Акция на робот пылесос 122.02$

Недавно заинтересовался роботами, благодаря недавнему обзору.
Увидел в горячих товарах, это не Xiaomi, но цена в 3 раза ниже.
Если у кого остались купоны ALi от регистрации новых пользователей можно еще сбить -10$
Характеристики с сайта.

Запланированный
Размер ( мм ):
347 * 347 * 82
Battery: Li-battery 2000mAh
как получить купон? регю новый акк а мне в ответ что акция закончилась 12 ноября
попробуйте зайти с телефона в режиме гость (у меня такой есть). и после 11 утра… сегодня разобрали видимо. Пару дней назад взял купоны… такие как на 11.11
  • Afon9
  • 20 ноября 2016, 21:03
отзыв клевый
  • t0xy
  • 20 ноября 2016, 21:14
Живем с женой и ребенком. Пылесос выручает :/
  • ABATAPA
  • 20 ноября 2016, 21:54
Это говорит лузер, который даже слово «engineer» в своём нике без ошибок написать не может?
Это какая жена попадётся… А то будешь сам и пылесосить, и борщ варить )))
так я его и купил, что бы жена не с уборкой парилась, а в это время давала )))
Каков хитрец, а!!!
глубже нужно мыслить а не обобщать ))))
  • NExach
  • 21 ноября 2016, 01:00
А мне понравилось что он «подминает полы», настолько суров что полы для него пыль =))
122 а не 112 вообще то
120 если через моб. приложение
  • 20 ноября 2016, 22:28
купоны же только в моб приложении для новичков и работают.
Видимо никто всерьёз не заинтересовался данной акцией.
Раз не увидели, как и автор:
122$ это самая дешёвая версия, без влажной уборки и видимых стен.
Полная версия уже за 160$ переваливает(
Влажная уборка чушь и провокация. Губка высыхает через метр. А насчёт стен если речь идёт про виртуальные то это не шибко нужная приблуда
Я её использую только чтоб пылесос не заезжал на ковёр длинношерстный… а то он в нем умирает. Пылесос не такой но проблема стандартная… )))
Спасибо за мысли.
Вообще советуете такую штуку купить или можно прожить без неё?
Например отпашет он у меня 2 года и сядет батарея. Реально её поменять?
  • 21 ноября 2016, 09:11
Ну я думаю поменять труда не составит (тут вон пару новостей назад были скидки на батарейки)
  • spc
  • 21 ноября 2016, 09:16
В некотором смысле зависит от марки аппарата. Для самых дешевых, возможно, запчастей уже не будет. А вот для середнячков — вполне. Например, для моего Meidea 320 (купил три года назад) батарейки до сих пор продаются на Aliexpress.

Другое дело, что батарейка стоит примерно $50, то есть 30% от стоимости робота.

Опять же, внутри аккумулятора наверняка ничего особенного — обычные элементы NiCD, которые можно, если припечет, и самостоятельно поменять.
Да у меня кучка обычных если память не изменяет АА акумов склееных…

Насчет обойтись… Да можно конечно обойтись. Можно обойтись без всего даже огонь добывать искрой а не спичками..)

Но с ним пылесосим только перед большими праздниками, а без него раз в неделю-две хочешь не хочешь а доставай пылесос. Вот вчера пускал его в комнату где пока живёт только хорёк по сему частая уборка там бесполезна… :)) Через полчаса контейнер был забит до упора. Пыль, мелкий мусор какой-то… Зарядился и опять был отправлен туда. И опять нажрался кучей пыли но уже поменьше. У меня если чё тоже дешманский китфорт. Тот же китай только с питерским брендом)
  • 21 ноября 2016, 11:30
в относительно новых стоят LiIon
Ребят, буду брать!
Отговорите от этого и посоветуйте что-то ещё.
Бюджет от 100 до 150$.
Что можно взять интересного?
  • 20 ноября 2016, 23:49
Я может родственнику закажу к днюхе какраз. Но самый простой, без стен, т.к. Не нужны они и без контейнера для воды. У него полы деревянная доска, ципляться точно не за что не будет.
Осталось только намеком спросить, что бы не обидеть. Ато реально когда у него был, целый день на работе, пришел уже не до уборки… Изо дня в день
Не понятный бренд, отзывов/обзоров нет. Комплектующих небось тоже. Ну нафиг…
Бери что нибудь из серии ilife пылесосов, они хотя бы проверенные уже)
Меня тоже терзают сомнения
С одной стороны цена в принципе годная и у меня есть купон
с другой китай, кот в мешке
  • 21 ноября 2016, 04:40
Ilife A4. Покупал дважды: 136 на GB и 146 на BG. С доставкой. Еще естьX5, но он хуже
Зачем вам столько пылесосов, если не секрет?
  • 21 ноября 2016, 11:28
не секрет: себе, маме, теще. Они живут отдельно. Более того, как жаба сдохнет — куплю Сяоми.
11.11 заказал v7s/ 174$ с доставкой в РБ. самые дешевые V3 были вроде бы что то около 120
  • 21 ноября 2016, 13:48
это доказывает, что 11.11 было все не дешево
покажите более выгодный вариант с учётомс доставки в РБ
  • 22 ноября 2016, 08:52
А вы подождите, когда закончатся «распродажи» и появятся реальные скидки. Мониторю несколько товаров, летом цены были ниже, чем на «распродажах „
А зачем ждать AliTools в помощь. Сейчас этот пылесос вообще по заоблачным 350 уе или даже 500 ))). Но эта действительно неплохая цена. Я тоже мониторю около года, вопрос ещё в какой валюте вы мониторите, может летом курс был другим ???
  • k2s
  • 22 ноября 2016, 15:52
какая сумма в итоге получилась со всеми пошлинами и какая сумма была указана китайцем на почтовом отправлении?
  • Tyrian
  • 21 ноября 2016, 00:06
Сбить купоном для новорегов. Интересно скока их осталось ))) Мне кажется регить новый аккаунт и палить основной дело нехорошее. А менять карты и адреса доставки из-за 10 баксов вообще мутное занятие.
За один адрес не репрессируют, по крайней мере пока.
Для оплаты с нового окупоненого акка завел киви кошелек, это несложно.
Имея опыт владения китайским роботом-пылесосом (хотя скорее подметателем) с функцией влажной уборки (настоящей — он возит небольшой бачок с водой которым смачивает тряпку), скажу: когда у него сдохла батарейка, я подумал-подумал, и пошёл купил iRobot на замену. Потому что попсовый и запчасти есть в любой дыре. А китайских пылесосов мне больше не надо.
оно всё так, но подозреваю что одна батарея на бренд обойдется как китай целиком…
Батарейка на китайца 3,5к в единственном магазине на али.
Батарейка на iRobot 2-2.5к, магазинов тьма. Если совсем припрет даже на авито есть
Это мягко говоря не правда.
1. У iRobot никель-металл-гидридный аккумулятор, сам по себе дешевле.
2. Почти у всех китайцев литий-ионный аккумулятор.
3. Средняя цена на батарею iRobot 3500, а у дистрибьюторов от 5500!
Ну вот. А этот пылесос с учетом купона и кэшбэка обойдется в 7 тыс. Ненамного дороже батареи…
  • 21 ноября 2016, 04:44
Прочитайте по настоящую влажную уборку роботами, а бачок с тряпкой больше так не называйте.
Ну и ваш новый пылесос- тоже китаец, только с наценкой за бренд
А я прочитал, и именно поэтому не взял Scooba — он мне нафиг такой не нужен. А вот протертые влажной тряпочкой полы очень даже радуют. И дышится легче.
  • 21 ноября 2016, 11:39
прочитали — хорошо. А мне рассказывали друзья, как он у их отмывал линолеум и кафель, вроде чисто было, а вода — черная. «он мне нафиг такой не нужен» — моя жаба с вашей согласна. У меня X5 — мочит пол, размазывает грязь, чего-то в нано-тряпку собирает, но это явно не уборка. А для дыхания зимой — увлажнители нужны.
вы его с тряпкой после подметания отправляете или сразу?
  • 21 ноября 2016, 13:50
мыть только после подметания. Иначе он тряпкой будет собирать валик шерсти-пыли-крошек еще и растирать их по полу.
и после подмитания всёравно всё из рук вон плохо — размазывает. Мой пока ещё не приехал (v7s), перед заказом прочитал коменты что влажная уборка это пустое, и хотел было заказывать а4, но потом гланул несколько обзоров и мне показалось что он неплохо и моет, особенно если периодически останавливать его и мыть тряпку, вобщем решил взять. Скоро посмотрим…
>если периодически останавливать его и мыть тряпку

Да ну, теряется вся фишка такого пылесоса.
  • 22 ноября 2016, 11:07
Заказал самый обычный не для себя правда. Без воды.