Все обзоры и скидки - страница [3980]

Наконец-то мне что-то прислали на обзор, вопрос о том, халявщик ли я и насколько мне повезло отложите на потом, а после прочтения обзора уже решите. Что же нынче присылают на обзоры? Я освещу наиболее важные моменты и постараюсь в максимально мягкой и беспристрастной форме сделать обзор на данные очки виртуальной реальности:) Прошу под кат за подробностями, господа.
Доброго времени суток. На многих форумах, особенно женских, сейчас очень часто встречаются темы с вопросом: «Что подарить ребенку на Новый год или Рождество?» или «Поделитесь идеями детских подарков на Новый год». Итак, делюсь идеей, может кому-то пригодится, ведь на муське, так мало обзоров игрушек.
Приветствую! Решил наконец приобрести твердотельный диск под систему, ибо стрекот хитачи за все эти годы довольно сильно утомил. Выбор пал на кингстон. Почему кингстон? Мне было лень разбираться во всем разнообразии кингдианов и т.п., а на момент покупки диск в Китае выходил почти на тысячу дешевле чем технопойнте (самый дешевый из доступных мне магазинов).
В общем подробности и тесты далее.
New Women Autumn Winter Punk Hoodies Print Pocket Coat Digital Gothic Print Hooded Plus Size Pullovers

Женская куртка.

Продавец поднял цену.

Первый квадрат, размеры XXL XXXL

Продавец ставит время обработки заказа 2 дня, не забудьте продлить срок.
(Лично я сразу ставлю 99)

*********************************************************************************************
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет! Да, опять фонарик на обзоре, но купил я его не вчера и не месяц назад. В эксплуатации больше года. Вот с этой позиции и попробую описать свои впечатления. Все остальное под катом…
Собственно, детальные фото и электрические измерения под <сut>ом.
Планировалось купить Kindle. Иногда на него цена падала до $60, ожидал, что на черную пятницу упадет так же. Упала аж до $49.99. Всем кто задумывался о покупке, рекомендую. Цена ниже скорее всего не будет в ближайшее время.
Перейти в магазин читать дальше
Ребенок очень любит злых птичек и конечно заинтересовался серией от лего с героями из одноименного мультфильма. Но цены на эти наборы достаточно грустные, поэтому когда случайно увидели на алике аналог от LEPIN, то решили попробовать. Тем более, хотелось проверить качество этих конструкторов, так как раньше из лего-подобных конструкторов доводилось собирать только небезызвестные Enlighten, а также Kre-O от Hasbro (первые, кстати, нравятся больше). Что же вышло — читайте далее…
Надувные Гамаки по $ 10,99 ниже не нашел или плохо искал.
1. Быстронадувной (без насоса)
2. вес 1.2kg
3. может выдержать давление вес 200кг
4. водонепроницаемый
5. легко чистить.
6. как бы «из немецкого материала»
P.S (из описания на сайте)
перенёс в скидки,
P.S появились снова, но только синие
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: 2.07$ покупал за 132,09 руб.
Когда носишь мод в кармане брюк и постоянно достаешь и убираешь, начинают появляться потертости на корпусе. Поэтому было принято решение купить чехол. Выбор на Али не богат, одна модель из силикона, 10 расцветок, с разными ценниками. Тупо, выбрал самую низкую цену и заказал.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2