Все обзоры и скидки - страница [3979]

Вот купила мультиметр,
он удобен, спору нет
И цена как миллиметр,
посчитай, её и нет

:) Получился почти стих! А мультиметр реально классный, и точный, и удобный, и недорогой.

Решил сделать себе подарок и купить недорогие механические часы, а что из этого вышло читайте далее.
После определения параметров выбора(механика, автопозавод, отображение даты) начался процесс выбора. Выбор огромен, но тут на глаза попадает продукция Forsining и я был зачарован. Обратите внимание на циферблат и проушины для крепления ремешка с винтами. И это стало решающим при выборе, правда, я заплатил 1 405 рубля 2 ноября, что несколько выше цены на момент написания. 18-го ноября часы были уже на почте. Да, правильно заметили в комментах, что часы даже другой фирмы: Winner, а не FORSINING. Я как то на эмоциях даже упустил сей момент.
По сути пришли часы:
данной модели от Winner
Купон 1 от 1.01 на запчасти для ремонта часов. Всего 55 купонов, на момент написания оствалось ещё 30, можно взять пару вещей по очень хорошей цене.Добавляем 2 товара, и у нас хорошая скидка.

КУпон берем в самом магазине
ru.aliexpress.com/store/sale-items/1824407.html?spm=2114.12010208.0.0.dbWjxE

Купоны закончились, всем спасибо, кто не успел — тот опаздал

Первый обзор. Злостно не минусуем.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет. Сегодня рассмотрим необычный монокулярный лазерный дальномер на 600м. У прибора такого типа достаточно широкие сферы применения, от охоты, рыбалки, гольфа до каких либо тактических игр. Но обозреваемый экземпляр обижен производителем, урезаны некоторые функции Все функции оставили только в старших моделях.
  1. Цена: $25.89+US$1.17 доставка в РФ
Добрый день, уважаемые читатели. Под катом Вас ждем обзор кухонной люстры ARILUX AL-PL01. Как люстра меняет форму и установку ее на кухне смотрите в обзоре.
Всем привет.
Сегодня будет обзор на квадрокоптер Syma X5UW.
Несколько месяцев назад я делал обзор на квадрокоптер Syma X5C и теперь можно будет сравнить этих двух братьев. Правда ценовые категории немного разные.
Если X5C можно приобрести за 30$
То X5UW примерно начинается от 55$

За разницу в 25$ вы получаете:
1) Взлет и посадка одной кнопкой
2) Headless режим
3) FPV
4) Построение плана полета
5) Возможность использовать смартфон в качестве пульта управления
6) Более современный дизайн контроллера и самого квадрика.
А все остальные подробности вы можете узнать под катом.

---✂---

Планирую купить +6 Добавить в избранное +3
Задумал я ремонт в комнате и решил попутно избавить от проводов стационарный компьютер ребенка. Поскольку в доме подключен достаточно скоростной интернет и имеется неплохой роутер TP-Link Archer C7, то отказ от проводов выглядит вполне логичным. С этой целью был заказан скоростной WiFi-адаптер, который должен послужить заменой LAN-сети.
25 ноября на JD, как и в других магазинах, начинается Черная пятница.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
нет
Действителен до: 22.11.2016
Искал проводок для своего старого айпада, наткнулся на такой вот провод. Orico вроде не в гараже делают да и стоимость зачеркнута 5 баксов =) итоговая сумма $0.90 = 60.37р вообщем может кому пригодится.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен набору универсальных ключей, приобретенному мною на просторах eBay.