Али снова раздает купоны для новых юзеров

Али снова раздает купоны для новых юзеров. Брать через мобильное приложение.

Я взял через блюстакс.

3 от 15
7 от 49
10 от 100
30 от 300
50 от 500

Действуют с 14 по 23 ноября.

И вновь продолжается бой…
  • Rain
  • 15 ноября 2016, 16:20
Бедолага.
объясните немного не в курсе, почему только через мобильное и почему через эмулятор? разве просто нельзя с мобильного? или это насчёт id аппарат, али вычисляет и не даёт?
  • 16 ноября 2016, 19:31
там минимальная версия андройда 4.2 вроде надо
можно попробовать образ на amazon ec2 запустить) там год бесплатно пробный период
  • eeugene
  • 15 ноября 2016, 17:27
Держите нас в курсе.
Ты пьян?
Он всегда такой судя по его предыдущим комментариям
Послушайте граждане… коли уже тема об этом зашла… А куда вы потом все эти купоны деваете? Ведь, во-первых: даже если разный IP и прочее и все сделано правильно, адрес доставки то все равно один; ну ладно, еще пару друзей родственников… ну это 4-5 акк., не больше. Во-вторых, как платить? Ведь если с одной карты или акк. в платежке — все палится.
Все на себя. Оплачиваю без смен IP с одной и той же карты на один и тот же адрес.

На некоторых акциях, например, с пополнением мобильного телефона было ограничение не более 2х оплат с одной карты, там уже выкручиваться приходилось. А на тех же купонах 2/2.01 без проблем оформил три десятка заказов.
Хмм… спс за информацию! Т.е. получается Али в общем-то отлично понимает ситуацию, но не предпринимает никаких действий, т.к., видимо, считает что закручивание гаек не принесет шибко много пользы. Потому что отловить по базе аккаунты с одинаковыми адресами, источниками оплаты и т.д. — ничего не стоит.
  • 16 ноября 2016, 10:54
Пфф. Забацать новую карту — ничего не стоит. Написать свой адрес сотней различных способов (а ещё имя и фамилию) — ничего не стоит (латиница же). И по карте али ещё как ловит — заказ просто сразу закрывается. Я раньше только название своего города писал 10тью вариациями (сейчас то уже ввели список, но и тут тоже 2-3 варианта). Говорю как опытный «новичёк» с сотнями акков на Али. Основной пока не забанили.
Заказ закрывается не доходя до оплаты — меняй IP.
Заказ закрывается сразу после оплаты — меняй карту.

Все просто :)
  • 16 ноября 2016, 12:20
Можно ещё проще — платить ЯД, по ним у Али нет привязки, так что палят только по IP (а по IP вроде после 5ти оплат).
  • Lone
  • 16 ноября 2016, 14:09
По IP палить — себе дороже. Во-первых, есть куча провайдеров, у которых внутренние «серые» адреса ломятся наружу через один «легальный» IP (NAT). Сразу всех и прикроешь… Во вторых, у многих современных браузеров есть сжатие «на лету», в этом случае идет коннект на сервер где-нибудь в штатах, там инфа сжимается и передается плагину браузера, который ее расжимает и отображает. В этом случае Ali будет видеть IP сервака. Ну и прокси и прочие анонимайзеры никто не отменял. Учитывая все это, вряд-ди кто-то в здравом уме и твердой памяти будет банить _только_ по IP. Вот в совокупности с другими параметрами — еще куда ни шло…
  • 16 ноября 2016, 17:05
Знаю всё это. И кто говорил про бан? Я не говорил. Просто после 5ти рег в течении короткого времени купоны не дают, пока IP не сменишь. Говорю из личного и весьма богатого опыта (ну по крайней мере по Али, ЖиДи и еверибайинг).
  • Besik
  • 15 ноября 2016, 19:10
прошлый закидон нормальный был, но из-за какого-то «хитровжаренного» муд@к@ за восемь ходок ни одной «крысы» так и не поймалось… очень даже вывели меня те «хомяки»… не ожидал такого подхода(
Мозг закипел. Раз пять перечитывал.
Не надо! Чем больше читаешь, тем сильнее страдает мозг! Это как в фильме Звонок- его комменты нельзя читать ни в коем случае!
хз) как я понял человек затаил обиду на разработчиков али, которые делали игру «поймай купон» на 11.11, не получилось поймать, а о-очень хотелось) (там хомячки-крысы были)

ну и что не работает виртуализация на старом железе, андроид никак не получается запустить, ещё немного и он готов оставить тщетные попытки)

тяжеловато читается, но общая смысловая линия вполне прослеживается, обзор про лаки недавно куда круче был)
Для меня эта тема сложная, как для юзера бы отдельный «блочок» создавать — как идея))
  • AEDe
  • 15 ноября 2016, 15:31
Запарило уже это неуважение прям какое то, такое впечатление, что неновые пользователи — люди второго сорта.
  • 15 ноября 2016, 15:38
не новые юзеры уже прошарили как рубать кеш предназначенный для новых, так что не нужно плакать)
  • 15 ноября 2016, 16:06
Вы так говорите, будто у них цель побольше денег израсходовать, а не заработать )
даже до местного «бизнеса»° дошло, что одновременно увеличивать обороты и норму прибыли «почему-то» не получается

° части)
Для не новых есть монетки. Конечно быстро нафармить их труднова-то, тем не менее купоны постоянно беру
  • Yurio
  • 15 ноября 2016, 22:19
Скриптом или вручную удается взять? Я лишь однажды на 1у.е. смог взять, а все остальные обычно сразу уже не доступны.
А куда их девать? Товары за монеиы разлетаются вмиг, купоны берете?
  • luntic
  • 19 ноября 2016, 11:07
Как это постоянно?
Там один купон раз в месяц. Нет?
Так оно и есть.
такое впечатление, что неновые пользователи — люди второго сорта.
б/у — что ж поделать!)

:((
  • 15 ноября 2016, 17:24
Для старых пользователей фактически была альтернатива в виде покупки «купонов за полстоимости», они давали те же проценты выгоды, что и купоны для новых юзеров. Это если говорить совсем по справедливости :)
Практически нереально было купить за полстоимости. Мне так и не удалось.
  • Multik
  • 15 ноября 2016, 17:29
На старых 4-х аккаунтах собрал монеты обменял на купоны, но затарился только на 2 купона по 10$ и 1 купон на 1$
Во первых цены не айс, во вторых сайт заглох почти на полчаса, а через час перестали давать 10$ скидку. В итоге я плюнул на эту распродажу.
На JD так же на два аккаунта взял все купоны, но покупать там нечего в их коллекции, отоварился на один 30$ купон.
Не радуют меня уже эти распродажи… А новые купоны и карты готовить лень =)
Наверно на JD Mi5й чёрный за 180 баков отхватить успел?
  • MAXIMAL
  • 15 ноября 2016, 17:44
им нужен рост клиентской базы, а это как раз обеспечивают купоны
Не понял взаимосвязи
  • Vovikk1
  • 16 ноября 2016, 11:19
Чтобы получить купон, регистрируют новых пользователей, которые в свою очередь увеличивают клиентскую базу в отчетах инвесторам.
  • 15 ноября 2016, 15:32
Значит в ближайшее время хороших цен не будет.
  • 15 ноября 2016, 16:13
25.11. Черная пятница.
~ 02-15.12 тоже распродажа, не помню по какому поводу
Ближе к рождеству католическому и далее новому году ещё несколько.

11.11 это лишь начало.
  • 15 ноября 2016, 16:20
Распродажи будут, но не факт, что цены при этом будут хорошими, а для продавцов, часто, это хороший повод избавится от залежалого товара.
  • 15 ноября 2016, 17:20
На ali всё тоже самое будет, и аналогичными микро скидками.
Так, лишь за счёт купонов и спецкупонов выгода.
Так что думаю по чёрной пятнице резоннее смотреть американские и европейские магазины.
  • 15 ноября 2016, 18:25
+, причем самые интересные из них те, что напрямую в Россию не отгружают.
  • 15 ноября 2016, 18:35
+, в точку
Я бы этот молл вообще отключил, ибо цены на бытовую технику такие же, как и в оффлайне. Из-за него приходится переходить на английскую версию сайта
  • SLS159
  • 15 ноября 2016, 19:40
Значит в ближайшее время хороших цен не будет.
Их уже давно нет. А покупки по акциям — это разводы для больных, которые покупают не по необходимости, а гоняются за скидкой по самообману.
  • 15 ноября 2016, 15:32
лучше бы по сотке на мобилу
Смайлик ещё крупнее есть?

Давай исчо! У меня после 00:00 новый лимит минусов как раз открылся! ;)
  • 16 ноября 2016, 15:50
испугал ежа голой жопой) хоть обминусись, ваще насрать)))
В твоём истинном обличии я в общем-то и не сомневался…
чисто из спортивного интереса пробую, но то почту не пускает, то при нажатии банера «упс, ты мудак»
  • vvanted
  • 15 ноября 2016, 15:42
пораньше нужно начинать, уже на сегодня все разобрали
  • Abismal
  • 15 ноября 2016, 15:46
я утром забрал на новый акк (заведенный 11.11)/ В тот день они купоны зажали… в общем подождем недельку, пока китайцы отправят все заказы от 11 ноября и начнут потихоньку цены опускать :)
  • vetek
  • 15 ноября 2016, 15:37
Лучше бы цены с 11.11 спустили обратно. И вообще они реально думают, что от таких акций появляются новые люди на али?
там реально процентов семьдесят на старых позициях, вчера только изучал :)
  • Abismal
  • 15 ноября 2016, 15:44
с помощью таких акций можно ОЧЕНЬ много старых акков в бан списать :)
а они ещё для чего-то необходимы?))
  • 15 ноября 2016, 15:50
Не надо считать их глупее, чем они есть. Они хорошо наварились на любителях халявы, которые думали, что намахали кого-то. Многим эта мысль греет душу, но мало кто понимает, что намахали на самом деле его самого.
  • KoOz
  • 15 ноября 2016, 15:56
А вы видимо самый мудрый и считаете себя умнее многих других.
  • 15 ноября 2016, 16:39
А я разве сказал, что умнее?
  • 15 ноября 2016, 16:02
А в чем подвох, если купил дешевле обычной цены?
много «ыкспертов по китайцам» народила мать земля. хотят из паблика в форум перекидывают сарафан о том, что — «ФСЁ ПАДАРАЖАЛА АКЦЫЯ ГОВ...»
  • Multik
  • 15 ноября 2016, 17:32
Не знаю как новые люди на али, а новых психов на почте больше появляется…
Сегодня решил после обеда на почту сходить, лучше бы утром сходил)
Нервные, в очереди постоять не могут, один орёт где начальник, вторая орёт куда через моё плечо тянетесь…
Ппц совсем одурели с этим Китаем))
  • DASEN
  • 15 ноября 2016, 17:41
Это не с китаем одурели, это со своей нищетой и безысходностью…
Берегите себя — не ходите больше на почту
  • 15 ноября 2016, 18:26
Думаете сами домой принесут?
Думаете сами домой принесут?
У нас приносят… за отдельную плату.
  • 15 ноября 2016, 20:41
сколько?
  • vmr
  • 15 ноября 2016, 21:20
у нас 100р
сколько?
100руб
Мне некоторые особо мелкие пакеты в почтовый ящик кидают (если в щель пролезают).
почтовый ящик кидают
То что приходит наземным транспортом, могут кидать в ящик. То что авиа, то только на почте ну или платная доставка.
Откуда уверенность, что это всё клиенты от али?
ТС — плюс на полезную наводку, спасибо ;)
Вы себе не изменяете)
Вам я тоже не «изменяю», если что ;))
  • 15 ноября 2016, 15:42
Все, хорош, дальнейшие «подробности» в личке)
Вам, если что тоже ;)

никого не обойду стороной, если оно того стоит :))
  • 15 ноября 2016, 16:28
Вот счастье-то привалило).
Правило банить пользователя у которого много минусов уже отменили? Раньше вроде было
А смысл? При открытой регистрации?)
  • supvl
  • 15 ноября 2016, 15:43
шо, опять?
  • 15 ноября 2016, 15:48
На сегодня закончились, пишут. «Завтра» когда у них настает, в 10 мск?
11 мск
  • Levich
  • 15 ноября 2016, 16:24
им просто на 4 года премъера РФ отправить нужно без трека отслеживания, — он подкорректирует все быстро со временем…
… и с логикой, экономикой, кадровой политикой etc
так не любите китайцев?!
  • 16 ноября 2016, 12:13
Не, все равно не дают. Кончились, типа, приходите завтра.
  • 16 ноября 2016, 12:21
так раньше приходить надо, прекрасно все дают
  • 16 ноября 2016, 13:25
Раньше, это когда? Ровно в 11 мск зашел — болт.
  • 16 ноября 2016, 17:34
ну хз я в 11-05 и 11-15 примерно взял 2 пачки
все никак не надоест им плодить фейк аккаунты))
  • uZver
  • 15 ноября 2016, 17:59
Читаешь все это и чувствуешь себя ненормальным. :D Доктор, я один такой странный, с одним единственным аккаунтом на али, гб, jd?
Нет. :D
Четвёртый
они хоть продляемые?
  • zztop68
  • 15 ноября 2016, 16:17
Да вроде давно уже таких нет.
  • 15 ноября 2016, 16:14
Акция только на незасвеченных телефонах работает или как?
  • Levich
  • 15 ноября 2016, 16:27
на незасвеченных телефонах
слежка повсюду, аккумулятора из телефона вынимаю, когда на улицу выхожу.
просто е-майл меняйте
  • 15 ноября 2016, 17:25
По телефону точно не определяет, у меня 3 приложения сразу на смартфоне стоит, на 1 дали на 1111 такие купоны, на 2й банер был но почему то не дали, да и пофиг
Поделитесь как на смарт сразу три приложения поставить :-)
  • 16 ноября 2016, 11:35
Ниже ответ, смартфон с прошивкой от сиоми MIUI 8
  • Almaznk
  • 15 ноября 2016, 20:12
Я так понимаю MIUI 8?
  • 15 ноября 2016, 23:55
Два экземпляра приложения на первом пространстве MIUI8 используют один и тот же Android ID, поэтому может не прокатить как уникальный клиент. А третий экземпляр приложения, что на втором пространстве, имеет уже другой Android ID, и поэтому считается полноценным приложением на другом гаджете.
  • 16 ноября 2016, 04:55
как на муи это делать то? в настройках полазил, не нашел…
  • Yurio
  • 16 ноября 2016, 07:22
У меня MIUI 8.1 (xiaomi Mi4c). Зашел в настройки, проскролил до System&Device раздела и там пункт Second Space. После активации появляется ярлык переключения на главном экране
Забавно, что китайцы сами же облегчают жизнь любителям халявы, которые у них же закупаются после.
  • 16 ноября 2016, 11:37
Так не алиэкспрес разработчик то) Вообще удобно, 2 контакта например или ещё чего, мне вот 3 алиэкспреса пригодились)
  • 16 ноября 2016, 14:53
спасибо за разъяснение. у меня муи 8.02 такого раздела нет к сожалению...redmi2
У меня XRN 2 MIUI 8.03. На русском этот пункт там же: «Второе пространство». Эта фишка с самого начала была в MIUI 8. Должна и у вас быть.
  • 17 ноября 2016, 17:52
нету, точно говорю… возможно в этом аппарате, это не реализовано…
  • leolex
  • 17 ноября 2016, 18:12
Эта функция есть в MIUI 8 на пятом Андроиде для версии Redmi 2 с 2 ГБ ОЗУ. Для версии с 1 ГБ официальные прошивки MIUI только на Android 4.4.4.
  • 17 ноября 2016, 21:33
Скорей всего так и есть
  • 16 ноября 2016, 11:36
Дали на тот что стоит не во 2 пространстве… А во 2м как раз не дали странно… зы хотя я понял, смарт то у меня недавно и хоть приложения 2 стоит на 1 андройд ид, с него я не покупал ещё, а вот почему не дали на 2 пространство хз…
  • 16 ноября 2016, 19:39
Как понял, очень важно иметь новый гугл-аккаунт на том пространстве. Чтобы повторно использовать второе пространство, его можно удалить из первого, и затем создать заново. При этом оно получит идентификаторы свежего гаджета. Это равносильно сбросу через рекавери :)
Приложение считает уникальным пользователем при отличии Android-ID, Framefork-ID и Google-аккаунта. Если одно из них оставить прежнее, то ты старый пользователь :)
В честь акции поднимут еще ценник, аттракцион невиданной щедрости.
  • 15 ноября 2016, 16:37
В честь прошлой не поднимали.
  • 15 ноября 2016, 16:40
  • 15 ноября 2016, 17:05
Я не про 11.11
  • zaycen
  • 15 ноября 2016, 16:48
15-20% реально было скинуть
… аттракцион невиданной щедрости.
Щедростии?)
Хорошо сказано :) и на самом деле столько людей видется на эту щедрастию :( и китайцы будут продолжать, ведь в прошлом году я не видел по ТВ рекламу 11.11!
  • 15 ноября 2016, 21:57
ну я например баксов 150-200 сэкономил затарившись на тыщу примерно, почему бы не вестись собсна
  • Dramba
  • 15 ноября 2016, 18:32
А я сегодня пришёл на почту (село 5 тыс.насел), а там плакат 11.11
Все поголовно тарятся на Али, правда больше по мелочи.
  • 15 ноября 2016, 20:31
чем меньше нп тем выгоднее тарится почтой
Такая же фигня. Но у меня чур было много, узбеки там всякие и т.п. Неужели и они допёрли?!
  • Coloss
  • 15 ноября 2016, 18:32
наши засланцы в Али работают,146%)))здесь на днях топик пробегал что Али нашей почте хорошие деньги доплачивают за доставку посылок)))
  • 15 ноября 2016, 18:38
Старая схема с переустановкой и чисткой кеша приложения, работает?
  • Besik
  • 15 ноября 2016, 19:14
Не знаю, с перезакупкой тела и чисткой карманов точно работает.
Своих? Или, как принято у нас в верхах, чужих? )
У нас, это в смысле у вас лично или у нас в стране?
  • SLS159
  • 15 ноября 2016, 19:39
дел
  • alansl
  • 15 ноября 2016, 20:41
А как реально выхватить товар в обмен за монеты, в сегодняшних написано осталось «0» а на завтра типо уже разобрали или я не правильно понимаю.
  • dmkos85
  • 15 ноября 2016, 20:50
А на завтра ещё не выложили, только анонс. А как выложат, так в первую же секунду все и разберут!
  • 15 ноября 2016, 21:28
врятли, думаю там скрипты работают
  • zaycen
  • 15 ноября 2016, 20:49
только что. наверное ошибка.
  • dmkos85
  • 15 ноября 2016, 20:51
ну год же не указан ))
  • 16 ноября 2016, 05:22
А так?
  • MySky
  • 16 ноября 2016, 02:31
Во сколько завтра появятся?
  • snows93
  • 16 ноября 2016, 03:22
Зарегистрировался через BS, купон не дали.
  • Sibrock
  • 16 ноября 2016, 11:02
Появились купоны
  • derial
  • 16 ноября 2016, 11:06
Заработало!..
Подскажите а как заставить прийти письмо подтверждения почты?
  • yahoo
  • 16 ноября 2016, 11:36
Подтверждаю, только что взял 2 комплекта с двух уже засвеченных айфонов. Учетки новые. Купоны 14.11-23.11
На новый акк дали, просто переустановил приложение почистил кэш
Все точно так же…
Интересно, в чем прикол…
  • alexc
  • 17 ноября 2016, 11:13
сейчас нормально берутся купоны
У меня или так, как на скриншоте, или пишет что с этого устройства уже получен. Меняю аккаунты, ID, стираю данные. Какой правильный алгоритм?
  • alexc
  • 17 ноября 2016, 11:35
у меня новый телефон +второе пространство на миуи8, просто стирал данные.
У меня ни того, ни другого) Есть ещё варианты?
  • Kilinic
  • 18 ноября 2016, 01:17
сменить телефон, попросить у друзей на пару минут и т.д. и т.п.

тоже купон проскочил мимо…
в чем дело?
  • crema
  • 18 ноября 2016, 04:36
А есть кто через YouWave брал нажимаю на банер он мне сразу

нажимаю на регистрацию, вбиваю все вроде как ок.
Но купонов нет и отказа тоже нет, что опоздал (( Может что то не то жму?
  • demon11
  • 18 ноября 2016, 12:34
Создал второе пространство на сяоми mi4c, вначале выдало такое
Перезапустил приложение али и купоны дали.
  • 18 ноября 2016, 13:14
Странные купоны. Раньше было так, что чем больше сумма, тем выгоднее купон. А тут в процентном соотношении самый выгодный 3/15. Чем больше сумма, тем меньше % скидки.
кто-нибудь еще взял купоны? когда их выдают? в начале часа не было…
да, 18/11 взял.
В 11 по Москве, говорят в это время раздают
Уже купил кое-что — пришлось освоить киви кошелек, так как карты уже засвечены на али и могут закрыть заказ (да, уже так было у меня).
Всё вышло удачно.
понял
значит буду пробовать завтра в 11-00
  • Leopard
  • 20 ноября 2016, 16:35
еще активно?
лишнего купона не завалялось?
Ни у кого купон 10 от 100 не завалялся? Буду очень признателен!