Все обзоры и скидки - страница [3982]

XTAR VC4 Universal 4 Channels — 29,95$
с купоном — 19,59$
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $36.80 куплена за 50% (бывают скидки)
В этот раз я представляю вашему вниманию обзор мужской сумки, которая была заказана в связи с необходимостью носить с собой документы формата А4.
  1. Цена: $2.10-2.59
Всем привет!
Блуждая по алиэкпресс я заметил часы, очень похожие на skmei 1068. Даже подсветка на картинке такая же. Решил взглянуть, какие они на самом деле.
OZB105401245
Действителен до: 30.11.2016
Экшн камера Elephone ELE® Explorer по неплохой цене.

Эффективные пикселы -14MP, 5MP, 8MP, 12MP
Разрешение фотографии -1920 x 1080
Разрешение видео -1920 x 1080
Кадровая частота (кадров в секунду) -24fps, 30fps, 60fps
Порты WIFI, Mini HDMI, USB, Отверстие для TF карты
Емкость батареи(mA) 1050

Цена алиэкспресс — $51, ГБ — $54.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $59.99 (куплены по скидке за 39.19)
Всем привет!

Часто в комментариях и ЛС меня просят сделать обзор на наушники OSTRY. Выполняю Вашу просьбу.
Сегодня, у нас обзоре, не побоюсь этот слова, легендарные и довольно популярные в своих кругах наушники — OSTRY KC06A. Первый раз я их слушал довольно давно, и вот сейчас, они снова попали ко мне в руки. Несмотря на то, что модель не самая новая, актуальности она не потеряла. Наушники до сих пор довольно востребованные и пользуются неплохим спросом.
Приветствую

Сегодня хочу познакомить читателей с набором для сборки оригинального и совершенно, на первый взгляд, бесполезного подарка.
Но ввиду своей бесполезности на первое место выступает оригинальность, котороая для подарка имеет не последнее значение.

Обзор подобного уже был на сайте, но мой обзор о вещи более демократичной, ввиду цены — ниже в 3 раза и, в моем случае это — конструктор, что добавляет «самодельности» к подарку.

Шучу конечно. Встречайте: BAOGELA.

К сожалению, у мужчин не так много вариантов носимых аксессуаров. В отличие от девушек, им не приходится долго раздумывать, как выделится среди остальных. Ну не мужское это занятие.
Купил за 350 рублей маленькие весы, которые могут взвешивать до 2 кг с точностью 0.1 г.

Не предполагал, что весы настолько маленькие. У меня уже есть подобные весы, взвешивающие до 100 г с точностью 0.01 г, так вот по размеру они почти не отличаются.

Карабин для безузлового соединения веревки.
  1. Цена: 3285 рублей
Когда проверял мультиметры с True RMS, мне частенько приходилось брать генератор у соседей. У нас в службе ничего подобного нет (теперь есть у меня). Поэтому и заказал.
Это не просто двухканальный генератор, который выдаёт синусоидальный сигнал с частотой до 25 МГц с дискретностью в 0,01 Гц. Можно регулировать размах выходного сигнала от 0 до 20 В. Помимо стандартных сигналов (синусоида, меандр, три вида пилы) способен выдавать сигнал любой формы, которую можно нарисовать мышкой и записать в память (16 ячеек). Генератором можно управлять не только с лицевой панели, но и с компьютера (с помощью интерфейса USB). Имеет измерительный вход, которым может измерять частоту, период, длительности импульсов, считать их количество…
Может выдавать сигналы на два выхода одновременно, причём любой формы, можно и «фазу двигать» в любую сторону.
Девайс с насыщенным функционалом, даже для меня избыточным, поэтому фоток тоже будет много.