фото — это не кожа!!!
  • Tumakov
  • 02 марта 2013, 11:02
это брючный ремень, для джинсов идет более широкий…
Это что то типо «прессовки» (сравнить можно с типо кожанкой на лейбаках левисов, разновидность кожкартона). Не кожа точно.
  • asdfg
  • 03 марта 2013, 12:40
есть ли кожаные ремни в Китае? у них похоже кожаные ремни редкость.